8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, монтаж и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Москве и Московской области.

Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира (256)

Делали ремонт в своей квартире, не знали чем обделать потолок. Обращались практически всем компаниям натяжных потолков. Но здесь предложили фотопотолок, что нас очень сильно привлекло. В итоге сделали арт в виде лепестков сакуры. До сих пор радуется глаз. Работа заняла очень мало времени, что помогла нам закончить ремонт в срок.
Наверное, лучшая компания по натяжным потолкам которую я видела. В первую очередь понравилось, что выезд и замер реально бесплатно. Очень приветственные ребята, сделали всё очень быстро и качественно. Задача у меня была не лёгкая, нужно было снять старую плитку и сделать натяжной потолок, но ребята справились отлично. В общем компанией осталась очень довольна, особенно ценой!
Такого разнообразия в выборе расцветок и фактуры предлагаемых образцов пожалуй нигде не встречали. Работают профессионально и на современном оборудовании. Работу выполнили очень быстро, качеством мы полностью остались довольны. Цены вообще радуют!
Все очень интересно круто , я рада.
Всем советую.Ремонт ребята делают нереально круто.
предлогали разные варианты помогали в выборе просто чудесно.
Когда планировали ремонт в квартире, я уже зразу знала что потолки будут именно натяжные. По многочисленным рекомендациям обратилась в компанию ЭВИТА. Ребята, мастера своего дела, сразу же подсказали как лучше сделать, предложили различные варианты. В целом компанией остались довольны. Хороший мастера, знают толк в своем деле, доступные цены, заказ был выполнен в уговоренный срок. Смело рекомендую)
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Мира на карте