8 (495) 729-35-348 (495) 729-35... — показать

+7 495 729-...+7 495 729-35-34 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 16
Беляево
Округ: Юго-западный

Про «Научно-производственное предприятие Мелитта»

Если перед вами стоит задача оборудовать медицинский либо косметологический кабинет, лучше всего для этой цели найти профильную организацию. Ведь даже мебель для подобных помещений - включая стулья и столы - часто отличается от той, что используется в простых офисах; не говоря уже о профессиональных устройствах типа дезинфицирующих ламп и приборных стоек. Научно-производственное предприятие Мелитта - одна из компаний Москвы, в чьем ассортименте вы найдете товары, предназначенные конкретно для медицинских и бьюти-учреждений. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 16. Добраться до их офиса вы можете от метро Беляево. Телефон для связи: +7 495 729-35-34. У организации есть собственный сайт - melitta-uv.ru.
Медицинские товары 1
Рекламные услуги 1
Информационное агентство
Строительные товары 1
Очистители воздуха

Отзывы про Научно-производственное предприятие Мелитта (2)

В БУ Новочебоксарский медицинский центр с ноября 2020 года используется установка УИКб-01-Альфа от компании Мелитта. Мы приобрели ее в период перепрофилирования педиатрических отделений для госпитализации детей с ОРВИ и внебольничными пневмониями без подозрения на коронавирус.
Наличие данной установки позволило нам сократить время уборки помещений и дезинфекции воздуха. Также появилась возможность оперативно, в экстренном порядке проводить дезинфекцию всех помещений, не снижая при этом потока пациентов. Хочется отметить, что оборудование достаточно простое в использовании и отлично справляется с поставленными задачами.
Таким образом, ультрафиолетовая установка УИКб-01-Альфа позволяет в кратчайшее время проводить все дезинфекционные мероприятия с сохранением высокой эффективности. Наш медицинский центр рекомендует использование данного оборудования для всех видов дезинфекционных работ.
Искали оборудование для проведения плановой дезинфекции и экстренной подготовки помещений в нашем областном противотуберкулезном диспансере, г. Санкт-Петербург (Ленинградская область). Выбрали несколько видов оборудования, среди них была передвижная импульсная УФ-установка УИКб-01- «Альфа» от российской компании «НПП Мелитта», которая больше всего подходила для наших нужд и требований по дезинфекции мест ожидания посетителей, консультативных кабинетов (всего 6 помещений). Самой импульсной УФ-установкой мы довольны - помогла снизить время и трудозатраты на дезинфекцию помещений.

Частые вопросы про Научно-производственное предприятие Мелитта

Научно-производственное предприятие Мелитта находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 16
4 этаж.

Научно-производственное предприятие Мелитта на карте