8 (495) 799-94-448 (495) 799-94... — показать

Нева Фирма ЗАО на Марксистской Сеть

8 (495) 799-94-448 (495) 799-94... — показать

Про «Нева Фирма ЗАО на Марксистской»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вам не нравится идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из таких организаций в Москве является Нева Фирма ЗАО на Марксистской. Стоимость путевки будет зависеть от цены билетов, уровня гостиницы, дополнительных услуг и, разумеется, сезона. Но в любом случае приобретение пакетного туристического продукта заметно выгоднее, чем его самостоятельный сбор "по частям". Не говоря уже о времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.9.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Таганская, д 7 стр 1 (ближайшая станция метро Марксистская), контактный телефон +7 495 799-94-44. Дополнительная информация на сайте nevatravel.ru.

Отзывы про Нева Фирма ЗАО на Марксистской (9)

ездил отдыхать через данную фирму в туп по Европе с друзьями в прошлом году. гид сопровождавший нас очень много чего рассказывал по мимо запланированных экскурсий, оч веселый парень. молодцы,что подбираете таких веселых гидов, и спасибо вам за отдых
приходили к ним дважды, все прошло хорошо, нареканий нет, главное что не обманывают! Цены не самые низкие, но зато и проблем с ними не возникает.
Мне очень нравится пользоваться услугами этой фирмы, приятные, вежливые и улыбчивые девушки компании помогут и и тур подобрать, и экскурсии. Нет такого ощущения, как бывает в других компаниях, где преследуют цены: собрать с тебя как можно больше денег. Действительно разнообразный выбор туров, мне очень понравилось. Однажды забыли дома договор на оформление визы, расстроились, думали придется назад возвращаться. Девушка Вика успокоила, вывела новый договор на печать и все . Вроде пустячок, а так приятно было. Нет хамства и зазнайства! Все 5 баллов из пяти :)
Имели опыт общения с данной турфирмой. остались весьма положительные впечатления. Ездили в Грецию, нашли классный тур. Очень хорошо отдохнули!
Быстро и качественно работают. Персонал очень вежливый и внимательный. Радует,что частенько появляются "горящие путевки". Молодцы!
Нева Фирма ЗАО на Марксистской на карте