8 (495) 109-43-168 (495) 109-43... — показать

Нимрод — центр репатриации в Израиль

8 (495) 109-43-168 (495) 109-43... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-43-16 ещё

Про «Нимрод — центр репатриации в Израиль»

Профессиональное сопровождение в получении Даркона и гражданства Израиля.

Найдем все необходимые документы
Подготовим к собеседованию с консулом
Оформление в Израиле всего за 2-7 дней

Отзывы про Нимрод — центр репатриации в Израиль (14)

Благополучно получил визу, а потом израильский паспорт. Спасибо за помощь специалистам «Нимрод». Первое собеседование у консула не привело к нужным результатам, а мириться с мыслью, что в Израиле я смогу находиться только в качестве туриста, я не хотел, меня интересовал исключительно переезд. Нимрод подготовил письменный запрос непосредственно в посольство Израиля с обоснованием всей ситуации и меня пригласили на повторное собеседование, на котором я получил одобрение.
Благодарю Светлану из Нимрод за помощь! Я думала наша ситуация безвыходная, но в итоге у нас получилось выбить положительное решение у консула. Как говорится: без бумажки ты букашка — так было и у меня. Из-за утраченного свидетельства о рождении моего отца, в котором было указано его еврейское происхождение, я никак не могла пройти проверку. Пришлось действовать через специалистов Нимрода, которые мне помогли. Желаю вам лёгких дел и процветания!
Всё прошло отлично. Сложностей в МВД не возникло. Сопровождение в банк и открытие банковского счета, оформление больничной кассы и водительских прав - всё было сделано оперативно. Нимрод - лучшее место, чтобы раз и навсегда решить вопрос гражданства, документов и репатриации
Задача переправить нас в Израиль достигнута. Специалисты Нимрод реально профи, умеют решать нетривиальные задачи, которые возникали практически на каждом этапе моей репатриации. Считаю себя достаточно подготовленным человеком, который умеет решать бюрократические вопросы, но по итогу я хочу сказать, что я не смог бы дойти до конца и получить даркон, особенно в такие короткие сроки. Искренне рекомендую Нимрод. В России мне помогала Светлана, а в Израиле Мария.
Пару лет назад с мужем решили переехать в Израиль по программе репатриации, тем более, что я знала про свою еврейскую бабушку. Но совершенно ничего не знали про сбор документов, поэтому сразу обратились в агентство Нимрод. Сотрудники грамотные, проконсультировали по всем вопросам. Мы сотрудничали в дальнейшем с Никитой, отличный специалист и просто человек. Быстро были собраны все документы по архивам для подтверждения родства. Далее без проблем прошли собеседование с консулом и отправились на пмж в Израиль. Огромное спасибо!

Частые вопросы про Нимрод — центр репатриации в Израиль

Как узнать график работы Нимрод — центр репатриации в Израиль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 109-43-16

Нимрод — центр репатриации в Израиль находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 7.

Нимрод — центр репатриации в Израиль на карте