8 (495) 726-92-548 (495) 726-92... — показать

+7 495 726-...+7 495 726-92-54 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Нияма»

Что вы знаете о Нияме? То, что это сеть японских ресторанов, расположенных в Москве и за ее пределами? То, что это место, где всегда можно отведать свежие продукты, приготовленные в лучших традициях японской кухни? То, что это качественное обслуживание, преисполненное уважением к гостям?
Нияма — это намного больше. Нияма — это целая философия. Само название сети ресторанов многозначно.
Для жителей Индии Нияма означает нравственную чистоту. Заложенная в основу, она позволяет создавать особую атмосферу, в которой спокойно и уютно как сотрудникам, так и гостям ресторанов.
С японского Нияма переводится как «две горы». Символ горы всегда означал достижение. Высокий уровень сервиса и качества кухни — это два достижения и «две горы», которым сотрудники компании стараются ежедневно соответствовать.
Но к чему слова? Для того, чтобы узнать истинную философию Ниямы, достаточно всего лишь побывать в гостях.

Кухня 3
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Нияма (36)

3.6
16.06.20 произошел неприятный инцендент с доставленными суши на сумму 1726. Долго и терпеливо доносил во все инстанции данной конторы о свой ситуации. В итоге пришли в единогласному решению - возврат денежных средств. Уверили, что возврат будет в течение месяца. Сегодня уже 17.07.20, ровно месяц, но денег так и нет. Для меня этот вопрос принципиальный, и я не готов оставлять даже рубль после такого вопиющего случая. Немного о том, что собственно не устроило: в еде была испорченная рыба, что уже заслуживает тщательной проверки данного заведения на предмет соблюдения санитарных норм. Так же, рис был несвежий, знаете, такой вкус будто лежал в холодильнике несколько дней. От себя добавлю, что буду всячески агитировать всех своих знакомых, а так же аудиторию в соцсетях на бойкот этой шарашкиной конторы!
Были на выходных в Нияме. Последнее время выбираемся нечасто, все некогда, но тут прямо отвели душу. Хорошо посидели, брали кальян. Роллы тут традиционно классные, очень свежие и радует размер порций. Кальян тоже понравился.
Заказала роллы сегодня в 2.50 ночи. Оператор сказала, что время ожидания 75 минут. Сейчас 9.30 утра. Никто мне не позвонил, курьер не приехал, заказ отменен без моего ведома, скидка за первый заказ списана и больше не применяется. НИКОГДА я больше не буду заказывать здесь еду! Такое наплевательское отношение я впервые встречаю!
Добрый день! Приносим свои извинения! Направьте, пожалуйста, свои контактные данные и номер заказа с жалобой на Feedback@niyama.ru, мы обязательно свяжемся с вами и разберёмся в этой ситуации. С уважением, ресторан Нияма
Все отлично! Прекрасный ресторан с квалифицированными официантами и вкусной японской кухней. Не однократно сюда заходила с подругой на суши. Всегда посоветуют и помогут определиться с заказом.
Добрый день! Мы постоянно работаем над качеством своих услуг и рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем ресторане. Спасибо! С уважением, ресторан Нияма
Доставка недорогая, стоимость блюд такая как и в самом ресторане, так что когда совсем неохота куда то идти, а побыть дома, то заказываем на дом. Нет фаворита в блюде, стараюсь разнообразно, чтобы все попробовать. На наш с мужем вкус- идеально. Как другим не знаю, блюда всегда радуют.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем вас снова! С уважением, ресторан Нияма

Как узнать график работы Нияма ?

Пн: 09:00 - 12:00, Вт: 09:00 - 12:00, Ср: 09:00 - 12:00, Чт: 09:00 - 12:00, Пт: 09:00 - 12:00, Сб: 09:00 - 12:00, Вс: 09:00 - 12:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 726-92-54

Нияма находится по адресу г Москва, ул Красная Сосна, д 2А