8 (495) 771-21-928 (495) 771-21... — показать

8 (495) 771-21-928 (495) 771-21... — показать
Россия, г Москва, км МКАД 65-й, д 3/6
ТК
Район: Строгино

Про «Новгородские Дома на Мякинино»

«Новгородские Дома» - строительная компания, предлагающая своим клиентам широкий спектр услуг по загородному деревянному домостроению. Мы предлагаем дома и бани из профилированного бруса, из клееного бруса, из бруса камерной сушки а так же каркасно-щитовые дома.
«Новгородские Дома» это:
Строительство по большому каталогу типовых проектов (более 200 проектов) и по проекту заказчика.
Создание и реализация индивидуальных проектов домов и бань.
Собственное производство.
Экологически чистый лес из Новгородской и Вологодской областей.
Гарантия на построенные дома.

Отзывы про Новгородские Дома на Мякинино (2)

1.0
Баню ставили на мои сваи (одобренные и согласованные с Новгородскими домами)
Бригада положила обвязку мимо сваи, звучит смешно но на вопрос какого в ответ у нас есть план( сказать что что то не так видать религия не позволила).
исправлять приехали с домкратом (одним!) на 5т, выправили провисание но поднять не смогли, итог прикрепили мелкий швеллер к сваям ниже планки.
На данный момент поставленные ими упоры уходят и все ложится на швеллер который приварен на 3 точки(врятли продержится 2 зимы) и к тому же находится ниже уровня.
Итог это не строители а любители.
Хотите чтоб Вам отлюбили мозг это то вариант.
Совет бегите от такой компании чем дальше тем лучше.
Ну и как доказательство сего приглашу желающих в гости на просмотр работы данной фирмы с демонстрацией работы и документов!
Новгородские Дома на Мякинино
Если вы закручиваете сваи своими силами или с помощью узбеко-таджикских специалистов согласовывайте свои действия с компанией-застройщиком, а в идеале пригласите представителя, чтобы точно соблюдались все размеры, высоты, диагонали по фундаменту (тогда точно не возникнет ни каких разногласий). И не стоит винить бригаду плотников, которая ни какого отношения к вашему фундаменту не имела. И по поводу религии, я что то ничего не понял, разъясните пожалуйста.
А бригады плотников у нас работают постоянно(не сезонники), стаж работы только в нашей компании 7-10 лет, настоящие профессионалы, за качество работ отвечают.
А фундамент вам делали как вы выразились строители-любители.
С уважением руководитель компании Новгородские Дома
Бойцов А.В.
gestsng
gestsng ответил Новгородские Дома на Мякинино
Сваи вкрутили компания (московская свайная компания) свайное поле согласовали с Вашими сотрудниками, после надуманного заявление что это сваи провели независимую экспертизу которая показала уровень что он идеален есть заключение, могу выслать на емаил!
Ваши после приезда обвинили что во всем виноваты сваи, которые не там стоят)
Если строить по Вашему свайному полю, это нарушение размеров!
Ну а про исправление я написал Выше!
PS если все что можете сваливать на гастеров то это мягко говоря мелко!
Могу продолжить диалог в Вашем офисе, если же Вам нечего сказать кому бу и му то позвольте говорить людям правду!
Прошу прощения за грамматику т9 даёт о себе знать (
Новгородские Дома на Мякинино ответили gestsng
Милости просим, наши двери всегда открыты, часы работы с 10 до 18, выходной понедельник.
По весне убрали подпорки дом в общем положении выровнялся, на вопрос почему сказу не убрали ответили что должен был сделать это сам.
имхо дом должен предоставляться уже готовым, а вариант что это должен делать заказчик либо прописать в договоре либо письменно с заказчиком.
как итог получилось не плохо но блин не сразу.
у кого будет желание посмотреть на результат милостипросим
Крайне обижены и разочарованы работой,отношением к делу и конечным продуктом!! Не рекомендую обращаться в эту компанию! А если вам не повезло и вы заключили договор- стойте рядом,контролируйте каждый этап,не верьте и не доверяйте работникам! Ложь и недобросовестное отношение!!! Химки, Мос.обл дер.Ивакино ,апрель-май 2013,монтаж 2-х эт бани.Слов нет-одни матерные! Проект не просчитан,грубо нарушен (исп.Александр) Бригада 4 чел. большие любители работать под хмелем(банки и бутылки после них мешками вывозил)Не жалел денег,доплачивал по требованию бригадира по 8,потом 4 и более тысяч!!! Сейчас работает другая бригада по отделке бани! Всю работу приходиться делать заново!Масса скрытых дефектов и грубейшего нарушения технологии.Стыдно за Вас! Руководство не идет на контакт Хотя бы приехали,посмотрели на то,что натворили Ваши хмельные работяги и извинились! Мои контакты:(495)505-13-48 (915)194-29-72 Валерий Ваши работяги воспользовались тем,что я с женой уехали хоронить отца в Беларусь и не смогли принять работу.Стыдно,господа.Александр,мы ведь Вам поверили!!!
Новгородские Дома на Мякинино на карте