8 (495) 539-53-538 (495) 539-53... — показать

Объединенная диспетчерская служба Жилищник района Ясенево на улице Айвазовского

8 (495) 539-53-538 (495) 539-53... — показать
+7 495 539-...+7 495 539-53-53 ещё
4.0
г Москва, ул Айвазовского, д 8 к 2
1 этаж
Метро:
Ясенево
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный
У Объединенная диспетчерская служба Жилищник района Ясенево на улице Айвазовского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Объединенная диспетчерская служба Жилищник района Ясенево на улице Айвазовского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Объединенная диспетчерская служба Жилищник района Ясенево на улице Айвазовского (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4) базируется в Москве и предлагает будущим клиентам воспользоваться знаниями и навыками своих сотрудников для решения сложных и актуальных задач. Кроме самого оказания услуг, они занимаются отлаживанием профильных процессов и учётом их состояния на текущий момент.

Вам уже удалось посотрудничать с этой организацией, и вы готовы рассказать о своих впечатлениях? Уделите несколько минут и оставьте свой доброжелательный отзыв, если вам всё понравилось. Или же, если возникли какие-то проблемы, напишите конструктивную критику.

Организация находится по адресу: ул Айвазовского, д 8 к 2 рядом с метро Ясенево. Телефон: +7 495 539-53-53. Сайт: dom.mos.ru.

Правовые и социальные услуги 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Объединенная диспетчерская служба Жилищник района Ясенево на улице Айвазовского на карте