8 (495) 198-88-888 (495) 198-88... — показать

+7 495 198-...+7 495 198-88-88 ещё
г Москва, проезд 1-й Красногвардейский, д 21 стр 1
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Компания Россия — страна возможностей»

«Россия — страна возможностей» — автономная некоммерческая организация, созданная в 2018 году по инициативе Президента России Владимира Путина.

Она объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей России, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Отзывы про Компания Россия — страна возможностей (18)

4.6
Достойная платформа с полезными и бесплатными материалами, очень хорошо, что стали появляться такие организации.
У меня сын заканчивает школу в этом году, нужно было определиться с профессий, куда поступать будем. У ребенка еще ветер в голове, не знает, что ему интересно. Сначала прошли профдиагностику на сайте РСВ, по результатам посоветовали нам 3 профессии. Там нашли большой каталог профессий. Все изучили и выбрали профессию дизайнер компьютерных игр.
Классный сайт с полезными проектами. Искал для ребенка разные олимпиады, наткнулся на сайт Россия страна возможностей. Очень понрвился конкурс Топ блог для маленьких блогеров, дочка сразу очень заинтересовалась. Еще обратил внимание на проект мой первый бизнес для молодых предпринимателей, хорошо, когда есть бесплатная поддержка.
Прекрасные бесплатные онлайн-курсы на самые разные темы. Курсы в основном короткие, длятся около 1 часа, но зато все по делу. Советую посмотреть про эмоциональный интеллект и управление конфликтами.
С выходом на удаленку появилось время на саморазвитие. Хочу отдельно отметить платформу Россия страна возможностей, очень порадовал большой выбор курсов по маркетингу, психологии, карьерному развитию. После обучения есть тесты, результаты отображаются в личном кабинете, что очень удобно. Мне понравился курс стресс-менеджмент и бизнес аналитика.
Компания Россия — страна возможностей на карте