8 (499) 398-04-008 (499) 398-04... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Комитет пожизненной ренты»

Миссия нашей компании - помочь людям пенсионного возраста заключить жилищные договоры и обеспечить комфортное проживание в пансионатах.

Мы понимаем, что переезд и заключение договоров ренты могут быть сложными и страшными для пенсионеров. Поэтому мы стремимся сделать этот процесс максимально простым и безопасным.

Наша команда профессионалов предоставит вам всю необходимую информацию, а также поможет в выборе наиболее подходящего варианта для вас. Мы учтем все ваши пожелания и предоставим подробную консультацию, чтобы вы могли принять правильное решение.

Мы также займемся оформлением жилищных договоров, чтобы вы чувствовали себя защищенными и уверенными в своих правах. Наша компания имеет большой опыт работы с пенсионерами и знает все нюансы этого процесса.

Выбирая нашу компанию Комитет пожизненной ренты рента КПР и договор ренты рента ДПР, вы делаете правильный шаг к яркому и беззаботному будущему. Мы гарантируем вам высокое качество услуг, индивидуальный подход и полное сопровождение на каждом этапе. Доверьтесь нам, и мы сделаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и уверенными в своем выборе.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Комитет пожизненной ренты (1)

Заключение договора пожизненной ренты на квартиру было для меня сложным решением. Однако, благодаря комитету пожизненной ренты, процесс прошел гладко и без проблем. Сотрудники комитета были всегда готовы ответить на мои вопросы и предоставить необходимую поддержку. Основными преимуществами договора пожизненной ренты, которые я отметил для себя, стали финансовая стабильность и защита от мошенничества. Я благодарен комитету пожизненной ренты за их профессионализм и рекомендую их услуги всем, кто рассматривает возможность заключения подобного договора.
Комитет пожизненной ренты на карте