8 (800) 550-47-45 8 (800) 550-47... — показать

г Москва, ул Осташковская, д 22
Бабушкинская,
Район: Северное Медведково
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Обои-Фреска (9)

Я после грандиозного ремонта у себя в доме решила в гостинной сделать стены по оригинальному, что-то сделать чтобы оживить комнату и сделать просторней, мне порекомендовали поклеить фотообои и я на это согласилась, так как обычные уже надоели да и смотрятся они в современном мире уныло. В интернете я нашла интернет-магазином "Обои-Фреска" где было с чего выбрать обои среди большого ассортимента, я наверно час выбирала, но в итоге определилась с выбором и заказала фотообои "Празднество", понравился мне их классический стиль как раз подходил к моему интерьеру, также цена была весьма заманчива на них. Произвели печать мне и поклеили довольно быстро, качество печати обоев высокое можно рассмотреть на них даже мелкие детали, проделанной работой ребят с компании осталась довольна, комната стала намного просторнее и красивее с фотообоями. Спасибо "Обои-Фреска" за такие качественные и красивые фотообои!
Я купила старую квартиру в Москве и так много потратилась когда купила её и сделала небольшой косметический ремонт, но надо было оживить комнаты какими то оригинальными обоями для этого я обратилась в компанию "Обои-Фреска" где среди большого ассортимента фотообоев заказала фотообои "У моря" в комнату и "Вид на море" в спальню. Печать была сделана быстро как и поклейка, качеством выполненных работ осталась довольна, комнаты сразу ожили и стали объёмнее, понравились невысокие цены на услуги и оперативность проделанных работ, спасибо!
У меня положительное мнение о работе интернет магазина "Обои-Фреска" в который я обратилась для того, что заказать качественные фотообои и мне данный интернет магазин порекомендовала подруга которая ранее здесь заказывала себе фотообои и фрески и осталась довольна, обслуживанием, качеством и стоимостью. Ассортимент на выбор фотообоев здесь действительно большой, на любой цвет и вкус, мне требовались фотообои в гостиную и детскую комнату. Проконсультировалась с менеджером который выявился компетентным и помог мне на профессиональном уровне с выбором, к его мнению я прислушалась и не пожалела, мне действительно помогли с выбором которым я осталась довольна. Заказ был обработан оперативно и оставалось ждать изготовление, по времени ждать пришлось не долго и в скорее мне курьером на дом доставили мой заказ. Фотообои понравились мне отменным качеством при то, что цены здесь довольно таки разумные поэтому и отзыв у меня положительного характера и кто хочет в Москве купить отличные фотообои рекомендую обращаться в "Обои-Фреска".
Решила я переклеить обои у себя в спальне, так как старые уже надоели и устарели, я хотела что-то необычное себе на стену в виде фотообоев, и по этому поводу я обратилась в компанию "Обои-Фреска" где среди большого выбора обоев выбрала и заказала себе фотообои "Картина Небеса", мне они очень понравились своим стилем. Напечатали мне их и поклеили уже через два дня, качество печати было на высоте были видны чётко даже мелкие детали, спальня стала сразу же намного богаче и уютней. Спасибо компании "Обои-Фреска" за качественные фотообои!
Хочу порекомендовать компанию "Обои-Фреска" в которой сам заказывал фотообои, знакомые у меня к ним обращались и все остались довольны проделанной работой, обслуживанием со стороны "Обои-Фреска". Мне нужны были и фотообои и фрески когда в квартире затеял ремонт. Ассортимент на их выбор очень большой, много интересных и уникальный предложений у них представлено и главное цены не высокие и знаю об этом на личном опыте поскольку сравнивал с другими компаниями. Заказ у меня менеджер принял быстро, проблем связаться с ними не было, заказ правда пообещали выполнить на второй день но в итоге на день задержали, сроки у меня не горели поэтому претензий по этому моменту у меня нет. Заказ мой доставили бесплатно, плюс заказывал специалистов для того, что бы их поклеили поскольку сам никогда ранее не имел дела ни с фресками ни с фотообоями и поэтому не хотел испортить их. Работу у меня на дому выполнили отлично, поклеили, понравились мне они свои отменным качеством и я рад, что обратился к профессионалам которые меня не подвели и выполнили все как следует.
Так сказать заказывал изготовление фотообоев в этой компании "Обои-Фреска" под ключ, что бы самому не клеить решил к этому делу привлечь специалистов этой компании. С менеджером предварительно проконсультировался, меня ознакомили с услугами, огромным ассортиментом, ценами, условиями и после всего этого перешли к выбору, фотообои мне требовались в спальную и гостиную комнату, менеджер по телефону предложил множество интересных и увлекательных вариантов и в итоге я определился. По нужным размерам изготовили, по срокам заняло всего 2 дня, доставка у них бесплатная после которой убедился в прекрасном и отличном качестве печати. Ребята на дому их поклеили их работой я остался доволен, выполнили свою работу четко и безупречно, придраться не было к чему.  В общем мнение у меня сложилось положительное, доверять данной компании изготовление и поклейку фотообоев можно, материалы у них качественные и цены более менее приемлемые, не высокие, по ниже чем в других компаниях.
Хочу порекомендовать обращаться в Москве в компанию Обои-Фреска тем кто хочет под заказ по выгодной стоимости заказать фотообои или фрески. Компания в этом плане профессионально занимается этой деятельностью и в этом убедилась на личном опыте когда к ним обратилась за заказом фотообоев. Выбрала среди большого ассортимента те которые мне понравились, заказывала в спальную, гостиную и детскую комнаты. Менеджер мне немного помог определится с выбором поскольку в каждую комнату выбрала по несколько моделей и нужно было определится конкретно, что собственно благодаря компетентной помощи менеджера удалось. Заказ мой выполнили оперативно, в срок, как и договаривались, свои обязательства передо мной как клиентом компания выполнила в полном объеме, цены у них адекватные, доставили мне их на дом оперативно, качество сразу мне понравилось. После того как их поклеила смотрятся просто шикарно и изумительно, не пожалела, что доверилась этой компании.
Хочу оставить свое мнение о работе компании Обои-Фреска и ее продукции, у меня оно положительное и далее опишу почему, из личного опыта и объективно. Обратилась сюда по рекомендации подруги которая порекомендовала посмотреть у них на сайте фотообои когда ей сообщила, что хочу в квартире, а именно в спальной, гостиной и детской поклеить не обычные обои, а что то современное и уникальное. На сайте меня сразу привлек очень большой ассортимент на выбор фотообоев и я нашла то, что мне больше всего понравилось.  По телефону сделала заказ который менеджер обработал быстро, с ним еще дополнительно проконсультировалась по поводу сроков, доставки и оплаты, на все мои вопросы ответил внятно, четко и больше вопросов не возникало. После изготовления фотообоев меня уведомили по телефону и осуществили бесплатную доставку по Москве в удобное для меня время. Качество мне понравилось, после поклейки смотрятся просто шикарно, брала в классическом стиле с видом на улицу и море. Исходя из всего этого вывод напрашивается сам за себя.
Ремонт я начинать не собирался, но жена  настояла, а что ради нее не сделаешь. привлекать строителей мы не стали, да и зачем, средств у нас лишних н имеется, так что решили сэкономить на этом.Строительные материалы мы быстро нашли в интернете и заказали, с этим как говорится проблем не было, а вот что касается обоев, тут пришлось повозится. Вроде куда не глянь в продаже такая продукция имеется, тут не поспоришь, но все же согласитесь, с качеством не везде все хорошо, так я это вот к чему. Обратится в интернет-магазином "Обои-Фреска" нам рекомендовали соседи, который тут заказывали такую продукцию и остались довольны этим. И действительно, есть за что их похвалить. Тут профессиональное оборудование , так что с качеством проблем быть не может. Изготовили обои в течение одного дня, что тоже приятно удивило. Доставили своевременно, причем бесплатно, и цены не кусаются, о чем тоже хотелось бы вам сказать. В общем я остался доволен и точно буду в будущем тоже делать приобретения тут, чего и вам желаю.
Обои-Фреска на карте