8 (499) 963-80-488 (499) 963-80... — показать

Образовательное агентство «СтадиМир»

8 (499) 963-80-488 (499) 963-80... — показать
+7 499 963-...+7 499 963-80-48 ещё

Про «Образовательное агентство «СтадиМир»»

Образовательное агентство «СтадиМир» предлагает широкий спектр образовательных программ за рубежом: от краткосрочных языковых курсов и летних лагерей до программ бакалавриата и магистратуры в ведущих университетах мира. Более 2000 образовательных программ в 20 странах. В зависимости от вашего уровня владения языком, вам будут предложены несколько вариантов обучающих курсов, из них вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант.Мы работаем в сфере услуг по образованию за рубежом с 2000 года. У нас более 1000 партнеров в разных странах мира. За последние 5 лет мы получили аккредитацию нескольких международных образовательных ассоциаций, таких как ICEF, English UK, IALC, Weba, Alphe, что подтверждает надежность компании и высокий профессионализм ее сотрудников.Мы поможем Вам разобраться в море предложений по учебным программам и сделать правильный выбор!

Занятия 6
Центр подготовки спортсменов
Школа радио и телевидения
Танцевальные школы 1
Школа танцев

Отзывы про Образовательное агентство «СтадиМир» (4)

Подруга уже не первый год звала меня к себе в Чехию, предлагала, чтобы я училась с ней в одном вузе. Я согласилась, но возник небольшой ряд проблем и для начала пришлось поступить только на языковые курсы и заниматься по некоторым предметам. Но стадимир уже для меня немало сделал, ведь я нахожусь в стране, о которой давно мечтала. Правда, в Праге немного дороговато жилье выходит, но все же терпимо и я смогу все преодолеть.
Ольга, день добрый! Примите нашу большую благодарность за отзыв!
Нам очень приятно слышать такое мнение со стороны, это придает уверенности и сил. Мы искренне рады, что смогли привести Вас к поставленной цели. Всего Вам самого наилучшего!
Выражаю благодарность сотруднику Стадимира по имени Ирина. Эта девушка мне помогала мне во всех вопросах. Все до мелких деталей разъяснила. Ее работа помогла мне легко и без затруднений попасть изучать языки во Францию, как я и хотела. Не возникло ни одной проблемы!
Я давно хотела переехать в штаты. Россия утомляет. Не могу сказать, что я патриот, честно. С нашими порядками и законами... в России и бизнес вести тяжело, и учиться, и работать. В общем, пришла идея уехать в Америку и перед этим пробить тему образования за рубежом. Все узнавать пошла в стадимир на яузской. Так хорошо все мне рассказали, что я решила все свои личные вопросы за месяц, уволилась с работы, пришла к ним снова и за короткий срок получилось разобраться с документами. Не верю сама, но я студентка Northeastern теперь, познаю основы новой для себя жизни!))) Пока здесь всем довольна. Страна нравится невероятно, я давно влюблена в Америку, учеба тоже, впитываю все как губка.
Здесь работает Ирина, именно она помогала мне с документами. Работа неплохо организована, но ответа пришлось долго ждать. Ирина сослалась на высокую загруженность. Впрочем всю информацию мне предоставили - Ирина помогала мне пройти процесс зачисления в бакалавриат английского вуза. Теперь уезжаю учиться в Англию с легким сердцем, все согласовано.
Образовательное агентство «СтадиМир» на карте