810 420 774 962 775810 420 774 962 ... — показать

810 420 774 962 775810 420 774 962 ... — показать
+420 774 96...
Ирландия, г Ков

Про «Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА»

ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это группа компаний в Чехии специализирующаяся на оказании помощи русскоязычным клиентам, желающим переехать жить, учиться или развивать свой бизнес в Чешской республике.

- ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это образовательный центр в Праге, оказывающий помощь абитуриентам в поступлении в высшие и средние учебные заведения Чехии, это языковые и подготовительные курсы в Праге.

- ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это специализированное агентство по подбору объектов недвижимости в Чехии, а также юридическому сопровождению сделок с ним.

- ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это иммиграционное бюро специализирующееся на иммиграции и регистрации фирм в Чешской республике.

- ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это чешское страховое агентство зарегистрированное в чешском национальном банке, специализирующееся на комплексном медицинском страховании иностранцев в Чехии.

Отзывы про Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА (24)

Училась в центре Европа летом 2016 года на парикмахера. В связи с трудностями на работе, уже после второго занятия пришлось просить перевода в группу, которая занимается по выходным и я рада, что в этом вопросе администрация пошла на встречу. Наш...
Вы у нас учились?
Вы точно ошиблись адресом!!!
У нас никогда не было и нет обучения по различным специальностям, в том числе на парикмахера.
Мы являемся образовательным центром, который помогает поступать абитуриентам в чешские учебные заведения, проводим курсы чешского языка, а также летний языковой лагерь в Праге и Карловых Варах. Поэтому учиться на парикмахера у нас точно не могли, нет у нас таких курсов.

Вы когда оставляете свой отзыв, пожалуйста, смотрите кому Вы его пишите.
Наш ребёнок в 2018 году уже ездил в Летний лагерь в Прагу, но с другой компанией, поэтому нам есть с чем сравнить, в прошлом 2019 году решили вновь отправить через Деловую Европу, ребенок приехал в восторге, такой интересной программы, таких тренингов он в прошлом году не видел, кураторы очень заботливые и следят за дисциплиной, а в позапрошлом году ребята жили просто в общежитии на краю города, здесь же это был шикарный отель в центре Праги в пешей доступности все достопримечательности, занятия чешским языком неформальные, а основательные. Большой респект от нас организаторам!
Съездил в лагерь о котором честно говоря ничего не знал. Это был очень интересный
опыт ,программа лагеря включает в себя изучение чешского языка а так-же постоянные экскурсии не было и дня что бы мы не, постели новый музей и или другую достопримечательность города. Татьяна и Сергей очень ответственно подходят ко всему. Я благодарен за время проведенное с ними. Такие люди как они встречаются редко они стараются найти подход к каждому ребенку, и по возможности помогают. До скорых встреч :3
20241832024184
Побывала в этом прекрасном образовательном лагере и очень рада, что выбрала именно его! Помимо изучения чешского языка и разнообразных экскурсий я получила море позитива!) Весёлые ребята и добрые руководители, замечательное времяпровождение и очень тёплый приём. Спасибо Татьяне и Сергею, спасибо вам, что вы есть!♥️ Собираюсь вернуться следующим летом на более углублённый курс и уже с нетерпением жду этого момента. У меня появилось много новых друзей и это всё благодаря вам! Спасибо большое! Буду скучать...
Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА
Марьяна, спасибо за теплый отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Мы будем рады тебя снова видеть на нашем летнем интенсивном курсе чешского языка через год!
Летом отправили дочку в Прагу, в летний лагерь, где она не только получила ценные знания и практику по чешскому языку, но и оздоровилась, благодаря тому, что у них была возможность пить минеральные источники Карловых Вар. Она очень довольна поездкой и собирается в новом учебном году поступать чешский университет!)
Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.