+420 774 96...
Ирландия, г Ков

Про «Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА»

ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это группа компаний в Чехии специализирующаяся на оказании помощи русскоязычным клиентам, желающим переехать жить, учиться или развивать свой бизнес в Чешской республике.

- ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это образовательный центр в Праге, оказывающий помощь абитуриентам в поступлении в высшие и средние учебные заведения Чехии, это языковые и подготовительные курсы в Праге.

- ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это специализированное агентство по подбору объектов недвижимости в Чехии, а также юридическому сопровождению сделок с ним.

- ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это иммиграционное бюро специализирующееся на иммиграции и регистрации фирм в Чешской республике.

- ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - это чешское страховое агентство зарегистрированное в чешском национальном банке, специализирующееся на комплексном медицинском страховании иностранцев в Чехии.

Отзывы про Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА (11)

В современном мире крайне необходимо знание языков. Это поможет и в учебе, а также с успешным трудоустройством. Поэтому этим летом я отправила своего 14-летнего сына в летний языковой лагерь в Чехии. В этой стране он находился две недели, изучая чешский и английский языки. Программа была организована отлично. Это не только изучение языков, но и отличное проживание в 3-х звездночном отеле, хорошее питание, знакомство со страной, экскурсия в Германию. Ребенок остался доволен, а кроме того тот замечательный отдых прошел с явной пользой для его будущего.Надежда
Не знала, что детские лагеря есть в Чехии. До того, как мне не позвонила хорошая знакомая, у которой оттуда с детского лагеря приехал сын. На следующий год и я отправила свою дочь туда. Приехала она совсем недавно с кучей впечатлений. Город очень понравился, с языком проблем тоже не возникло, ведь он очень для нас близок. Кураторы все готовы к любым ситуациям, поэтому форс-мажоров не возникало. Вообще обстановка в Чешской республике сейчас спокойная, и можно не волноваться за своих детей. Теперь моя дочь переписывается с новыми друзьями, они планируют ещё встретиться в том же месте уже этой зимой. Так что Деловая Европа действительно даёт сильный "образовательный" толчок.
Этим летом отправляла дочь по окончанию 8 класса в летний языковой лагерь в Праге, который проводил центр Деловая Европа. Всё было организовано на высоком уровне: проживание в отеле с питанием завтраки и ужины, много интересных экскурсий, развлечений, обучение чешскому и английскому языку. Дочери очень понравилось, вернулась из Праги окрыленная. Уже сейчас просит отправить её в зимний лагерь в Деловую Европу. Одним словом - оценка 5 баллов и спасибо за отлично проведенное лето!
09 августа 2016 23:48
Спасибо Валерия за высокую оценку нашей деятельности! Мы искренне старались, чтобы летний отдых детей прошёл на высоком уровне.
Через компанию Деловая Европа оформлял себе вид на жительство в Словакии. Все было выполнено на оценку "отлично"! Благодаря помощи и участию в моей жизни компании Деловая Европа, я смог переехать жить в Европу, сначала в Братиславу. А теперь уже живу в Вене. Деловая Европа, спасибо!
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА - компания которую можно рекомендовать друзьям! Хорошая организация, грамотный персонал, четсные и внимательные руководители фирмы, обращающие внимание на пожелания клиента, реагирующие на любые обращения, в работе внимательные к мелочам, не упускающие из виду ничего, что может оказать влияние на конечный результат. В общем фирма созданная для помощи и во благо людям, общение с которой доставило исключительно положительные эмоции, конечный результат сотрудничества однозначно порадовал!
Тоже скажу несколько слов. В результате поисков места учебы для сына, мы выбрали чешскую компанию Деловая Европа. Почему - не представляю. Но затем стало ясно, что выбор правильный, когда сын учится уже полгода и с дочерью мы тоже обратились в Деловую Европу. Отзывчивость и коммуникабельность, внимание к детям нашим и оперативность в деле. Поездка на зимние каникулы в Прагу, организованная Деловой Европой, нам с дочерью понравилась. Я не ожидал, что будет так хорошо и душевно. Музеи пражские, уроки чешского для детей, тесты профориентации, командные игры, горнолыжный вояж с обучением, и собственно организация всего процесса и общение - все это было хорошо. Спасибо). Рекомендую.
Обращался в Деловую Европу несколько раз, по всем обращениям получал хорошее отношение и положительный результат в решении вопросов, хорошая фирма, можно рекомендовать!
Чехия – удивительная и прекрасная страна, которую я узнал благодаря образовательному центру Деловая Европа. Ещё совсем недавно, год назад я учился в обычной русской школе в Красноярске, пока мне мой хороший знакомый не посоветовал продолжить образование за границей. Спустя всего 1 год я живу и учусь в этой прекрасном городе Праге, куда я попал благодаря Деловой Европе. Спасибо вам за все!
Когда я учился в 9 классе школы, родители предложили мне продолжить образование за границей. Тут же встал вопрос о том, какую страну выбрать для продолжения образования. Моя мама посоветовала Чешскую республику, так как чешский язык относиться к ветке славянских языков, и освоить его будет не так сложно. Остановив свой выбор на Чехии, мы стали искать школу в Праге, в которую бы я мог поступить. В этом вопросе нам помог образовательный центр Деловая Европа. Когда мы связались с консультантом фирмы, то нам посоветовали выбрать Академию бизнеса, так как я решил продолжать свое обучение в сфере бизнеса и менеджмента. Деловая Европа помогла с поступлением в школу, оформление визы. В сентябре месяце я уже прилетел в Прагу на обучение. Я сильно волновался, так как прилетел один в незнакомую страну, не зная языка. Сейчас я счастлив, что обучаюсь в Чехии. Уже находясь в Праге, образовательный центр Деловая Европа помог мне получить вид на жительство в Чехии. На данный момент я нахожусь в Праге уже 9 месяцев, я могу говорить по-чешски, получать образование и заводить множество друзей из разных стран и городов мира. И всему этому поспособствовала фирма Деловая Европа, за что я им очень благодарен.
Здравствуйте уважаемые родители будущих студентов! Пишет мама студентки, которая заканчивает первый курс Британского Торгового колледжа, в котором замечательный коллектив и отношение к студентам, но сейчас мне бы хотелось рассказатьо том почему я рекомендую Деловую Европу. Когда моя дочь пошла в девятый класс, сразу нам сказала, что после не пойдёт в десятый, а будет поступать в колледж, чтоб сразу учиться и получать профессиональные навыки. Вот тогда мы с мужем решили, что наш ребёнок поедет учиться в Европу. Много просмотрели сайтов и выбрали Деловую Европу, конечно по началу сомнения были и боязнь за дочь, всё таки единственная, но пообщавшись, с Татьяной, она дала координаты колледжа, там подтвердили, что фирма серьёзная и в ней работают хорошие люди, будем сотрудничать. Подписали контракт и стали сотрудничать. С этого момента я уже не думала как и что, а только следовала инструкциям Татьяны, она подготовила дочь к собеседованию, подготовила документы для поездки в летний языковой лагерь. Мы с мужем тоже поехали, посмотреть где будет учиться наша дочь, Татьяна и здесь нам помогла, посоветовала с отелем. По приезду в Прагу Татьяна нас пригласила к себе в офис, там мы уже и познакомились с Татьяной, Сергеем, Маргаритой и на сердце стало спокойно, так как они оказались на самом деле замечательными людьми. После они нас пригласили на тренинги, которые проводили с ребятами, каждый день в лагере был расписан и ребята не скучали. Нам дали не сразу учебную визу и всё время Татьяна была на связи, говорила чтоб не теряли надежду, помогала и с документами, и советами. На протяжении всего учебного года Татьяна с Сергеем не теряют связи с учениками, устраивают культурные вылазки( лыжный курорт, концерт органной музыки...) весной моя дочь заболела, они проведывали её, привозили продукты, лекарства. Дети иногда ленятся, Татьяна не даёт расслабиться, звонит им и напоминает, что вот то и то надо сделать. Уважаемые родители, обращайтесь в Деловую Европу, там работают грамотные и отзывчивые люди, уверяю Вас, что свои финансы Вы вложите правильно, получите не только профессиональную, но и человеческую поддержку.
Ещё совсем недавно я жил и учился в своём родном городе Санкт-Петербурге и мечтал об обучении за рубежом. В начале 2014 года, когда я обучался в 9 классе мы совместно с родителями стали изучать интернет и искать такие возможности, чтобы после 9 класса поехать на обучение. В ходе изучения информации мы остановились на Чехии. Среди множества компаний, помогающих в вопросах получения образования в Чехии и оказывающих визовую поддержку мы выделили компанию ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА, и об этом сотрудничестве я ни разу не пожалел. Параллельно с оформлением документов для обучения с сентября месяца в среднем учебном заведении, ещё летом, в начале июля, я приехал в Прагу на двухмесячный интенсивный курс чешского языка, организуемый Деловой Европой, где я получил основы знаний чешского языка, что в дальнейшем мне позволило начать обучение на чешском языке. Отдельно следует описать ту ситуацию, которая произошла со мной во время летнего пребывания в Праге на языковых курсах, когда у меня обострился аппендицит и потребовалась срочная операция. Хочу поблагодарить куратора Маргариту, а также директоров фирмы Сергея и Татьяну, которые моментально отреагировали на необходимость моей госпитализации, быстро доставили меня в больницу, постоянно опекали и навещали меня, консультировались с моим лечащим врачом и информировали моих родителей, а также оказали мне неоценимую помощь и поддержку в дали от родного дома и в отсутствии рядом близких людей. Одним словом, от сотрудничества и общения с Деловой Европой у меня остались самые лучшие впечатления. Деловая Европа, большое спасибо за помощь и поддержку.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Гудков Александрoleg.smirnoid12327809grishchuk3bogatov_70Дмитрий Громыко
Уже оставили отзывы

Отзывы про Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА (11)

Оставьте ваш отзыв