8 (496) 547-44-848 (496) 547-44... — показать

+7 496 547-...+7 496 547-44-84 ещё
4.0
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 92
У Образовательный центр НИВА на проспекте Красной Армии пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Образовательный центр НИВА на проспекте Красной Армии»

Образовательный центр «НИВА» (ООО Школа менеджеров «НИВА») – крупнейшее негосударственное образовательное учреждение в Сергиевом Посаде и районе.

«Я учился в «НИВЕ!» – это могут утверждать дети и взрослые, которые выбрали Образовательный центр «НИВА» для освоения современных востребованных областей знаний. В этом слышится гордость и удовлетворение собственными достижениями, принадлежность к особой группе людей – учащихся «НИВЫ»! Время, проведённое у нас, для многих стало своеобразной точкой отсчета в выборе профессии, для других – возможностью расширить свой кругозор, а для кого-то – найти место в нашей динамичной жизни.

Наша традиция – высочайшее качество обучения и нацеленность на результат. Для нас важно развить у детей навыки общения, социальной контактности, культуры поведения для дальнейшего оптимального входа в большой окружающий мир. Девиз нашей школы: «Учиться с удовольствием!»

С 1991 года Образовательный центр «НИВА» возглавляет Илюшин Сергей Александрович. Под его руководством  центр стал лидером в организации образовательных услуг Сергиева Посада и района. За годы управления центром Сергей Александрович, создал сильную команду профессионалов и единомышленников по каждому направлению обучения, способную внедрять новые технологии и методики в образовательные процессы. В своей работе видит главную миссию – вместе с коллективом способствовать созданию и предложению конкурентоспособных доступных образовательных и других услуг самого высокого качества.

В Образовательном центре «НИВА» можно учиться всей семьей:

1.  Дошкольникам – в группах  развивающего обучения (подготовка к школе) для детей от 3,5 до 7 лет

2.   Школьникам – по программам углубленного изучения следующих предметов:

- английский язык (для школьников с 1 по 11 классы);

- компьютерные курсы от «Информатика плюс» до профессионального направления «Администратор локальной сети» (для школьников с 3 по 11 классы).

3. Взрослым -  по программам повышения квалификации научно-технической направленности (1С, обработка графики, 3D-моделирование, САПР, WEB-конструирование и др.)

Наши учебные программы предоставляют возможность непрерывного обучения детей с 3,5 лет, и далее – с 7 лет в направлении углубленного изучения иностранных языков и информационных технологий.

Тип курсов 9
Частная
Языки 2

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ШКОЛА МЕНЕДЖЕРОВ "НИВА"
Юридический адрес:
Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 92