8 (903) 203-61-768 (903) 203-61... — показать

Россия, г Москва, ул Первомайская Ср., д 3
Первомайская
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Юридическая компания ООО ЮРЛА»

ООО "ЮРЛА" оказывает юридические услуги частным лицам и компаниям в Москве и Московской области.

Опыт работы специалистов компании - с 2001 года. Специализация - сопровождение организаций строительного сектора (застройщик, проектировщик, генподрядчик, субподрядчик, техзаказчик), а также споры по 214-ФЗ.

Наравне с вышеуказанными направлениями мы активно развиваем и другие практики, включая:

- споры о защите прав потребителей;

- наследственное, семейное, трудовое, административное, налоговое и другие отрасли права.

Основным принципом нашей работы является клиентоориентированность. Клиент, пришедший к нам один раз, остается нашим заказчиком навсегда!

Если Вы заинтересованы в качественном оказании юридических услуг, обращайтесь, поможем!

Правовые и социальные услуги 1
Апелляции
Арбитраж
Взыскание долгов
Показать все 44

Специалисты Юридическая компания ООО ЮРЛА (1)

Фотография специалиста Дегтянников Владислав Васильевич
Дегтянников
Владислав Васильевич
Юрист
Стаж 23 года

Отзывы про Юридическая компания ООО ЮРЛА (1)

Юрист Владислав Дегтянников представлял мои интересы в Щелковском суде в 2019 году в деле о заливе, в качестве представителя ответчика у судьи Торбика.
В проигрышном процессе удалось добиться существенного снижения суммы ущерба и судебных расходов истца, а также получить отсрочку выплаты на 1,5 года.
Рекомендую обращаться за юр.помощью в делах о заливе!
Юридическая компания ООО ЮРЛА
Спасибо за отзыв, Наталья! Рады помочь!
Юридическая компания ООО ЮРЛА на карте