8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Очкарик в Москве

8 (495) 231-10-01 8 (495) 231-10... — показать
+7 495 231-... +7 495 231-10-01 ещё
Московская обл, г Звенигород, ул Московская, д 24

Отзывы про Салон оптики Очкарик в Москве (9)

Доброй ночи всем неспящим.
В Лиру у нас ходит каждый и я в том числе. Здесь можно сразу платьице купить и контактные линзы, что я обычно и делаю. Салон Очкарик удобно расположен. И мне нравится, что работает он без выходных и перерыва на обед, потому что у меня есть такая черта характера, как прийти не вовремя))) Покупаю здесь линзы PURE VISION 2. Был случай, когда за линзы денюжку заплатила, а коллега сбоку подошла и слово за слово, ну вот мои линзы и остались в сторонке на полочке возле кассы лежать. Не успела я из салона выйти, меня догнали и мои линзы консультант лично в руки отдала. Все здорово, спасибо!
В сети Очкарик покупаю линзы давно - удобно, что они есть везде по Москве - и у нас в Звенигороде возле моей работы тоже есть их салон. Сотрудники тут работают классные, цена на мои линзочки в принципе меня устраивает. Никогда здесь нет очередей и пр., зашла-купила и ушла. Это очень важно для меня лично, так как рабочий перерыв не резиновый)
Всем привет. Благодарна безмерно всему коллективу Очкарика за их трепетную работу, проделанную в процессе подбора моих очков. 3 месяца назад пришла к ним за первыми в своей жизни очками. Немного волнительно было - удовольствие для меня лично это не самое дешевое, но такое необходимое. Очень не хотелось выбросить деньги на ветер. На подбор очков и оправы я вместе с консультантами и доктором потратили почти 2 часа времени!!!! Но они пролетели как одно мгновение, я даже не заметила и в итоге получила шикарнейшие очки, которые ношу с удовольствием.
Приветы! Ловите и мои 5 звезд для Очкарика! Довольно давно уже стала их покупательницей, чему очень рада. Много расписывать не буду. Просто хочу сказать сотрудникам салона большое человеческое спасибо за внимательное отношение и помощь в подборе линз и оправы. Клиенториентированность – это важный фактор для любого магазина. Салон держит марку, за это я его и ценю. Думаю, что со мной согласятся многие.
1434681 1434682
Была неделю назад в Очкарике в Лире. Салон понравился как интерьерными решениями, удобным расположением стеллажей, так и компетентностью, умением уважить клиента со стороны сотрудников. Если на контактные линзы у меня рецепт от офтальмолога есть, то всё просто, показала его и мне нужные линзы дали, а вот новую оправу подобрать самостоятельно я бы вряд ли смогла, поэтому говорю спасибо за оказанную помощь. Консультант салона учла все мои пожелания и подобрала максимально подходящий вариант. Теперь я знаю, куда буду приходить за нужными мне линзами, очками и раствором. Отдельное спасибо за клубную карту, мелочь, а приятно)
Я линзы ношу несколько лет и в последнее время стала чувствовать в них дискомфорт, а в поликлинику всё никак не выберусь. Была с подругой в Лире, и она рассказала, что тут врач принимает в салоне Очкарик, и зрение проверить можно. Естественно я согласилась. Врач, Татьяна Валерьевна после осмотра моих глаз, подтвердила мои предположения, что мне нужны другие линзы. Зрение у меня, по сравнению с результатами годовалой давности улучшилось на единицу. Я была, конечно же, этому рада. В этом же салоне я купила выписанные мне линзы, цена на них меня порадовала, а сама проверка зрения бесплатной получилась плюс в подарок мне дали десяток моих новых линз, тут акция как раз проходит. Этот шопинг для меня получился самым удачным.
Здесь работает суперский доктор, она реально подобрала мне отличные линзы, которые стоят не космических денег, и глазу в них комфортно. Я была и в других салонах, и там мне обязательно предлагали дорогие варианты, а здесь отношение другое. Именно за него от меня 5 звезд!
Я сюда первый раз пришла, когда была с подругой в кафешке. Вспомнила, что мне нужно линзы купить, а то последнюю пару как раз в тот день одела. Салон, в котором я раньше покупала, в воскресенье не работает. Нашли Очкарик, работает каждый день, без выходных. Спросила, можно ли заказать такие - то линзы, сотрудница говорит: «они есть в наличии, можете сейчас купить». Естественно, сразу купила, даже две упаковки, на месяц как раз. Мне сказали, что они почти всегда есть в наличии. По цене линзы оказались ещё и дешевле на несколько сотен, чем в предыдущем салоне. Предложили сделать клубную карту, объяснили в чем ее суть. В общем, за каждую покупку начисляются бонусы, и потом их можно тратить в счет следующих покупок. Я решила сделать сразу. И вот с тех самых пор я покупаю линзы здесь. Они дешевле, и бонусы иногда выручают. Так что советую заглянуть в этот салон оптики.
Мои линзы в фото.
1255962 1255963 1255964 1255965 1255966 +1
Более толкового салона оптики у нас в Звенигороде я лично не посещала еще. Зрение давно упало, теперь стараюсь не допустить еще большего ухудшения, поэтому доверилась специалистам Очкарика. Ношу контактные линзы ACUVUE OASYS, покупаю здесь же. Цена на них минимальная, отношение со стороны сотрудников салона спокойное и приветливое. Я рекомендую данный салон оптики.
Салон оптики Очкарик в Москве на карте