8 (800) 100-95-968 (800) 100-95... — показать

Про «Ochkov.net»

Интернет-магазин контактных линз.

Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про Ochkov.net (51)

3.2
Неделю назад оформила заказ через сайт и оплатила (линзы, 2 упаковки). До сих пор ни линз ни звонка из службы доставки. Колл-центр автоответчиком предлагает писать в мессенджеры, мессенджеры отвечают что операторы заняты, ждите.
Оператор Денис считает себя вправе бросать трубку из-за дословно; слова "хам", по ОПЛАЧЕННОМУ заказу. Конфликт произошел 2 раза в феврале и сегодня. Более того, оба раза после конфликта мне начали поступать спам-звонки.
Хотите проблем?
PS у вашего курьера проблемы со здоровьем, не может носить маску, отправьте человека в лечебный отпуск.
Минус постоянный клиент с 2017 года.
Идеально подобрали очки. Тщательно и профессионально. Как ничто другой. Спасибо
Покупала очки мужу. Когда пришла их забирать, и примерила их, я поняла что мне то же необходимо проверить и своё зрение. Но, тут началось самое интересное, мне объявили что проверка у них платная - 600 руб.
На что я говорю, ведь я у вас вот покупаю очки, за ними и приехала.
В ответ мне отвечают: что я ведь не себе покупаю очки, а мужу, поэтому мне необходимо заплатить за проверку зрения. Это учитывая что я к ним пришла с готовым рецептом от офтальмолога. Муж ничего у них не проверял.
Впервые заказала линзы на сайте, они совершенно другие. Линзами ользуюсь не первый год, эту марку знаю хорошо, тысячу раз проверена. Соблазнилась на цену, увы...даже описать не могу своего разочарования, они просто вообще другие по качеству. Больше ни ногой.
Ochkov.net на карте