8 (495) 480-76-278 (495) 480-76... — показать

8 (495) 480-76-278 (495) 480-76... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-76-27 ещё

Про «Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино»

Фирма Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), видом КПП, приводом и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о правилах Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной компании можно произвести замену масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры обычно прописан фирмой-производителем в инструкции к ТС. Он считается в километрах пробега транспортного средства, часах работы двигателя или основываясь на количестве израсходованного топлива. Само масло (полусинтетическое, минеральное или синтетическое) подбирается, учитывая марку, тип силового агрегата, технические характеристики, особенности эксплуатации транспортного средства и, обязательно, рекомендации изготовителя.

Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, выполнить шиномонтаж, заправку кондиционера, ТО, произвести ремонт двигателя, тормозной системы, стартеров и генераторов и не только.

Адрес компании: г Москва, ул Марьинский Парк, д 1 (ближе всего добраться со станции Братиславская). Телефон: +7 495 480-76-27. Сайт: kia-asc.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 4
Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино (10)

Хорошо сфокусирован и ориентирован на клиента. Есть зона ожидания клиентов, парковка и кафе.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино
Здравствуйте, Благодарим Вас за выбор и добрые слова в адрес нашей компании. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Приезжайте, рады будем видеть Вас снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Цены вполне приемлемые, качество запчастей нормальное
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино
Роман, добрый день! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения в АвтоСпецЦентр. Будем искренне рады новой встрече!
Хороший Центр, клиентоориентированный. Есть зона ожидания для клиентов, паркинг, кафе. Несколько раз заезжал посмотреть новые и б/у машины. Варианты есть, но пока не определился.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино
Добрый день, Виталий! Спасибо за обращение в компанию АвтоСпецЦентр. Рады слышать, что Вам понравилось у нас. Наши двери всегда открыты для Вас!
Приятно иметь дело с профи. Встречают с улыбкой, консультируют, помогают советом. В Центре есть кафе, где можно подождать пока, мастера занимаются авто.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино
Добрый день, Алексей! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам снова! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Приглашали на тест-драйв. Звонками сейчас не надоедают. Только один раз позвонили и поинтересовались впечатлениями. Присылают только сообщения с рекламными предложения и не более!
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино
Матвей, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка клиентов. Мы стремимся уведомить обо всех акциях и новинках, чтобы у наших клиентов была возможность воспользоваться более выгодными условиями. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч! С уважением, АвтоСпецЦентр.

Частые вопросы про Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино

Как узнать график работы Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 480-76-27

Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Марьино находится по адресу г Москва, ул Марьинский Парк, д 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: