8 (495) 109-29-708 (495) 109-29... — показать

8 (495) 109-29-708 (495) 109-29... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-29-70 ещё
Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 5
Округ: Северный

Про «Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская»

Фирма Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (купе, хэтчбек, седан, универсал и другие), комплектацией, объемом двигателя и коробкой передач, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях заключения договора. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также организация приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо изменить в его конструкции. Любой машине требуется бережный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Конечно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Организация занимается марками Ferrari, Porsche, Vortex, Rolls-Royce, Brilliance, УАЗ, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить полировку, развал-схождение, заправку кондиционера, произвести ремонт автоэлектрики, стартеров и генераторов, кузова. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ул Клязьминская, д 5 (ближе всего добраться со станции Селигерская). Телефон: +7 495 109-29-70. Сайт: kia-asc.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская (11)

Менял масло и фильтра, заплатил вполне адекватную сумму, накруток нет.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и максимальный балл. Для компании АвтоСпецЦентр очень ценно, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительное впечатление. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Мне все нравится, ремонт делают хорошо, также много уникальных услуг в их репертуаре. Если вам нужен качественный ремонт и дельный совет рекомендую это место
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Хороший дилерский центр, персонал понимающий и отзывчивый
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская
Добрый день! Спасибо за обращение в компанию АвтоСпецЦентр. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества!
Периодически заезжаю в это СТО по поводу мелкого ремонта. Тут хорошие ремонтники и адекватные условия. Меня все устраивает.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская
Добрый день, Олег! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Делал ремонт двери после аварии. Мастер аккуратно выправил дверь и окрасил поверхность. Не отличишь от оригинала.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская
Владислав, добрый день! Благодарим Вас за обращение в АвтоСпецЦентр и максимальный балл. Рады, что Вы полностью довольны качеством наших услуг и компетенцией специалистов. При необходимости, обращайтесь снова!
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Север на метро Селигерская на карте