8 (499) 343-43-07 8 (499) 343-43... — показать

Отзывы о компании OLady.ru интернет магазин женской одежды

8 (499) 343-43-07 8 (499) 343-43... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-43-07 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 132
Округ: Южный

Отзывы про OLady.ru интернет магазин женской одежды (11)

Первый раз рискнула заказать одежду через интернет и не пожалела. В магазине olady.ru одежда хорошего качества, действительность соответствует описанию и фотографиям, с размерами тоже все совпало. Покупала платье и домашний костюм. Все пришлось в пору. Осталась довольна, что не пришлось бегать по магазинам и искать что-то подходящее. Выбор в Оледи просто огромный.
Добрый день! Уже не первый год делаю заказы в магазине olady.ru и вот решила написать свой отзыв. Товары разной ценовой категории, разного качества, разных брендов. Любой может найти себе там все, что необходимо. При этом бывает, что нет нужного размера, а через пару дней заходишь и появляется. А еще в этом магазине есть возможность примерки. Обычно беру несколько вещей на выбор, хоть одна, но подойдет ))). В общем, я очень рада, что есть такой магазин и всем его рекомендую.
Шопинг это наше женское все...кто же не любит покупки) Магазин женской одежды OLady.ru один из моих любимых. Постоянными покупателями магазина стали уже все мои родственники и знакомые. Много одежды уже было куплено платьев, юбок, купальников, костюмов и т.д. Девочки всегда вежливые, профессиональны, учтивы. Такое обслуживание не во всех магазинах найдешь. Спасибо девочки вам за теплые слова, внимательность к клиенту. А я придирчивый покупатель, да еще и фигура "пышная". Но в магазине настоящие профессионалы, смогли быстро подобрать размер и стиль и цвет) Доставку наблюдала онлайн, нервы сохранили) Нравится и система скидок в этом магазине. Покупаешь вещь и скидка идет накопительно на следующую покупку. У меня так купальник трикини Amarea новенький появился, так сказать накопился) А вы уже подготовились к сезону бикини, скидки ждут вас)
Заказывала я комбинезон Футужама. Перезвонил оператор, я уточняла у него про размеры,
не знала какой больше подойдет. Доставку осуществили бесплатно по предоплате. Мне очень понравился этот магазин. Приятные люди, радует скидки до 25% и что зачисляют % от покупки на последующие заказы, хорошее качество. Рекомендую.Теперь надеюсь стать постоянным клиентом.
В интернет-магазине Olady.ru заказ делала первый раз. Сначала ознакомилась с отзывами других людей, были и позитивные и негативные, но я решилась купить купальник Orhideja, обслуживание нормальное, внимательный консультант-менеджер, я правда ждала звонка, но мне ответили на почту, все было коротко, но слава Богу хоть отвечали. Компанией довольна, радуют скидки и бесплатная доставка, осталось испытать купальник! Спасибо!
Покупала платье на новый год, отлично село, претензий к качеству и пошиву нет, что касается работы интернет магазина, то тут все ок бесплатная доставка почтой, но правда по предоплате 100% работают. Нисколько не смутило, так как компанию знаю давно, она себя положительно зарекомендовала. поэтому рекомендую. Прислали почтой быстро. Спасибо за бонус в виде возврата денег.
Приятные впечатления от покупок. Так как не первый раз делала тут заказ, могу смело сказать, что представленная одежда качественная и достаточно разнообразная. Заказывала одежду для офиса и наряд на свадьбу моей лучшей подруги. Оба заказа впечатлили, все пришлось в пору и село отлично. Система баллов, заявленная на сайте, действительно действует, на следующий заказ скидка получилась в районе 1800 рублей. Рекомендую OLady.ru.
Заказала 2-е брюк Татьяны Тягиной. Одни для офиса, другие на каждый день. Заказ доставили достаточно быстро. Качество брюк хорошее, материал приятный, после стирки сохранили свой первозданный вид. С размером проблем не возникло, сели идеально. Как бонус получила скидку на следующую покупку в размере 520 рублей, но много, но уже что-то) Всем своим подругам посоветовала этот интернет-магазин.
Отличный магазин. Заказ делала уже дважды. Качество вещей превосходное. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники, подсказали все, что меня интернесовало. С размерами проблем никаких не возникло, сели идеально. С превой покупки сделали скидку на следующий заказ 1520 рублей. Поэтому во второй раз мне пришлось заплатить всего лишь 1000 за блузку, это еще один большой плюс этому магазину. Советую всем, кто хочет одеваться модно и не переплачивать!
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине. Наткнулась на него случайно, искала себе костюм для работы. Очень понравился комплект E.Levy, решила заказать. Привезли мне его через пару дней, о доставке предварительно договорились. Костюм шикарный! Сел как влитой, качество отличное. Покупкой очень довольна. Так по их программе мне сделали скидку на следующую покупку 1642 рубля, думаю что бы еще заказать. Спасибо!
Делала заказ в интернет магазине Olady.ru в июне, я из Питера. Дошел за 5 дней до почты. Заказала платье и два купальника, Платье от дизайнера Марии Велады вне всяких похвал, хорошее качество и самая низкая цена в Оледи, купальники итальянские Амареа тоже отличные, но один не подошел немного в груди, надо было пуш ап брать - роды сказались, пришлось отправить на возврат - деньги вернули в срок. Цены у Оледи.ру самые низкие на одежду этих брендов, проверено! перелапатила весь интернет - дешевле не нашла. Очень радует подход: вернули часть денег за заказ, 2357 рублей в виде баллов. вообще шоколад. Теперь голову ломаю что еще заказать - хочу их скорее использовать! Так что заказывайте и копите бонусы, ах да забыла один момент отправляют только по предоплате! Это конечно никуда не годится, но за такие деньги можно и предоплату внести, тем более они не первый год работают - много положительного о них, три точки самовывоза у них есть в Москве. Рекомендую! Удачи вам!
OLady.ru интернет магазин женской одежды на карте