«Олимпик Плаза» (тц) расположен на проспекте Мира, всего в трех минутах ходьбы от ближайшего метро и Ботанического сада МГУ.
У здания, состоящего из трех панорамно остекленных секций разной высоты очень стильный фасад.
На нижних этажах можно найти бутики знаменитых брендов, например: «Ecco», «See by Chloe», «Yves Rocher», «Belle Femme», «Marsel Boutique», «Glenfield», «Egoiste», «Baumler», «Climona» и многих других.
Кроме того, здесь есть продуктовый гипермаркет «Карусель».
С третьего по девятый этажи находятся офисные помещения кабинетной и смешанной планировки, арендуемые известными компаниями.
Посетители могут перекусить в уютном итальянском ресторане «IL Патио», изысканный интерьер которого выдержан в неаполитанском стиле. Для тех, кто предпочитает русскую кухню, есть кафе «Ёлки-Палки».
Более подробную информацию о заведении вы отыщете на его официальном сайте - http://olimpik-plaza.ru/index.html.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/olimpik-plaza-tts_1963652/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Олимпик Плаза тц находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 33.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.