8 (495) 725-63-528 (495) 725-63... — показать

8 (495) 725-63-528 (495) 725-63... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-63-52 ещё

Про «Омега-Комфорт»

Мы работаем без выходных и можем осуществить монтаж в любой удобный для Вас день и в любое время. Большой опыт, свой склад батарей и материалов позволяет нам работать без предварительного выезда на замер и не тратить впустую Ваше время.

Благодаря тому, что мы являемся дилерами основных производителей биметаллических батарей и у нас есть свой большой склад, мы можем предложить нашим клиентам действительно выгодные цены на батареи и комплектующие.

Наши преимущества:- Сами договоримся с ДЭЗ- Сами бесплатно доставим все материалы- Приедем в удобное Вам время- Работаем без аванса- Все сделаем за 1 день- Выгодные цены на батареи

Почему мы все это обещаем:- 8 лет безупречной работы- 20 опытных мастеров в штате- 14756 радиаторов уже заменили- 4986 заказов уже выполнили

Монтаж и демонтаж 2
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Строительные товары 2
Декоративные элементы и покрытия
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 10
Сварка батарей отопления
Строительные работы
Штукатурно-малярные работы
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Омега-Комфорт (58)

4.0
Мои самые лучшие пожелания мастерам компании. Спасибо за проделанную работу - качество высший класс. Прошли все самые сложные места, помогли с материалом и ЖЭКом. Эталон качества обслуживания . Рекомендую однозначно!
Омега-Комфорт
Михаил, огромное спасибо за ваш отзыв. Приятно осознавать, что наша работа нравится клиентам. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Омега-Комфорт.
Повторный заказ в данной организации. Первый раз делали трубы в ванной комнате, а сейчас заказала замену батареи на кухне. Сварку сделали хорошо - нигде не потекло, обои остались целые. Мастер задержался на 30 минут, поэтому 4 звезды
Омега-Комфорт
Здравствуйте, Ирина. Огромное спасибо за повторный заказ! И, конечно, отдельное спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились наши работы. По опозданию: к сожалению, пробки на дорогах пока нам не подвластны, но мы будем стараться строить более оптимальные маршруты для наших мастеров. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Омега-Комфорт.
Итак, свершилось! На этой неделе мы стали счастливыми обладателями новых радиаторов во всей квартире!
Делаем капитальный ремонт и долго колебались на счет замены радиаторов отопления: менять – не менять. Но, наконец, решились и первым делом, конечно же, обратились в свою управляющую компанию. Расценки нас удовлетворили да отключение стояков при их работе бесплатное. Оплатили платную консультацию слесаря. Пришел наш «любимый» сантехник Валера и развел руками, мол, а я вам ничего сказать не могу, это вам сварщик должен все сказать и по материалам, и по подготовке. Второй раз пригласили другого сантехника на 17 ч., прождали до 19, несколько раз звонили в управляющую компанию, но… так никто и не пришел. Причем, оба раза мне пришлось отпрашиваться с работы на полдня. Ну, думаю, так дело не пойдет. Надо искать кого-то посерьезнее.
Не скрою, после этого мы приглашали на предварительную консультацию двух слесарей-частников, но после того, как те узнавали, что мы хотим работы оформить по договору, и так достаточно высокие цены вырастали еще на 2-3 тыс. руб. за каждый радиатор. Последний оговорился: у нас в городе (а мы живем в Королеве) всего 2 или 3 сварщика на этих работах. Думаю, понятно, нет конкуренции, надо искать в Москве.
И начала прочесывать просторы интернета. Первая выпавшая в рекламе фирма с хорошим рейтингом доверия не вызвала, какие-то отзывы положительные (а отзывы я смотрю исключительно на сторонних ресурсах, а не на сайте самой организации: кто ж у себя разместит плохие отзывы!?) у них все однотипные, как близнецы-братья, как будто сами себе пишут, а вот отрицательные написаны от души.
Второй выпавшей фирмой оказалась «Омега». Проанализировала отзывы и сразу обратила внимание, что есть обратная связь, компания всегда реагирует на редкие отрицательные отзывы и старается исправить свои погрешности (а не ошибается тот, кто ничего не делает, всем известно!).
Зашла на сайт. Компания работает по договорам, имеет лицензию СРО, специализируется на замене стояков и радиаторов отопления на сварке, это ее профиль! То, что мне и нужно. Понятно описаны технические особенности работы именно этой фирмы. Предлагаются несколько видов тарифов на работы и рекомендации по выбору тарифа. Объясняется, как будут организованы работы. Есть возможность заказать радиаторы, фурнитуру и весь необходимый материал для работ. И главное – привлекательные расценки! Сезонные скидки около 30%! И оплата только после выполнения работы, без аванса и предоплат!
Захотелось позвонить, уточнить нюансы. Консультировал меня Эдуард. Если честно, с таким Консультантом (только с большой буквы!) я общалась впервые в жизни. Столько заинтересованности в получении заказа и знание всех тонкостей своего дела! Просто высший пилотаж! Во время разговора была разъяснена процедура замены радиаторов, рекомендован тариф Оптима, получены ответы на все мои вопросы, все нюансы уточнены. Обрадовало меня, что работает компания не только в Москве, но и в Московской области. Радиаторы и монтажные комплекты у нас уже были приобретены, и я опасалась, что на таких условиях мы будем неинтересны компании. Но нет! всего лишь добавили к стоимости работ стоимость отсутствующих материалов и с удовольствием взялись за заказ. Сразу оговорюсь, что по результатам работы мне выставили счет именно на ту сумму, которую мне насчитал Эдуард при первом обращении. Кроме того, компания дает хороший гарантийный срок на свои работы – 5лет.
Так как замену батарей мы согласовали с управляющей компанией раньше, нам оставалось только написать заявление на отключение стояков в выбранный нами день. Также, по просьбе Эдуарда, сделали фотографии всех четырех стояков со старыми батареями для мастера.
Мастером, выполняющим замену радиаторов, у нас был Галич Андрей, очень вежливый и приятный в общении молодой человек. Опытным взглядом он провел предварительный осмотр фронта работы и передал мне для ознакомления все документы по нашему заказу: договор, лицензию СРО и акт выполненных работ. Пока я изучала документы, принес недостающий материал и оборудование, необходимое для проведения работ. Быстро подготовив радиаторы к монтажу, связался с местным сантехником и дал ему отмашку на отключение стояков. Каждый стояк был отключен на час и за этот час Андрей успевал провести все требующиеся процедуры: демонтировал старые батареи, изгибал и варил трубы, устанавливал новые радиаторы. За его работой было приятно наблюдать: быстро, точно, уверенно! Чувствовалось, что все движения его отточены годами работы, в каждом движении видны были опыт и мастерство! Стояки выровнялись по отношению к стенам, а подводка к новым радиаторам получилась с красивыми изгибами.
Наконец, все подготовлено. Сантехник по сигналу подключил стояки, и… пошло тепло! Андрей еще раз все проверил: полный порядок! Сработано замечательно!
И еще несколько слов о компании «Омега». На мой взгляд, компания, которая предлагает конкурентные расценки на свои услуги и заботится о том, чтобы заказчик остался доволен, которая ценит опыт и мастерство своих сотрудников и достойно оплачивает их труд, компания, работники которой ценят свою работу и хотят много работать, - это очень перспективная компания! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Ну и, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Эдуарду и Андрею!
P.S. В выходные работу мастеров, наконец, увидел муж. Его оценка: Отлично сделано! Суууупер!!!
Омега-Комфорт
Здравствуйте! На связи Эдуард. Я решил ответить Вам лично на столь приятный отзыв о работе нашей компании и меня лично. Спасибо Вам огромное за Ваши теплые и добрые слова, которые Вы написали. Каждый раз, когда я отвечаю на звонок и общаюсь с клиентом, я стараюсь быть максимально полезным и думаю как помочь человеку в его ситуации, как максимально эффективно решить его задачу.
Надеюсь установленные радиаторы будут ещё долго согревать Вас своим теплом.
Мастер Андрей так же выражает свою благодарность.
Позвонил рассчитать стоимость, адекватная цена за замену, но: "Пока мы вряд ли сможем вам помочь, очень много заказов".
Рад за Омегу-Комфорт)) клиентов настолько много, что я им не интересен.
Омега-Комфорт
Здравствуйте. Спасибо что уделили нам время. Возможно, наш специалист на телефоне не совсем правильно выразился. Сейчас, за неделю до подачи отопления в квартиры, действительно ажиотажный спрос и клиенты с уже подписанными договорами неделю, две и более назад резко активизировались. Мы работаем хорошо, поэтому у нас очередь. Да, такое бывает не всегда. Мы сожалеем, что не смогли оставить вас довольным после взаимодействия с нами, что противоречит нашим принципам взаимодействия с клиентами. Поэтому мы предлагаем Вам сделать ваш заказ с установкой 1-го радиатора в подарок. Мы сами проведем общение с Вашим дэзом, договоримся на слитие воды на все радиаторы. Единственное, просим подождать до 12 октября. Если это у вас терпит. Как вам такое предложение?
glebuh
glebuh ответил Омега-Комфорт
Добрый день. Ваш специалист сказал, что установка возможно только если радиаторы я куплю у вас, а у меня они уже куплены.
Если бы в описании услуг Вашей компании было сказано, что замена возможна только при покупке радиаторов, я бы не беспокоил Вас. Но об этом ни слова.
Предложение отличное! Если Вы серьёзно, то я могу подождать до 12 октября.
Омега-Комфорт ответили glebuh
Да, мы, конечно же, серьезно. Позвоните, пожалуйста, в офис по телефону, указанному на сайте. Попросите Эдуарда. Там уже в курсе вашего вопроса и ждут вашего звонка.
Отправим вам лучшего мастера после 12 октября. День согласуем отдельно.
Надеемся, что оправдаем ваши ожидания :)
Здравствуйте! Буду рекомендовать эту компанию. Сделано: замена 3х батарей и переделка работы мастера из другой компании. Менеджер Эдуард терпеливо, вежливо и информативно отвечал на каждый мой звонок с уточнениями, которые возникали по ходу обсуждения предстоящей работы. Переговоры об отключении воды тоже взял на себя и успешно это сделал. Мастер Александр пришел вовремя. Работал аккуратно, качественно, несмотря на сложность. Работа выполнена на отлично. Документы в прорядке. Неожиданно и приятно удивлена отсутствием часто встречающегося в наше время халтуры и хамства. Спасибо за качество и профессионализм во всем!
Омега-Комфорт
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш заказ и развёрнутый отзыв о нашей работе. Мы рады, что наша работа Вам понравилась. С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, коллектив компании Омега-Комфорт.
Омега-Комфорт на карте