8 (965) 777-90-75 8 (965) 777-90... — показать

г Москва, ул Приорова, д 4
Аэропорт,
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Онлайн школа удаленных профессий Freelance Family (27)

Ваша ученица Борисова Ирина.

Добрый день!

Живу в Нижегородской области. В 2004 году поступила в институт на юридический факультет по специальности «юриспруденция». После его окончания работала в соответствии с полученной профессией в различных сферах – коммуналка, торговля, сельское хозяйство. Даже успела поработать секретарём судебного заседания у мирового судьи)))

На момент приобретения курса работала в организации, которая в связи с пандемией перевела всех сотрудников на удалённую работу и по факту я стала работать без выходных с 08-00 до десяти, одиннадцати вечера, а в основном – мой рабочий день оканчивался далеко за полночь… Море работы, вечно недовольное управление… Никакой перспективы карьерного роста. При этом, естественно, зарплату за выполненную работу никто не поднимал)))

Кризис заставил найти вторую работу. Но принципиально ничего не изменилось…

Коллега рассказала мне о курсе Ольги Жгенти.

Осознание, что нужно что-то менять, и желательно – кардинально, пришло ко мне, но я очень, очень долго принимаю такие серьёзные для себя решения.

Больше года мне потребовалось на то, чтобы решиться. Всё это время я изучала информацию о схожих курсах, читала отзывы, рекомендации и прочее, прочее…

Курс мной был приобретён в июле 2021 года. Доступ к курсу предоставляется на 4 месяца, если уделять обучению больше времени - можно и за два было успеть закончить)

Курс состоит из видеоуроков по 15-20 минут, иногда – больше, если тема объёмная. Ольга хорошо говорит. Мне нравится, когда спикер адекватно разговаривает (не картавит, не шепелявит … извините). Уроки понятны, задания решаемы. Кураторы очень помогали. Плюс в чат в телеграмм всегда можно было задать вопрос. И получить развёрнутый ответ.

Думаю, нужно упомянуть, что сфера, работа в которой предполагается после прохождения курса, абсолютно новая для меня. Новые понятия. Вообще всё новое.

Однако благодаря структурированному курсу, подготовленному Ольгой Жгенти, я получила серьёзные базовые знания. Все уроки сложились в чёткую картину.

Интересное обучение не было трудным для меня.

Клиентов в период обучения я не нашла. Того, которого приметила себе в клиенты, «сорвался»)) Считаю, что он много потерял))

Мне нравится мотивация Ольги – главное, не сдаваться и искать. И всё сложится так, как нужно))

Очень хочу, что моё обучение стало для меня отправной точкой в мир без начальников, неумных коллег и прочих прелестей офисной работы. В мир, где мой доход будет зависеть от моих способностей и от объёма реально выполненной работы, а не от желания высоко сидящего дядечки (или тётечки).

Не могу кому-либо что-либо рекомендовать. Каждый стоит свою судьбу сам.

Однако если у вас есть желание получать достойную оплату и жить в своё удовольствие, а не работать на благосостояние других, вам точно сюда! Ольга – отличный учитель, её курс даст необходимые знания для реальной работы контент-маркетологом.

Ольга! Благодарю Вас за то, какой замечательный курс Вы подготовили! За то, что Ваши кураторы помогали нам)

Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях.
Я очень часто сомневалась в своей будущей профессии(я закончила мед.университет год назад). И так получилось, что моя первая работа расставила все по местам окончательно…Все ещё работая по профессии, я сменила три места работы за год, но от этого я ничуть не стала счастливее. О школе Ольги Жгенти я узнала случайно, из сторис своего любимого блогера. Причём в тот самый переломный момент, когда сменила место работы в очередной раз и совершено не понимала, куда и как двигаться дальше. Мой интровертный творческий характер воспринял возможность удаленной работы как что-то, что действительно сможет спасти меня от серой повседневности, где каждый рабочий день похож на другой.
Обычно, чтобы принять решение, мне нужно достаточно много времени, но на тот момент я не колебалась и купила курс в тот же вечер, как посмотрела вебинар Ольги, посвящённый интернет-профессиям. Первое время обучения, конечно, было непростым. Новая область знания, новые термины…Но при этом домашние задания показались мне увлекательными, а поддержка куратора сопровождала меня на всех этапах обучения. После прохождения курса я получила необходимые навыки для удалённой работы, конечно же, положительные впечатления)могу рекомендовать курс людям, которые действительно хотят изменить что-то в своей жизни и взглянуть на работу с другого ракурса. Курс подарил мне возможность начать все с чистого листа-на работе, которая мне действительно нравится, занимаясь любимым делом, раз за разом узнавая что-то новое😍Спасибо огромное Ольге, школе и ее коллективу за ценные знания и поддержку)
Здравствуйте меня зовут Ирина Дорофеева, я прошла обучение
в школе Ольги Жгенти. Я нисколечки не пожалела потраченных денег на свое развитие. Я получила ценные знания, и много положительных эмоций, конечно иногда было очень трудно от огромного количества информации которую нужно уложить в голове, но с каждым последующим уроком все становиться на свои места.
Я закончила курс ура! Теперь только вперед.
Огромное спасибо моему куратору Ирине Соколовой .
Ольга вам огромная человеческая благодарность, более объемной информации не найти. Желаю вам успехов,процветания, и ваша школа должна быть номером один по всему миру!
Добрый день! Меня зовут Мария Барская. Я из города Волгоград. Всегда работала в оффлайн и никогда не задумывалась о фрилансе. А с периодом пандемии меня перевели на удаленку. Однако чувство гнетения всё равно присутствовало. Так как вроде ты сидишь и работаешь из дома, а офисные рамки тебя преследует. За нами следили, хуже чем в известных фильмах про шпионов😂 если я не шевелила мышкой пять минут, тот был допрос с пристрастием😀 сейчас мне это все смешно, а тогда вообще не до смеха было. Я в 29 лет заработала невролгию🤯 и при этом всём, я наблюдала за вами Ольга, но никак не могла решиться на обучение. После того как я уволилась и попала к вам на вебинар у меня не осталось сомнений, что именно к вам я пойду учиться☺️ для меня самое главное на курсе было то, что нет ни капли воды. Иначе я бы сразу потеряла интерес. Все четко и по делу. И то, что не было обещаний о заработке в 200 000 тыс. через три дня😡 Я реалист и для меня это важно. В вашей школе чувствуешь себя как в своей тарелке. Кураторы всегда отвечают очень быстро и показывают нужное направление в домашках😉плюс девочки в чате, всегда поддержат и поделятся мотивацией🤩на 7 блоке я начала скажем так подрабатывать, и делаю контент-стратегии для смм-специалиста (именно для тех страниц которые она ведёт), дальше больше я в этом просто уверенна. Хочу сказать спасибо вам и всем куратором, вы делаете большое дело❤️ благодаря вам я влюбилась во фриланс💕 обязательно буду рекомендовать вас подружкам))))
Добрый день, хочу оставить отзыв о курсе востребованный контент маркетолог. Меня зовут Светлана Савина, я из Украины, живу в городе Киеве и сегодня я получаю сертификаты об успешном окончании курса!🥳 До курса, работала товароведом- бухгалтером, радовало только то, что недалеко от дома (( зарплата и требования руководства обещали желать лучшего... Об удалённых профессиях слышала раньше, ещё год назад проходила обучение маркетингу в другой школе, но поскольку сфера для меня совсем новая очень много было не понятно и обучение проходило очень трудно для меня, и естественно дальше дело не пошло. Но как то наткнулась на ваш профиль и сходила на вебинар, просто ради интереса, вдруг услышу что-то новое. На удивление, всё так чётко и понятно было преподнесено, что руки всё сделали сами и оплатили первый взнос. На курсе очень понравилась подача информации, настолько всё просто и понятно, что то что раньше казалось непостижимым, тут легко усваивалось и появлялось понимание.
Ещё подкупила стоимость, на тот момент, как раз могла себе позволить. Отдельная благодарность за блок копирайтинг. Думала раньше, что писать - это вообще не про меня)) но как оказалось очень даже!) Уже ближе к второй половине обучения, я уволилась и всё свободное время посвятила курсу. Теперь точно знаю, что не отступлю. Огромная благодарность куратору Говоровой Виктории, ее поддержке и комментариям В общем обязательно рекомендую всем, кто ещё сомневается, стоит ли пробовать. Стоит! Ещё раз огромная благодарность за такую возможность
Здравствуйте! Дошли ручки написать слова благодарности🤗 Меня зовут Наталья Майорова, живу в России,
г. Кинешма. Подходит к завершению мое обучение на курсе "КМ, копирайтер". Хочу выразить огромную благодарность Ольге за такое сильное обучение и Кураторам за помощь и поддержку!❤ Ваша школа - хороший фундамент для самореализации и дальнейшего развития! Очень рада, что пошла учиться именно в эту онлайн-школу. Ранее ходила на многие марафоны и вебинары, но Ольга мне откликнулись как человек!❤ Настолько ответственно подходит к развитию своей идеи, так все грамотно и по полочкам организовано, не понять просто невозможно, это дорогого стоит! А сколько бонусов и плюшек можно забрать🤗
Когда пришла на обучение, как вдохнула свежего воздуха!
В оффл. сменила уже несколько работ, от продавца-консультанта до гос.службы. Все Не Мое! Не мое - работать за три копейки и терпеть выходки руководителя! Мне почти 28 лет, и я решила во чтобы то ни стало найти свое, ведь так не хочется писать черновик жизни. И, кажется, нашла! Благодарю от души!❤❤❤
Меня зовут Наталья, и я из Беларуси.
Хочу сказать что школа фриланса Ольги Жгенти - это полный восторг!
Во - первых, сразу отмечается, как поданы уроки - короткие, ёмкие, понятные, интересные
Хочется прямь сразу браться и делать!
Во - вторых, когда доходишь до контент - плана, понимаешь, насколько всё подробно, чётко,
без каких - ненужных слов и действий, даны уроки. Ты просто делаешь, как-будто сто лет знаешь!
В-третьих, работа идёт с конкретным аккаунтом. Да, не в реале. Ну и что? Практика настоящая - это главное!
В-четвёртых, классная работа кураторов! Аида Рысаева моя - ❤️👍. Всё вовремя, всё понятно, вежливо и терпеливо объяснят.
В-пятых, - а это вполне серьёзная школа! Госдиплом - пожалуйста! А это уже не шутки! 👍👍👍
В-шестых, сама Ольга всегда на связи, по крайней мере, в своём аккаунте @olga_zhgenti. А несколько сотен подписчиков - это тоже не шутка!

А ещё, после учёбы, помогут и с заказчиками!
Здравствуйте Ольга, меня зовут Элеонора Бертрам, живу в Германии. По профессии я фармацевт, работаю оффлайн, профессия нравиться. Но когда освоила язык и освоила профессию начала понимать что как то что то не так, чего то хочется нового. Случайно увидела у одного блогера рекламу о вашей школе, решила присоединиться к вебинару. Я из тех ЦА которого пришлось поуговаривать, спасибо Александре 🤗потому что я ни капли не пожалела,что пошла накурс "востребованый контент маркетолог". Тянула курс как могла(уж очень не хотелось расставаться) закончила я его за 4 месяца. Очень понятная, доступная программа прям с нулика. Девочки не бойтесь, там реально разжуют и положат в ротик. Удобная обучающая платформа, каждый проходит обучение в своем ритме, я вообще последние два месяца домашку раз в неделю сдавала и ничего все успела, несмотря на то что работа, дом, семья. Зато сейчас такая гордость за себя. Уже получила диплом гос.образца. 🙏 Уже напрашиваются заказчики, двое, нашла среди знакомых, прям близких знакомых, муж подруги и ещё давний знакомый. Ольга спасибо вам и вашей команде большое. Много полезного узнала для себя.
Добрый день! Меня зовут Тимошенкова Диана. Проживаю в городе Москва, работаю педагогом фортепиано. Мысли об удалённой работе появились во время карантина, когда работа детского центра была остановлена и я потеряла заработную плату. На курс пришла по рекомендации коллеги. Во время прохождения курса очень понравилась платформа, а также сами уроки. Персональные видео, конспекты, примеры выполнения домашней работы и кураторы очень помогали, если учесть, что до этого никогда не сталкивалась с такого рода профессией. Я порекомендую курс тем, кто хочет развивать свой блог или начать работать удалённо. За время обучения я приобрела очень ценные знания, которые буду применять на практике. Моя цель постепенно уйти в фриланс. Большое спасибо Вам и кураторам курса!
Добрый день🔆 Меня зовут Евгения, я живу в Турции, на данный момент домохозяйка, занимаюсь воспитанием трёх прекрасных деток. До замужества работала несколько лет в 5 * отеле в отделе по работе с гостями.
Третий ребёнок подрос и захотелось уже подумать о себе, как то самореализоваться, быть полезной Миру 🤗 и не зависеть финансово от мужа.
Рассматривала много вариантов для работы в туризме, но поняла, что не смогу оставить детей на летних каникулах без мамы.
У одного блогера увидела рекламу школы фриланса Ольги Жгенти и тут же попала на вебинар) Ольга очень понятно, интересно и логично рассказала о профессиях на фрилансе. Я подумала, почему бы и нет, надо пробовать, хоть и с полного нуля. Приобрела курс «Востребованный контент-маркетолог» и начала обучение с большим энтузиазмом. Процесс обучения мне очень понравился, все систематизировано, доступно каждому, хоть было и не всегда легко. Отдельное спасибо за чудо-чат, где отвечают на все вопросы, и, конечно, кураторам за их терпение, мотивацию, поддержку🥰
Ольга, вы крутая 😎, я горжусь, что прошла обучение у вас. Вы очень понятно, кратко, по делу и доступно подаете информацию, каждое ваше слово в уроке имеет большой смысл. Поэтому приходилось несколько раз пересматривать, чтобы не пропустить важное 🤗 При составлении своего портфолио я была просто поражена количеству и качеству проделанной мной работы, горжусь собой. Спасибо за повышение самооценки 🤩
К концу обучения я нашла первого заказчика среди моих знакомых, чему безумно рада🥰 Теперь только вперёд с верой в счастливое будущее!
Меня зовут Марина Темнова. Я живу в г.Балашиха.
Ушла в декрет, потом вернулась и пришлось уйти опять. Ребенок болел постоянно, в сад он не ходил. Няню не считаю нужным нанимать, т.к. ответственность за воспитание ребенка - это только ответственность родителей. А совмещать работу в офисе от звонка до звонка и воспитание ребенка не представляю возможным. В офис я так и не вернулась, да и не очень хотелось, хоть и зарплата была хорошей, но отношения в коллективе и вообще к сотрудникам, мягко говоря, оставляли желать лучшего. Я оставила мысль об офисе.
И не так давно я задумалась о том, что неплохо бы работать из дома. Несколько раз мне попадались ссылки у блоггеров на школу Фриланс фэмили. Потом пошла на бесплатные вебинары. Послушала вебинар, который вела Ольга, мне понравилась подача информации, и вообще, мне приятно было ее слушать и смотреть. Посмотрела цены на курс, и задумалась об обучении. Думала примерно неделю. Потом решилась.
Кстати, после повышения цены уже не потянула бы обучение.
Сказать, что учиться было просто - нет. Хотя я экономист и бухгалтер, и с маркетингом в целом знакома. Были объемные и достаточно непростые задания. Приходилось пересматривать, перечитывать. Несколько раз возвращались домашки. В первый раз мне даже было немного обидно (комплекс отличницы).
Очень оперативная связь с кураторами, быстрые проверки домашек. в чате на вопросы практически мгновенно отвечают!
Учиться мне у вас понравилось).
Сейчас нахожусь в поиске заказчиков.
Сегодня пишу план своих дальнейших действий, самопрезентацию и стратегию для себя. Рассказываю о своем обучении всем подряд))) даже кому это не надо. Очень надеюсь, что мой первый заказчик уже ждет меня, просто пока обо мне не знает😊.
Рекомендовала бы этот курс тем, кто хочет овладеть удаленной профессией и тем, кто хочет сам для себя писать контент стратегии и вести блоги.
Посматриваю в сторону таргета, но только после того, как достигну точки, которую загадала😉
Уроки ёмкие, без воды. Кураторы умнички.
Спасибо за новую меня 💐
Меня зовут Диана и я из Республики Беларусь, город Гродно. На данном этапе своей жизни я прохожу обучение в университете на 2 курсе по специальности «Финансы и кредит». В силу своей занятости мне трудно найти работу с личным присутствием и поэтому я искала работу преимущественно удаленно и именно то, что мне бы нравилось. Я хотела совмещать свои хобби, учебу и работу и при этом получать удовольствие. Выбрала данную школу, потому что очень четко и без воды излагается информация как на вебинарах, так и в самих постах, а также данная школа вселяет доверие за счёт своей востребованности и компетентности. В процессе обучения мне нравилось абсолютно все! Не могу сказать, что было легко, но и не сильно сложно. У меня было огромное желание овладеть новой профессией, поэтому я старалась выполнять задания быстро, но качественно и с полной погружённостью в работу на курсе. Я поняла как работает контент-маркетолог, что заключается в его работе и какие существуют ньюансы при организации работы. Курс я бы порекомендовала тем, кто хочет совершенствоваться, а не стоять на месте и так не реализовать свои желания и мечты. Курс могут проходить студенты, мамы в декрете, те люди, которые хотят поменять свою жизнь и род деятельности. Спасибо огромное за мотивацию и помощь в прохождении курса! Безумно понравилось и не хочется останавливаться, а только дальше развиваться в данной сфере🥰🙈
Меня зовут Наталья, я из города Владимир. Уже почти два года в декрете.
До отпуска трудилась в банке и хотелось сменить деятельность, но никак не могла найти направление. С рождением ребенка вся жизнь кардинально поменялась, нехватка денег на свои личные нужны урезались, моя “маленькая девочка” внутри меня мягко сказать негодует. Вот и искала курсы для развития. Инстаграм у меня появился с рождением малышки, не могла найти нужную информацию в книгах, посоветовали инстаграм. Мое мнение изменилось об этой соцсети в лучшую сторону.
4 месяца назад по совету Саши Зверевой, пришла на Ваш вебинар и не пожалела (теперь понимаю, что это реклама). Я купила курс “Контент-маркетолог”. Начала учиться. Мне очень нравилось. Мое высшее образование менеджмент организации и маркетинг тоже был, некоторые знания освежила: swot анализ, пирамида Маслоу и прочее. Было интересно и познавательно.
Удобная онлайн платформа, домашки проверялись за сутки, в чате оперативно отвечали, хотя и не то чтобы были вопросы, которые не смогла б решить сама, так как все можно найти в видео уроке, конспекте к уроку или посмотреть полезные видео.
Мир мой теперь не будет прежний, посты блогеров стала воспринимать совершенно по другому, в какой то момент даже грустно стало, что везде одни продажи и продажами погоняет.
Курс, конечно, реально пройти за 2 месяца и даже меньше, но у меня было в день часа 2 и сколько всего еще перечитала, узнала нового и этого только плюс. Я не могу сказать, что сложно учиться, но мозг иногда “закипал”, но это новый материал.
Курс подойдет тому, кто хочет подрабатывать или сменить деятельность. Возраст не имеет значения, род деятельности тоже.
Заказчиков у меня пока нет, так как и не рекламировала себя особо, но есть заинтересованное лицо, надо развить его.
Ольга, спасибо за курс, еще интересно пройти курс по Тильде и таргет.
Доброго дня. Меня зовут Светлана Золотова, я из Москвы. Хотела выразить огромную благодарность Ольге Жгенти, основательнице школы Freelance-family за курс маркетолог-копирайтер. Как же я рада, что однажды я совершенно случайно наткнулась на ее страничку в интсаграм и по сей день читаю ее с большим интересом. Что не пост, то польза. И долгое время я мечтала попасть к ней на курс, но честно, ждала скидочку и дождалась!!! Как сейчас помню, это было 8 марта, зашла в инстаграм, вижу сторис от Оли, а там - “Только сегодня, в честь праздника, для всех девочек скидка на мои два курса. И решила подарить себе такой подарок и не пожалела ни разу. За такую цену я получила сразу две интереснейшие профессии - востребованный контент-маркетолог и копирайтер!

Насколько все просто и доступно на уроках, изучала в своем спокойном темпе, легко уложилась в 3 месяца, а открыт курс для доступа 4 месяца. Сейчас мой курс подходит к концу. А у меня уже два заказчика, уже была зарплата!))) И это нереально круто, и уверена это только начало. Да, мне немного не хватает опыта, но главное у меня уже есть - знания, а это ох как много. А опыт, он обязательно придет! Еще раз, огромное спасибо Ольге за труд, за знания. А так же спасибо девочкам кураторам, которые все доступно разъясняли в ошибках и помогали их исправлять. Огромная благодарность, прям от души. И рекомендую эту школу всем своим знакомым!
С удовольствием оставляю отзыв о курсе "Востребованный контент-маркетолог".

Меня зовут Галина. Живу в Минске, Беларусь. Работаю в сфере образования взрослых офлайн.

Сегодня я стала сертифицированным контент-маркетологом и копирайтером социальных сетей. 🤗

Об удалённой профессии задумалась осенью прошлого года. Наверное, в качестве запасного аэродрома) Плюс ко всему, независимость от обстоятельств вдохновляет: решаешь сам с кем и каким образом работать.

Курс прикольный. Чёткий, структурный, понятный. Всё продумано и подано на "блюдечке с голубой каёмочкой".

Отдельное спасибо за куратора. Аида невероятно тактичный и приятный в общении человек. 🌷 Домашнее задание проверяла очень быстро. Иногда даже в течение нескольких часов.

На курсе получила полное понимание процесса работы контент-маркетолога и копирайтера. Остались шпаргалки, это отлично 🤫

В сети встречаются неоднозначные отзывы о Freelance Family. Не стоит обращать на них внимание. Если есть интерес и желание, вперёд! Курс достойный! ✊

Всем удачи!
🔸Нам, выпускникам, чтобы найти хороших клиентов.
🔸Тем, кто ещё решается на новый шаг в своём развитии.
🔸И школе удаленных профессий для дальнейшего процветания. 🙌
Ольга, добрый день!) Хочу поблагодарить Вас за прекрасный курс!🥰
Меня зовут Алёна Петрук, я из города Днепр, Украина. Уже несколько лет работаю бухгалтером.
Начала понимать, что расти в этой сфере у меня нет желания, а сидеть на одном месте без развития это утопия. Плюс скованность пятидневкой и необходимостью каждый день ездить в офис на другой конец города от звонка до звонка. Ко всему этому, одолевали мысли о том, чем же я буду заниматься, когда будет декрет.
Я знала, что есть мир фриланса, но не предполагала, что там есть место для меня. Казалось, что это где-то там…
Однажды я случайно узнала о вашей школе. Следя за сториз, Вы сразу вызвали у меня доверие. Думаю все дело в очаровательной непосредственности)
Присматривалась около года, все никак не решалась. Пока не настал день X перед новым годом. Поняла, что пора, тянуть дальше глупо!
Вашу школу вообще ни с кем не сравнивала, сразу знала, что буду учиться именно у вас.
Очень понравился процесс обучения. Все настолько доступно к пониманию, что не справиться с заданиями просто невозможно. А какие внимательные и вежливые кураторы, быстро проверяют домашки, их слова поддержки всегда воодушевляли. Удобно, что времени на обучение более, чем достаточно. Я училась параллельно с основной работой, было не всегда просто успевать, но именно ваши рамки позволили учиться в комфортном для меня режиме.
Заказчиков я еще не искала, основную работу пока не оставила, но я получила колоссальное удовольствие от обучения и удовлетворения от результата своих знаний. Теперь во мне есть чувство уверенности, что у меня есть навык, который я могу применять из любой точки мира и быть востребованной и свободной от оков пятидневки. Я подстелила себе соломку заранее, чтобы смело менять профессию. Это очень ценно!🔥
Я не знаю какие еще есть курсы на тему контент-маркетинга, но заявляю, что этот один из лучших! В него вложена душа!🌈 И все, кто сомневается идти на него или нет, скажу: не идти, а бежать❗️
Тысячу благодарностей!❤️❤️❤️ Вы помогли мне по-другому себя ощущать. Более уверенной и свободной! Мне было это необходимо и именно в нужное время я встретила Вас!
Желаю успехов, роста, гармонии и побед!✨
Добрый день. Меня зовут Мария Ермакова. Я из небольшого городка Осинники в Кемеровской области.
Я хотела бы рассказать про свою историю. Как я попала на курс “Востребованный Контент-Маркетолог” и как школа Frilans Family изменила мою жизнь.
Я 11 лет проработала на стройке. Не просто маляром, а на руководящей должности. И надо сказать достигла неплохих результатов. У меня была хорошая зарплата и бригада отделочников из 60 человек.
Почему я пошла в онлайн? Всё очень банально. Ковид. Он изменил много жизней и в том числе мою. Вот так, в один момент, моя жизнь рухнула. Стройку просто остановили. На неопределенное время. Ремонтировать квартиры онлайн еще не научились.
У меня 2 детей. А деньги кончались очень быстро. Ждать светлого будущего я не имела права.
Конечно же я полезла в интернет.
В YouTube посмотрела видео Ольги Жгенти @olga_zhgenti про биржи фриланса. Естественно зарегистрировалась на нескольких. Пробовала выполнять задания которые мне были понятны. Это был какой то ужас. Я три дня транскрибировала аудиозапись за 180 рублей. Сказать, что я устала и обалдела, ничего не сказать!
Я пересмотрела огромное количество роликов Ольги Жгенти @olga_zhgenti на YouTube и нашла её в инстаграме. В сторис Ольга предлагала прийти на бесплатный вебинар.
Ключевым словом для меня стало "бесплатный". Конечно же я зарегистрировалась.
Слушала я Ольгу @olga_zhgenti взахлёб. Всё что она говорила мне было ново и очень интересно. Рассказы о продвижении в профессии были мотивирующими и многообещающими.
И вот момент, когда озвучат цену предстоящего курса. 14900 рублей. И это по “Ранней пташке”. В моей ситуации эта сумма казалась огромной.
Я оставила мысль научиться контент-маркетингу в момент. Меня можно понять. У меня два маленьких ребёнка и нет работы. А деньги катастрофически быстро кончаются.
Два месяца я безрезультатно пыталась заработать что то на бирже фрилансеров без каких либо знаний. Это очень сложно. Разочарование приходит с каждым днем.
В один прекрасный, и теперь точно могу сказать, что судьбоносный вечер мне в мессенджер, который я оставляла для рассылки, пришло письмо об предстоящем сегодня онлайн-практикуме “Оч.умелый Контент-Маркетолог”. У меня появилась возможность на практике проверить свои возможности. Цена за участие была совсем символической. Всего 99 рублей.
Конечно же я сразу оплатила и с нетерпением села дожидаться эфира.
Эфир был на столько позновательным, просто бомбическим. У меня совсем не осталось сомнений в нужде приобретения этого курса. Я решила во что бы то ни стало приобрести курс.
Через несколько дней я опять пришла к Ольге Жгенти @olga_zhgenti на бесплатный вебинар.
Сразу, на прямом эфире я оплатила аванс за курс. С менеджером договорились, что в течении 7 дней я внесу остаток. Кровь бурлила в жилах. Спать в эту ночь я не смогла. Я ждала утра и начала моего обучения.
Жадно поглощая новые знания я растила в себе уверенность. Уроки были понятными и продуктивными. Я максимально придиралась к себе и своим домашним заданиям. Кураторы проверяли все мои домашки быстро. Но мне хотелось ещё быстрее. Составляя портфолио, я поняла, какую гигантскую работу я проделала. Проделала вместе с школой Frilans Family. Курс настолько большой и продуктивный, что не научиться только ленивый.
И вот домашки закончились. Теперь я сама себе куратор. И только от меня зависит, как сложиться дальше моя жизнь.
Это был самый нужный для моей жизни опыт.
Я могу миллион раз сказать Ольге Жгенти @olga_zhgenti и всей команде огромное спасибо за такой толчок в жизни. Они не просто обучают людей. Они меняют мировоззрение. Меняют жизни людей.
Мне теперь не придется ездить на работу. Я проснулась и сразу на работе). Работа мечты. Дети всегда рядом. Я вижу как они растут.
Спасибо Ольге Жгенти @olga_zhgenti и всей команде школы за будущее моих детей и мое.
Всем, кому важно иметь хороший заработок, видеть как растут ваши дети и уделять время семье приходите учиться к Ольге Жгенти @olga_zhgenti. А если ещё сомневаетесь, то приходите посмотреть бесплатный вебинар. Там всё расскажут.
Только закончила обучение курс Востребованный контент-маркетолог. Хорошо, что я не стала читать всякие отзывы перед покупкой курса, а то бы начала сомневаться))) А так купила интуитивно, ну или мне просто очень хотелось изменений. Мне курс понравился,хоть я и не была прилежной ученицей, пришлось докупать проверку кураторов, но я просто не дооценила масштаб домашек и воинственный настрой кураторов, которые проверяют все досконально! Ребят, информации очень много, я согласна, что курс не для опытных маркетологов, нно я таким и не являюсь) Воды на курсе нет, но знаний достаточно, чтобы разобраться со всем и начать работать в этой сфере. Я пока проходила обучение у меня 7 человек спросили возьму ли я их на ведение. И я спокойна, что после этого курса все получится. Оля и ее команда сделали достойный курс, после которого не страшно брать заказчиков. Копирайтинг прошла с огромным удовольствием, теперь тексты пишутся с пониманием) я не рекламирую, но советую, если вам действительного этого хочется - попробовать фриланс. Вы начнете с главного и будете двигаться по мере необходимости дальше) думала за 4 месяца обучения азарт пропадет, но нет, слава богу! отдельный кайф-удостоверение гос образца, люблю такие бумажки)
Меня зовут Юля Наседкина (Кузько), я живу в г. Видное.
Хочу Вас поблагодарить за Вашу мотивацию и общение.
Я начала у вас учиться еще в августе, а до этого наблюдала за вами где-то около года. Мое обучение начиналась достаточно хорошо, но через какое-то время, я начала лениться и забивать на обучение, и только когда у меня закончился доступ, я поняла, что я не могу позволить своей лени не закончить обучение и остановиться перед такой возможностью удаленки (самостоятельности). Плюс я в ближайшее время уже ухожу в декрет и понимала, что возвращаться на работу это меньшее что я хочу 🙈.
Также моя совесть тревожила меня, она постоянно мне напоминала, что нужно доделать все до конца, ведь мои близкие знали о моем обучение, и вам я не раз писала, что учусь. И мне было совестливо не доучиться 🙈.
И вот сегодня я отправила данные кураторам на получение государственного сертификата, я сделала это! Доучилась! 🎉
В процессе обучения я не искала заказчиков, так как хотела сперва разложить в голове все по полочкам. Так как те знания, что вы передаете своим ученикам требуют осознанности.
А теперь можно двигаться вперед и достигать вершины удаленки.
Спасибо еще раз Вам и Вашей команде!
Я довольная воспитанница Вашей онлайн-школы и семьи Freelance Family. И востребованный контент-стратег и копирайтер в будущем, уверена))

Моя история знакомства с аккаунтом Оли и ее школы началась ровно год назад, когда весь мир погрузился в эпоху карантина. Всё-таки мне этот неоднозначный период принес больше выгод, чем вреда. В то время я была в активнейшем поиске себя, сменила несколько мест работы и даже сфер деятельности. Безумно хотела найти работу по душе и, конечно же, возможность хорошо зарабатывать. Безрезультатно. И так три предшествующих года.

Откровенно говоря, присматривалась не только к школе Жгенти Freelance Family - параллельно наблюдала еще за несколькими экспертами, выбирала направление и профессию. В какой-то момент поняла, что именно её стиль общения с подписчиками, способ подачи информации и материала, манера разговаривать и объяснять сложное простыми словами - это то, что мне нужно для быстрого освоения нового навыка. В чём я окончательно убедилась попав на курс.

Не могу не отметить, скорость проверки домашних заданий, которая позволяла не прерываться от обучения на долго. Отдельная благодарность за наполнение курса и содержание уроков. Без воды, никакой траты лишнего времени, содержательно, чётко и понятно. Продуманную подачу уроков тоже не могу оставить в стороне. Очень удобно, когда есть видеоверсия и текстовый вариант уроков. Я визуал и для меня удобней изучение рабочей тетради. Тем более, что доступ к ним остается у нас навсегда. Это бесценно! Рада, что освоила еще и блок в подарок по копирайтингу - этакий курс в курсе. Это же отличная возможность увеличить свой прайс-лист предоставляемых заказчику услуг.

У меня, в отличие от других ребят, нет таких страхов как поиск заказчика, боязни первого созвона с ним, тревоги, что не смогу понять, чего именно хочет заказчик и опасений, что не смогу выполнить работу. Я смогу и точно это знаю. В этом меня поддержит мой многолетний опыт в сфере продаж в оффлайновое время. Но что действительно мне сейчас поможет, так это тот объем и качество знаний, которые я приобрела на курсе Востребованный контент-маркетолог.

А прошедшим курс или только ещё планирующим его пройти ребятам, которых одолевают страхи по поводу поиска и общения с заказчиками, я рекомендую к просмотру записи всех эфиров с Олей и Еленой - психологом. Столько мотивации вы не найдете нигде. Про полезную обучающую часть эфиров даже и не говорю. Кто посмотрит - все сам увидит, услышит и поймёт.

Отдельная благодарность нашим кураторам! Признаюсь, переживала за эту часть взаимодействия, потому что не совсем понимала, как этот процесс будет происходить. Но оперативные ответы девочек-кураторов в общем чате, подробные и доступные пояснения в домашках и, даже возможность задать вопрос в личный чат куратора, сняли все сомнения.

И честно сказать, в последнее время работа в оффлайне у меня настолько не шла, что пришлось воспользоваться рассрочкой, которую предоставляет школа. Лишних денег на курс у меня не было совсем и, в большей степени, по этой причине я не пришла на курс раньше. Но возможность разбить стоимость курса на несколько платежей меня спасла. За что школе огромное спасибо!

Вчера я создала своё портфолио и жду получения сертификата. К изучению остались бонусные уроки, которые, уверена, так же будут содержать массу полезной информации. И в путь! Уверена, для меня он сложится из крутых проектов и общения с интересными людьми.

Сейчас дам непрошенный совет, но всё же)) Настоятельно рекомендую обучение в онлайн-школе Ольги Жгенти Freelance Family, в частности, курс Востребованный контент-маркетолог 2.0. Получить две профессии: контент-маркетолог и копирайтер в рамках одного курса - где вы такое видели? Я долго мониторила площадки обучения, такого соотношения цены и качества нет нигде. Курс реально доступен к освоению для всех: молодых ребят, мамочек в декрете, офисных работников и пенсионеров.

Желаю уже нашей онлайн-школе процветания и растущего количества признательных абитуриентов, Ольгиному акку в инсте - бОльших охватов, а бренду Freelance Family - всемирной известности. И благодарю Ольгу от всей души!
Ольга, здравствуйте! Меня зовут Ольга Антропова, я прошла ваш курс "Востребованный контент-маркетолог". Информация подаётся доступно, некоторые домашки довольно объемные, но со всем можно справиться. Прошла курс КМ за три месяца, параллельно прохожу копирайтинг, осталось уже совсем немного. Кураторы в чате всегда на связи и отвечают практически сразу. Очень нравится то, как вы любите своё дело и готовы всеми своими знаниями поделиться с учениками, особенно в эфирах. Также очень понравились эфиры с психологом. Во время прохождения курса работа сама стала появляться, я написала несколько постов для своих знакомых. Постоянного заказчика ещё нет, но я уверена, что он появится в ближайшее время. Рекомендую этот курс всем, кто хочет открыть для себя возможность зарабатывать удалённо! Благодарю вас, Ольга!😉
Меня зовут Наталья, мне 48 лет. Я живу в Беларуси, в г. Минске.

Так сложилось в моей жизни, что я постоянно учусь.
Сначала окончила технический вуз по специальности инженер-технолог. Но по специальности не работала ни дня.
По зову души и сердца пошла получать второе высшее образование в туризме. Эта тема меня очень вдохновляла. Разные страны, путешествия, общение с людьми - всё то, что люблю. После окончания вуза отработала в туризме 15 лет. Прошла путь от обычного менеджера до директора собственной туристической компании. За эти годы научилась разбираться в рекламе, психологии, маркетинге, сайтах, побывала в разных странах.

Но жизнь любит подбрасывать сюрпризы: случился коронавирус и весь мир стал на паузу. Туризм в первую очередь. Пришлось задуматься, чем заниматься и как зарабатывать на жизнь.
Я искала то, что могла бы делать удалённо и впоследствии совмещать с любимым туризмом, когда откроются границы.

Однажды в Инстаграме увидела рекламу мастер-класса Ольги Жгенти @olga_zhgenti «Удаленная профессия 2019-2030: контент-маркетолог». Он стоил символические деньги - 99 рублей, но именно это меня и привлекло, так как уже успела разочароваться в бесплатных вебинарах и мастер-классах: времени тратится много, а пользы в итоге мало. Оно и понятно, за бесплатно никто не будет делиться ценной информацией.
Посмотрев мастер-класс, решилась купить у Ольги курс «Востребованный контент-маркетолог». Стоил курс 17900 рублей. Для меня в тот момент это были большие деньги.
Но жизненный опыт подсказывал, что на качестве не стоит экономить. Тем более, на мастер-классе я увидела конкретную девушку Ольгу Жгенти, создательницу сообщества Freelance Family и обучающих курсов по удаленным профессиям. Она мне очень понравилась своим подходом к делу, четким изложением информации, «без воды» и по существу. Также привлекла возможность получить Сертификат государственного образца об окончании курсов.

Сразу после оплаты курса мне открылся доступ к обучающей платформе на 4 месяца. Я поняла, что сделала правильный выбор, так как оформление платформы, качество видеоуроков и обучающего материала были на высоте.
Честно говоря, в начале одолевали сомнения: а справлюсь ли? Но уроки были настолько понятными, содержали в себе подробные инструкции, примеры домашних работ, что мои сомнения быстро развеялись.
Также порадовала обратная связь с кураторами: отвечали оперативно, по существу и вежливо. Приятными бонусами к курсу оказались мастер-классы по поиску заказчиков и юридическим вопросам удаленной работы.

И сегодня после окончания курса могу с уверенностью сказать, что результат стоил всех усилий. Еще на этапе обучения взялась вести в Инстаграме бизнес-аккаунт студии дизайнерской вышивки @broderie_slyfox и заработала первые деньги. Сейчас я продолжаю работу с этим заказчиком и планирую взять еще несколько проектов. Знаю, что при желании всегда смогу вернуться в туризм. Только теперь я «не жду у моря погоды».
На мой взгляд этот курс подойдет всем, кто имеет начальные навыки в работе с компьютером и большое желание не зависеть от возраста и жизненных обстоятельств. Могу сказать из собственного опыта, что инвестиции в новые знания оправдываются на 100%.
Благодарю Ольгу Жгенти и её чудесную команду за такой полезный практический курс и новый вектор в моей жизни.
Хочу оставить отзыв о школе удолёных профессий Ольги Жгенти . Я, Наталья из Казахстана, обучалась на курсе Контент- Маркетолог в школе "Freelans Family". Моё обучение длилось 2 месяца. Учиться мне очень понравилось. В школе очень удобная система обучения, все уроки проходят на специальной платформе, уроки в записи, что позволяет просматривать их в удобное время. В Телеграмм канале есть, группа, где кураторы отвечают на возникшие вопросы. После изучения урока, даётся домашние задания, для закрепления матерьяла. В последний месяц обучения у меня появился первый заказчик и я начала практиковать новую профессию.
Добрый день. Хочу оставить отзыв о школе Оли Жгенти. Я мама в декрете 2е деток 5лет и 2 годика. Закончила 18.02.2021г, и получила 2 сертификата. Что мне понравилось: вся информация изложена на обучающей программе в видео уроках и рабочих тетрадях. Есть видео вопрос-ответ в открытом доступе для учеников. Информации много, но все по сути. Есть чат учеников и кураторов, где можно задать вопрос и получить ответ. Было всякое и тяжело и руки опускались, и ночью училась. Но поддержка кураторов и помощь психолога, есть уроки с психологом. Помогли мне закончить и получить 2 профессии. Сейчас я начала уже работать. Первый заказчик мой сосед у него интернет магазин. Дальше соседка ведёт свою страничку по грудному вскармливанию. Вобщим работа есть. Поэтому школу рекомендую однозначно.
Здравствуйте, мое имя Анастасия Ерошкина, живу на дальнем востоке в г. Комсомольск-на-амуре. По образованию я экономист примерно получала з/п 25-30 тыс.руб. в месяц. Рабочий день 7 часов и вынужденная задержка на 1,5-2,5 часов, а потом забрать ребенка из сада и пойти на секции. Домой каждый день возвращались почти в 21:00. Затем поздний ужин, уложить спать ребенка и прибраться, ложилась спать в 24:00. Вставать приходилось в 5:30.
Устаешь от такого графика это еще с одним ребенком.
Теперь я многодетная мама и понимаю, что работа в найм не вариант, т.к. з/п маленькая, детей не вижу, дома не бываю и не хватает времени убираться.
Работу я искала, но такую, чтобы подходила по моим запросам:
- с гибким графиком
- рабочее время 2-3 часа в день.
- с з/п не ниже 30 тыс.руб.
- больше времени проводить с детьми
- возможность днем выделить время на решение вопросов с бумагами.
Ура! Я нашла такую работу. По всем моим запросам подошла удаленная работа. Выбрала профессию контент-маркетолог, который подходит ближе ко мне.
Моя подруга Ира нахваливала профессионализм обучение Ольги Жгенти, что я без сомнения пошла к ней учиться. Не пожалела.
Понравились короткие, понятные видео, возможность сделать быструю перемотку, радовало, что есть подробные конспекты, которые можно скачать. Для меня важно, то, что были кураторы и быстро проверяли домашку, при необходимости комментировали и возвращали для исправления своих ошибок, а еще подбадривать и мотивировали. А если оставались вопросы, то можно задать в общий чат. Время на обучение предоставлено достаточно, я со своими тремя детьми успела не спеша тщательно проработать
каждый урок.
Не жалею потраченных денег и надеюсь быстро найти заказчика.
Здравствуйте, Оля! Меня зовут Оксана, я из Украины, работаю в сфере образования. Во время карантина, появилось свободное время и желание заниматься чем то другим. Интересным и “приносящим” дополнительный доход.
Блогер, на которого я подписана в инстаграм, рекламировал курс по фрилансу. После бесплатного вебинара, на котором спикером были Вы, у меня уже не было сомнений - я решила купить курс.
Понравилось что обучение рассчитано на 4 месяца, но каждый работает в своём темпе. Курс я прошла за 1,5 месяца и ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Наоборот, я кайфую от этого обучения.
Специальная платформа на которой проходят занятия - это очень удобно. Курс “без воды”, полноценное обучение, кураторы отвечают оперативно. К тому же, в качестве бонуса был курс “Копирайтинг”. Вся информация изложена доступно и понятно.
Что хочу добавить: если хотите поменять свою жизнь - не плывите по течению, развивайтесь обязательно, вкладывайте в себя - это лучшее вложение. Оксана Паламарчук