8 (495) 544-41-87 8 (495) 544-41... — показать

Отзывы о компании ООО “Алго Капитал”

8 (495) 544-41-87 8 (495) 544-41... — показать
Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 8А стр 3
1 подъезд
Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Центральный

Отзывы про ООО “Алго Капитал” (4)

2.0
Странная мутная компания. Пригласили на работу, начали с обучения, но на 2й день во время обучения, руководителю Денису Юрьевичу Бикерскому, как он представился, якобы позвонили и он отключил конференцию и больше не подключался. Также удалил всю переписку в телеграмме. Видимо ищут людей с которых можно выкачать деньги. А я по ответам им не подошла😂
Некоторая переписка осталась и также скрины. Люди не ведитесь на этот лохотрон!!!
Работаю в компании более 5 лет и знаю как все устроено изнутри. технологичные продукты, лучшие инвест практики на международном уровне, профессиональная команда и управление, все доступно онлайн, договор открывается (и закрывается!) в момент. Рекомендую.
Являюсь клиентом Компании около года. За этот период мой инвестиционный счет потерял 40% от внесенных средств. В то же время, в счет вознаграждения управляющего списано 11% от моих первоначальных инвестиций или 19% от оставшейся на счете суммы. Можно твердо сказать, что Компания ведет весьма успешный для себя бизнес. Жаль, об успехе нельзя сказать в отношении ее клиентов.
Юрий, добрый день,

Клиент вправе в любой момент расторгнуть договор с компанией и подать заявление на вывод средств. Ликвидность стратегии (срок вывода средств на счет клиента в российском банке) - 1-3 банковских дня. Информация о комиссиях управляющего опубликована на официальном сайте компании, комиссии указаны в Стандартном описании стратегии и договоре доверительного управления. Если у вас остались вопросы (а также для идентификации), пожалуйста, свяжитесь с вашим финансовым консультантом любым удобным способом. Взаимодействовать с компанией удобно в Личном кабинете клиента.

С уважением,
Департамент клиентского обслуживания
ООО «Алго Капитал»
Став их клиентом, в течение нескольктх месяцев получил убыток в треть от внесенных средств.
Юрий, добрый день,
Как мы ранее отвечали вам на других сервисах,

Стратегия «Энергия» относится к классу агрессивных инвестиционных продуктов. В инвестиционной декларации любой инвестиционной стратегии (является приложением к договору доверительного управления, заключаемого между клиентом и компанией до передачи средств в ДУ), прописан уровень ожидаемой доходности инвестиционной стратегии и уровень допустимого риска. Для стратегии «Энергия» уровень допустимого риска составляет 40%, при таргетируемой доходности 70% годовых. Инвестиционный горизонт стратегии, т. е. минимальный рекомендуемый срок инвестирования, составляет 12 месяцев. Это значит, что оценивать результаты по портфелю рекомендуется на временном промежутке от 1 года.

С начала 2022 года результат стратегии «Энергия» на Московский бирже составляет +26, 6% в рублях РФ. Средняя годовая доходность стратегии с января 2017 года составляет +47,1%. Результаты опубликованы на официальном сайте компании, на сайте проекта Московской Биржи «Витрина продуктов доверительного управления» и в Личном кабинете клиента в отчете Доверительного управляющего.

Если клиента не устраивают результаты управления, клиент вправе в любой момент расторгнуть договор с компанией и подать заявление на вывод средств. Ликвидность стратегии (срок вывода средств на счет клиента в российском банке) - 1-3 банковских дня.

С уважением, Департамент клиентского обслуживания
ООО «Алго Капитал»