8 (495) 960-41-51 8 (495) 960-41... — показать

+7 495 960-... +7 495 960-41-51 ещё
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 к 4
А-008 павильон; -1 этаж
Район: Люблино

Отзывы про Компания по производству и продаже дверей Армада (3)

Изначально собирался покупать уличную дверь для бани на дачу в другой конторе, но в последний момент у них что-то там сорвалось, не оказалось двери на складе, хотя когда заказывал продавец уточнял, есть ли дверь на складе, и сказал что есть. А у меня уже все было запланировано, оставалось буквально 3 дня на доставку и установку двери.
, заканчивался отпуск. Огромная благодарность продавцу Павлу, за оперативность, уложились. Дверь надежная, теплоизоляция отличная, ветрами не продувается, даже когда очень сильный ветер, в общем достойная дверь на долгие годы.
Здравствуйте, Артем!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы очень старались, чтобы от приобретения нашей продукции у Вас остались положительные эмоции. Благодарим за сотрудничество.
Email: info@armada-dveri.ru
Тел.: +7(495)960-41-51 / +7(495)507-82-24
Очень долго искали, разных Фирм очень много, но здесь очень хороший выбор, да и цены не шокируют, менеджер Илья любезно помог нам подобрать необходимую дверь и все необходимое к ней, касающееся внешнего вида, учел наш бюджет, покупали дверь на Дмитровке, дали гарантию, мы остались довольны. Уверен, что дверь нам прослужит длительный срок, уже интересовались соседи, поделились контактами.
Добрый день, Александр!
Благодарим Вас Александр, зато что проявили интерес к нашей продукции и нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от приобретения у Вас остались лишь положительные эмоции. И в дальнейшем будем сохранять и приумножать приятное впечатление о компании. Если возникнут какие-либо предложения или вопросы, смело обращайтесь с радостью поможем.
Email: Armada-dveri@yandex.ru
Тел.: +7(495)960-41-51 / +7(495)507-82-24
В Армаду мы обратились по рекомендации друзей для покупки входной двери, а также учитывая хорошую репутацию - на рынке. Понравилось, что у них довольно широкий ассортимент дверей, замков и цветов отделки, да и цены у них не кусаются, приемлемые. Отдельное спасибо Менеджеру Александру ответил на все наши вопросы, подробно все объяснил и помог определиться с выбором. С доставкой и установкой проблем не возникло, все сделали вовремя и довольно качественно, а также дали гарантию на пять лет. Дверь тяжелая прочная, хорошо шум держит. Поэтому купленной дверью остались довольны и ставим твердую пятерку.
Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас Михаил, зато что проявили интерес к нашей продукции и нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от приобретения у Вас остались лишь положительные эмоции. И в дальнейшем будем сохранять и приумножать приятное впечатление о компании. Если возникнут какие-либо предложения или вопросы, смело обращайтесь с радостью поможем.
Email: Armada-dveri@yandex.ru