Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Москве

ООО "Автоконтинент"

Похожие организации

Про «ООО "Автоконтинент"»

«АVTOCONTINENT» - Атлант автомобильного рынка!

Автомобиль с пробегом или новый – это уже давно не дилемма для любителей хороших, надежных и популярных автомобилей. Компания «АVTOCONTINENT» была создана с целью предоставить своим клиентам широкий выбор автомобилей различного класса и уровня, а так же удобный сервис и широкий спектр услуг по ведению сделок покупки, продажи или обмена.

Отзывы про ООО "Автоконтинент" (9)

4.3
Добрый день!В ответ на Ваш комментарий по поводу нашей деятельности,хотелось бы сказать, что мы, ООО "АВТОКОНТИНЕНТ" являемся официальным партнером ООО "Авто-Престус" в направлении реализации автомобилей с пробегом. Работаем, действительно честно и открыто, все условия по продаже автомобилей абсолютно бесплатны и ориентированы мы, также как и наши дорогие клиенты, исключительно на быстрые продажи качественных автомобилей и дальнейшее продуктивное сотрудничество. Если Вам недостойно или некорректно донесли информацию, мы приглашаем Вас к нам в гости повторно, где Вы лично сможете предъявить свои претензии.
Беспредел полный, ни в коем случае не имейте дел с этим салоном. С момента сделки прошло уже 3 недели, по договору деньги перечисляются в течении 10 рабочих дней, до сих пор не могу вы дернуть деньги, приходится действовать через суд и взыскивать в принудительном порядке. Еще раз повторяю не связывайтесь врут с самого первого шага о том что мол машина подходящая мол клиенты есть, в результате машина стояла 2 месяца.
Добрый день. Покупал здесь автомобиль по обмену. Все оперативно и быстро.Благодарность хочется выразить менеджерам Виталию и Ивану. Хорошо отработали
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автосалона Автоконтинент. Продавала через них свой автомобиль, быстро продали и правда ничего не платила! Огромное спасибо!
Продавали Хаммер Н3 через автосалон Автоконтинент. Сделали всё оперативно и грамотно. Как и обещали за 4 дня. У нас же она продавалась уже около 2х месяцев. Огромное спасибо сотрудникам этого салона, в особенности менеджеру Ивану за продажу и Екатерине за быстрый расчёт.
ООО "Автоконтинент" на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.