8 (495) 645-03-038 (495) 645-03... — показать

8 (495) 645-03-038 (495) 645-03... — показать
г Москва, ул Дубнинская, д 83, оф 203
Округ: Северный

Про «Ю.С.ИМПЕКС-Авто»

Компания Ю.С.ИМПЕКС-Авто основана в 1993 году и является одним из старейших дилеров Ford в России.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальную подготовку. Спектр услуг в компании: лизинг, страхование, Trade-in, помощь в регистрации, сервисное обслуживание, предоставление подменного автомобиля и др.
Компания Ю.С.ИМПЕКС-Авто предложит огромный спектр услуг позволяющий найти эффективное решение в тои или ином вопросе. В шоу уме всегда представлен ряд автомобилей последних моделей. Приобретать автомобиль очень приятно, потому что всегда действуют различные акции и скидки.
В Ю.С.ИМПЕКС-Авто присутствует не только салон, но и качественный сервис для автомобилей

Отзывы про Ю.С.ИМПЕКС-Авто (25)

4.3
Покупала запчасти на машину Тойота Камри, а конкретнее задний бампер и крыло. Хотела поблагодарить менеджеров которые помогли с правильным выбором. Я то мало в этом понимаю, а поехать с кем то, кто знает что брать, не было возможности. Всё понравилось, все подошло, не обманули. Буду рекомендовать ваш магазин!
От магазина остались одни позитивные впечатления. Срочно понадобился новый комплект стоп сигналов. Знакомые посоветовали магазин Автоимпекс, потому что тут нормальные цены при достаточно хорошем качестве запчастей. Запчасти подошли, при установке никаких вопросов не возникло. Спасибо вам!
В моём авто абсолютно вышел из строя радиатор, так что я искала новый. Друзья посоветовали Автоимпекс. Приехала, объяснила ситуацию, меня сориентировали по ценам, подобрали нужный. Сразу оттуда поехала на сервис. Радиатор заменили без проблем. Считай все лето он у меня, всё отлично.
Услугами магазина пользовался несколько раз. Ассортимент очень большой и цены не сильно высокие, что, собственно и привлекает. А менеджеры всегда помогут и подскажут что лучше взять. Последний раз заказывал усилитель, отлично работает. Рекомендую!
Нужен был комплект защиты – решетка, молдинг, ну и кое какие накладки сразу решил взять. Удачно, что все получилось купить в этом магазине – Автоимпекс. При чем тщательно все подобрали, что бы и цена мне подошла и качество было как надо. Я доволен покупкой. Если надо будет еще что-то взять, то исключительно в этом магазине.
Ю.С.ИМПЕКС-Авто на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле