8 (495) 698-60-288 (495) 698-60... — показать

+7 495 698-...+7 495 698-60-28 ещё
г Москва, ул Иркутская, д 11 к 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Торговая компания Tooldirect»

Наш сайт: https://tooldirect.ru/

Тулдирект – надёжный поставщик широкого спектра профессионального инструмента для обработки древесины и деревосодержащих материалов (ДСП, МДФ, OSB), алюминия, композитов и пластиков, а так же большого количества инструмента и приспособлений для DIY.

Компания ориентирована на дистрибуцию товаров с ведущих Азиатских фабрик, OEM производителей инструмента, которые выполняют заказы для крупных Европейских и Американских компаний. Все поставки на склад осуществляются только по прямым контрактам с производителями, в большом количестве и с обязательной проверкой качества до и после отправки в Россию.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торговая компания Tooldirect (8)

Меня пару раз обманывали другие, по этому не смог этим ребятам доверится и сказал, что оплачу при получении товара. Согласились и сказали, что мое право. Доставили за 200 руб (заказ всего лишь был на 2200 руб) и я оплатил всё на месте. Быстро и качественно!
Не могу даже изложить весь список, что я покупал в этом магазине. От фрезы арден для дверей до зенкер для сверл ROTIS. Магазин шикарный, а менеджера еще лучше, помогают во всём, дают дельные советы, советую!
Купил регулируемый пазовый диск для стационарной циркулярной пилы Дадо. Заказ оформил через сайт, но потом решил поговорить с менеджером и уточнить пару нюансов и позвонил. Мне всё быстро объяснили и ответили на все мои вопросы, я в восторге!
Никогда не обращал внимания на одну мелочь, а именно на строгальные ножи, точнее на их цену. Но тут дошло дело до того, что нужен был такой нож. Но цены не то чтобы отталкивают от покупки, они сражают на повал. Поэтому решил в интернет-магазинах поискать. Нашёл данную компанию, указал в поисковике нужный мне товар. Сразу увидел, разные ножи, для разных целей. То есть большой ассортимент. Цены, чтобы вы понимали, в несколько раз дешевле, чем я видел. Я долго не думаю закал себе. Качество ножа отличное, своих денег он стоит и работу свою в полной мере выполняет.
Есть одна интересная вещь в данной компании, а именно. Можно стать дилером данной фирмы и зарабатывать на этом деньги. Очень много производств сотрудничают с данным магазином, это доказывает лишь одно, что этот магазин имеет хороший статус.
Торговая компания Tooldirect на карте
Обед супергероя