8 (495) 999-01-688 (495) 999-01... — показать

8 (495) 999-01-688 (495) 999-01... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-01-68 ещё
4.851 отзыв
г Москва, ул Тверская, д 27 стр 1
Во дворе рядом со служебным входом в театр Моссовета
Район: Тверской
Ср: 24 часа

Про «Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской»

Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской улице. Пешком 1 минута от метро Маяковская. Двери не закрываются 24 часа в сутки
Тип салона красоты 2

Отзывы про Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской (51)

Делала глубокое бикини в Дозари этой ночью. Я в восторге от мастера! Делала впервые, ожидала сильные болевые ощущения, но мастер сделала все очень быстро и безболезненно! Еще очень порадовал график работы салона и уютная атмосфера. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!
Сегодня сделала эпиляцию здесь у Ольги. Довольна работой мастера эпиляции и результатом после процедуры. Вообще, хороший, комфортный салон с внимательным отношением к клиенту. Очень удобное месторасположение и график работы. Отдельная благодарность администратору Марине за внимание и кофе. Постоянный клиент у вас есть! :)
На неделе делала глубокое бикини в Дозари. Мастера оказались на высоком уровне! Думала что будет очень болезненно, но мастер Ольга сделала всё очень круто! Хочу выразить особую благодарность администратору Марине за чашечку вкусного кофе.
Делала глубокое бикини в Дозари этой ночью. и Я в восторге от мастера просто супер сделала! Делала впервые, ожидала сильные болевые ощущения должно было быть, но Ольга сделала все очень быстро и безболезненно и это радует! Еще очень порадовал график работы салона и уютная атмосфера в нем . Отдельное спасибо администратору Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще и другим расскажу про вас !
Делала глубокое бикини в Дозари прошлой ночью. Я была просто восторге от профессионализма мастера!Делала впервые, думала будут сильные болевые ощущения, но специалист Ольга сделала все очень быстро и безболезненно! Еще порадовал сам график работы салона и его уютная атмосфера. Отдельное большое спасибо администратору Марине за кофе. Спасибо,за то,что вы есть, буду приходить еще.
Делала глубокое бикини в Дозари этой ночью, от мастера я в восторге ! Эту продседуру делала впервые, ожидала болевые ощущения, но Ольга сделала все очень быстро и безболезненно! Еще очень порадовало уютная атмосфера и график работы салона . Отдельное спасибо администратору Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!
Делала глубокое бикини в Дозари этой ночью. Я в восторге от мастера! Делала впервые, ожидала сильные болевые ощущения, но Ольга сделала все очень быстро и безболезненно! Еще очень порадовал график работы салона и уютная атмосфера. Отдельное спасибо администратору Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!Очень хороший сервис.Всем рекомендую
Решилась на эпиляцию в Dozari пару дней назад. Я довольна результатом! Эта процедура была в первый раз, думала больно будет, но Ольга настоящий профессионал! Приятно, что режим работы салона круглосуточный, плюс комфортная атмосфера. Очень хороший сервис, угостили кофе и пирожными. Атмосфера прекрасная даже не хотелось уходить. Вобщем все очень понравилось теперь все время буду посещать этот салон.
Решила это ночью сделать глубокое бикини в Дозари. Я в восторге от мастера! Делала впервые в своей жизни подобную процедуру, но Ольга сделала все очень быстро и безболезненно! Атмосфера очень уютная и приятная, график работы очень порадовал. Я в полном восторге. Отдельное спасибо администратору Марине за предоставленное кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!
Сделала глубокое бикини в Дозари сегодня ночью. Я в полном восторге от мастера! Делала впервые, ожидала сильные болевые ощущения, но Ольга сделала все очень быстро и практически безболезненно! График работы просто отличный. И отдельная благодарность администратору Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, обязательно приду к вам еще!
Делала глубочайшее бикини в Дозари этой ночкой. Я в экстазе от мастера! Делала в первый раз, ждала мощные болевые чувства, но Ольга сделала все чрезвычайно стремительно и безболезненно! Еще чрезвычайно порадовал график работы салона и комфортная атмосфера.Большое спасибо админу Марине за кофе. Спасибо, что вы есть, непременно приду к вам еще не раз!
На этот раз оказалась на приеме у мастера педикюра. И, как и обычно, ночью. Ну вот не могу я как обычный человек ходить днём. Очень приятно, что меня здесь помнят. Пообщались по душам. Мне нравится, что когда приходишь сюда ночью, то не видишь унылые сонные лица, нравится, что с тобой работают не так, чтобы побыстрее свалила, а на совесть. Спасибо.
Моя жена делала себе бикини в данном салоне. Мастер супер! Жена боялась что будет больно, но все очень быстро и безболезненно! Удобный график у салона и очень уютно. Угостили кофе. Жена сказала, что придет еще.
Сегодня ночью возил жену в Дозари на глубокое бикини. Ей очень понравилось все. Сказала что будет всегда тут делать бикини и не только. Так что она советует всем этот салон
В Дозари довольно поздно делала глубокое бикини. Мастер выше всяких похвал! Так как первый раз, боялась что будет больно, но сделано все было быстренько и без боли вообще! Радует режим работы салона, здесь довольно уютно. Благодарна администратору - за отзывчивость, за вкусный кофе. Буду заходить еще и обязательно посоветую друзьям.
Мастера золото. Не в первый раз обращаюсь в этот салон. Очень удобно, что он работает круглосуточно, и если нужно хорошо выглядеть к утру, то нет никаких препятствий. Радуют разумные цены.
Жена здесь делала бикини. И ей и мне понравилось. В восторге от новой прически. Говорит что было не больно, мастера хорошие. Дозари радует уютной атмосферой и сервисом. Пока ждал жену, мне предложили кофе. Обязательно ещё сюда придем.
Отличное место, моей жене очень понравилось! Хочет туда ещё сходить, но возможности пока нету. Было бы отлично, если бы сделали скидку на день рождение или постоянным клиентам!

Как узнать график работы Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 999-01-68

Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 27 стр 1
Во дворе рядом со служебным входом в театр Моссовета.

Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.