8 (495) 999-01-688 (495) 999-01... — показать

8 (495) 999-01-688 (495) 999-01... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-01-68 ещё

Про «Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской»

Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской улице. Пешком 1 минута от метро Маяковская. Двери не закрываются 24 часа в сутки

Услуги для волос 68
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Показать все 68

Отзывы про Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской (60)

Мне с моей работой нереально найти салон красоты, а выглядеть хорошо нужно всегда. Несколько месяцев назад мне коллега рассказала про этот салон, так я и не задумываясь сразу прибежала сюда. Несмотря на то, что я прихожу сюда после 9 вечера, меня всегда делают красивой и ухоженной. При этом маникюр держится долго и не бывает никаких сколов и отслоек. Держится от коррекции до коррекции
Спасибо за приятный отзыв
Пришел в салон Dozari по совету друга и не пожалел. И теперь постоянно делаю здесь модную стрижку. Руки мастеров просто золотые! Особенно благодарен мужскому парикмахеру за мою красивую прическу. Администрация Dozari все делает для удобства клиентов. Я очень доволен!
Срочно нужно было сделать маникюр, обратилась в салон dozari впервые, и не пожалела. Мастера отличные, все замечательно, качество на высоте. Спасибо!
Спасибо за приятный отзыв
Отличный салон красоты на Тверской, хорошее обслуживание сотрудники все вежливые . В общем Dozari это просто чудо.
Делала маникюр с покрытием гель-лаком в Dozari , в ночное время. Отличный мастер, всё получилось красиво и качественно. Спасибо, удобный график работы, круглосуточно можно обратиться.
Круглосуточный салон красоты Dozari на Тверской на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству