8 (495) 212-10-128 (495) 212-10... — показать

г Москва, км МКАД 38-й, д 4
МКАД, внутренняя сторона, 38 километр, владение 4
Район: Ясенево

Про «ООО "ГлавДачТрест"»

Строительная компания ГлавДачТрест является одной из немногих компаний, которая объединят вокруг себя около 100 партнеров.

Благодаря большой, профессиональной команде мы обеспечиваем полный комплекс строительства загородных, индивидуальных домов.

Мы строи  из:

- клеённого бруса

- газоблоков

- керамзитобетонных блоков

- по каркасной технологии

Главимеет собственные производства в Кировской обл. оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса.

Отзывы про ООО "ГлавДачТрест" (9)

3.1
Это худшее моё решение из всех когда-либо принятых за ближайшее время! Заключил договор на строительство дома в компании ГлавДачТрест. Они довели меня до ручки… Дом был возведен в ужасном состоянии, еще и низкосортные материалы подсунули. Бригада постоянно навязывала мне дополнительные траты на всякой ерунде. Кормили завтраками, что всё будет в лучшем виде, а по итогу все их обещания превратились в пустословье!.. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!!
ООО "ГлавДачТрест"
Уважаемый читатель, за последний месяц на этом портале начали появляться негативные отзывы о нашей компании не имеющие под собой никакого основания.
Очевидно, что работа нашей компании не нравится нашим конкурентам.
Но мы вынуждены сказать им спасибо т.к. эти отзывы ЗАСТАВЛЯЮТ нас, рассказывать читателям о нашей компании.

Компания ГлавДачТрест создана в 2007 году и работает по настоящее время.

За 12 лет в этом бизнесе (Строительство индивидуальных домов) мы построили сотни домов из разных материалов:
- клеёный брус,
- профилированный сухой брус
- блоки (газоблоки и керамзитоблоки)
- каркасные дома

Наша компания за 12 лет ни разу не поменяла своё название.

Не смотря на наличие своих производств, последние 7 лет мы позиционирует себя на рынке именно как СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГЛАВДАЧТРЕСТ, потому, что самой сильной нашей стороной является Строительство и комплекс отделанных работ внутри и снаружи дома..

Говорит ли это о том, что у нас нет недостатков?

Конечно нет. Строительство, это сложный процесс который зависит не только от профессионализма наших бригад, но и от человеческих отношений. В строительстве дома участвуют десятки людей:
- менеджер проекта
- архитектор
- конструктор
- сметчик
- снабженец
- монолитчики, строители, инженеры, отделочники
- дизайнер (по необходимости)

Для того, чтобы работы выполнялись качественно, в нашей компании работают специалисты высокого уровня, но их работу всё равно проверяет независимый технический надзор. Более того, мы приветствуем, когда наши заказчики нанимают технический надзор со своей стороны т.к. в качестве наших работ мы уверены.

Но самое главное, ГлавДачТрест это семейная Компания, которая строит для семей.

Наши цели и задачи на 100% совпадают с целями и задачами наших заказчиков: НАДЁЖНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ а правильнее сказать ДОМОВЛАДЕНИЕ т.к. чаще всего мы строим не дом, а комплекс строений состоящий из дома, гаража, бани и т.д.

Наша компания имеет около 100 партнеров, в разных областях деятельности от ландшафта и систем рекуперации до дизайна и мебели в доме, поэтому ДОМОВЛАДЕНИЯ которые мы строим являются современными, энергоэффективными, надежными и максимально комфортными для своих хозяев.
Не доволен конторой «ГлавДачТрест». Соотношение качества и цены отвратное. Постоянно нужно доплачивать за косяки или большие расходы рукожопых строителей. Уже вышли по финансам за планку дозволенных по договору финансов. Вот и вышел эконом вариант как один из самых дорогих проектов за который ещё платить и платить. Качество оставляет желать лучшего и ещё неизвестно какие круги ада мне придётся с ними пройти, сожалею, что обратился в эту контору.
Добрый день, zojlif .
Если бы вы были клиентом ГлавДачТрест, то знали бы, что все что вы написали не имеет отношение к нашей компании. Наши заказчики не оставляют свои комментарии здесь т.к. им проще позвонить сотруднику, директору, собственнику компании если вдруг появилась в этом необходимость.

zojlif, хотим сделать вам комплимент: предыдущие два поста вы написали плохо. Этот пост уже получился лучше. Делаете успехи. Продолжайте в том же духе.

Хотим вам помочь. Чтобы достойно отрабатывать деньги того кто заказывает эти отзывы: указывайте в следующем комментарии номер договора, коттеджный поселок и имена бригадира. Вас читатели не смогут проверить, но выглядеть это будет уже правдоподобней.

Искренне желаем вам найти работу, которой вы смогли бы гордиться. Такую работу как у нас. Мы своим детям с гордостью рассказываем что строим дома и воплощаем мечты людей в жизнь.

А вы что рассказываете своим? Я пишу заказные негативные отзывы... вряд ли вы мечтали о такой работе..

Приезжайте к нам на семинары, приезжайте к нам на стройки, вы увидите что есть куда больше лучшая жизнь чем у вас сейчас.

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам и всем вашим близким.
Это просто галимый ужас, а не ремонт! ЛЮДИ!! Ни в коем случае не обращайтесь в компанию ГлавДачТрест. Умеют сладко мурлыкать о том, что все будет в лучшем виде и я ни о чем не пожалею.. ага, как бы ни так! Работала бригада, которая, такое чувство, что впервые раз увидела инструменты и материалы для работы. Строили наплевательски и мне ещё за ними все переделывай, потому что все кривое и косое!!!!
ООО "ГлавДачТрест"
Мы понимаем, что отвечая на этот комментарий мы теряем время т.к. это комментарий не от нашего заказчика а заказной от конкурентов.
Тем не менее мы отвечаем, чтобы показать всем, кто читает и доверяет отзывам в интернете, что наша компания внимательно следит за отзывами.
Если вы ищите отзыва о ГлавДачТрест , знайте что вы в любую минуту, любой заказчик или потенциальный заказчик может позвонить лично собственнику компании ГлавДачТрест Копице Владиславу. Его телефон 8 985 220 76 54. Помимо этого знайте, что в договоре подряда со строительной компанией ГлавДачТрест, указаны телефоны собственника и генерального директора.

Рекомендация: если вы хотите узнать о строительной компании ГлавДачТрест приезжайте к нам на любой строящийся объект:
1. Сколково - дом из газоблоков 450м2
2. Сантория - комплекс строений из керамзитобетонных блоков
3. Семеновское - дом по каркасной технологии
4. Семеновское - дом из вертикального клеёного бруса
5. Сантория - дом из клеёного бруса
6. Сантория - дом по энергоэффективной технологии ТЕХНОНИКОЛЬ
Если в компании глав тач трест вы воспользовались внутренней перепланировкой, то я вам сочувствую, потому что я тоже допустила такую оплошность, как и вы. После оплаты услуги изменения в планировке были колоссальные, а если точнее, то вообще ничего не изменилось. Я заметила, что бригада не ознакомилась с новой планировкой, когда они сделали вырез для двери на кухне…. Потребовала переделать, хорошо, что вообще увидела, потому что работникам было вообще все равно. Еще и смотрели недовольно и косо, что как будто это я во всем виновата, что вообще увидела их погрешность. В конце концов они прорезали в нужном месте дверь , а старое зашили обрезками от новых. Видимо договор на земельных рабочих не распространяется, нужно за всем самой следить. Зачем тогда нужен бригадир?
ООО "ГлавДачТрест"
Wejo, добрый день. Напишите пожалуйста номер договора и фамилии сотрудников с которыми вы общались. Если вы реальный заказчик вам не составит труда это сделать. Если у вас остался негатив от работы с компанией, вы можете позвонить собственнику компании Копице Владиславу 8 985 220 76 54 и поверьте, будут приняты меры которые приведут к тому, что от работы с ГлавДачТрест у вас останется только позитив. Спасибо.
Уважаемый Владислав Николаевич! Огромное спасибо коллективу единомышленников под Вашим руководством за профессиональную, качественную и оперативную работу по проектированию и строительству нашего скромного гостевого дома-бани в НП «Софино» по Новорязанскому шоссе.
Но начну все по порядку. Задумавшись о строительстве загородного дома, мы стали посещать выставки по данной тематике, а также «рыскать» по интернету в поисках строительной фирмы. Хотелось найти команду профессионалов, которые смогли бы все наши задумки воплотить в жизнь со знанием дела. И тут нам повезло! Мы случайно наткнулись в интернете на объявление о ваших семинарах! Это был наш день!!! Посетив первый семинар, мы не смогли отказаться от участия во втором семинаре. На многие свои вопросы и сомнения мы получили ответ именно на этих встречах. А вопрос о выборе компании-застройщика отпал сам собой. Вот так мы стали Вашими клиентами. Спасибо всем за терпение, внимание и профессиональную помощь! С первых дней нашего знакомства судьба свела нас с менеджером Сергеем Слюсарь. Он не просто тактично и грамотно отвечал на все наши вопросы, он взял над нами шефство. Постоянно был на связи, помогал согласовывать любые возникшие вопросы, был связующим звеном по решению всех возникших сомнениях и проблем. Спасибо архитектору Алексею Грибкову. Он с вниманием отнесся ко всем нашим «капризам» и воплотил в реальность все наши мечты. В целях экономии денежных средств, фундамент мы заливали сами. Уже была осень и мы решили взять паузу в строительстве до весны. Но тут на помощь вновь пришел Сергей. Он предложил помощь в возведении цоколя. Все было сделано быстро и качественно из материала Вашего партнера компании «Еврокам» . Отдельное спасибо бригадиру Олегу, который буквально за несколько дней выполнил эту работу. Спасибо Антону Ковыженко, который принял эстафету у Сергея и продолжил общение с нами в период строительства дома. Любые возникшие вопросы решались с пониманием и в пользу клиента. Ну и конечно громаднейшее спасибо бригаде строителе ( бригадир Сергей) и прорабу Евгению. Эти ребята в любую погоду, в мороз и холод делали очень классно свою работу. Понимаем насколько это тяжелый труд вручную собрать дом из 6-7 метрового бруса. Ребята, СПАСИБО!!!
Владислав Николаевич, к Вам просьба, передать слова благодарности всем, кто сделал и подготовил к сборке наш домокомплект!
Спасибо, сбылась наша давняя мечта! Впереди еще много работы, но начало положено и мы счастливы!
С благодарностью, семья Овчаренко, Александр и Ольга
ООО "ГлавДачТрест" на карте