8 (495) 180-40-588 (495) 180-40... — показать

этаж 4
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Патриот»

Группа компаний «Патриот»  поможет вам оперативно вступить в СРО в любом регионе.

Зачастую оформление допуска приводит к существенным затратам времени и денег. Наша экспертная группа за короткий срок подготовит все необходимые документы и найдёт самые выгодные варианты для получения допуска.

Плюсы работы с нами:

+ Гарантированное вступление в СРО с минимальными затратами.

+ Подбор и предоставление специалистов, которые уже есть в Национальном Реестре.

+ Срочное получение допуска за 1 день.

+ Возможность вступления в СРО в рассрочку.

ПОДБОР ИЛИ ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА

Для вступления в СРО требуется наличие в организации инженеров с определённым опытом на их должностях. Мы поможем вам выполнить это требование.

В нашей базе — только надежные и тщательно проверенные СРО!!!

Правовые и социальные услуги 2
Контроль за загрязнением окружающей среды
Сертификация
Составление документации
Экспертиза проектной документации
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Патриот (8)

1.1
Не связывайтесь с этим горе-юристом! Стучал в грудь что знаком со всеми инспекторами! Обещал лицензию по ускорению! В итоге только делал вид что работает! Лицензию получили сами, без его помощи! Так он еще и в суд подает! Наглый и бессовестный! Не связывайтесь с ним ни при каких обстоятельствах! Так же у него имеются ряд других компаний (ООО ЭКОТЕХНОЛОГИИ, ООО ЭКОТОРАНСПРОЕКТ) еще и ИП до кучи! А компания ООО ГК Патриот вообще в реестре недобросовестных поставщиков! Нет у него ни знаний, ни опыта, ни связей! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ВРАНЬЕ! Ни видать вам лицензий и денег обратно никто вам не вернет! На дворе 2022 год! Как у человека совести хватает так обманывать клиентов!
Нам посоветовали эту компанию, сказали что помогут. Деньги отдали а теперь ни как их не вернуть и лицензию не получить... Тянет время уже давно... На телефон отвечает редко... Уже пожалели много раз что по советую обратились в ГК патриот
Обещал к концу года что все мы получим.. В итоге ни ответа ни привета, теперь я вижу что ни один такой
два года делает лицензию, обещал за два месяца сделать. Постоянно какие-то отговорки, производит какие то махинации, месяцами не выходит на связь!
пришлю все скрины общения
Компания Гектаргрупп.
89260190252
Ага мне тоже на рассказывли сказки, обратились к ним, а точнее они сами нас нашли... На рассказывали о том что могут а ничего не сделали ждали от них 2 месяца кеаких то известий а теперь просто трубку не берут, мы будем обращаться в Суд
Юридическая компания Патриот на карте