8 (964) 560-78-618 (964) 560-78... — показать

Технопарк,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Агентство РСТ»

АГЕНТСТВО РСТ работает на рынке 10 лет и является одной из ведущих компаний отрасли. Эти годы работы обеспечили нам репутацию надежного партнера, имеющего большой опыт в сертификации различных видов продукции.

Правовые и социальные услуги 1
Сертификация

Отзывы про Агентство РСТ (35)

4.7
Когда начинали работу, то с нами работал один менеджер, всё шло хорошо. После заключения договора и перечисления денег менеджера поменяли и начался ад. Менеджер Ева максимально не последовательная, молоденькая неопытная девушка, работу которой никто не контролирует по ощущениям. Сначала делает технические условия, дает на подписание и только после этого узнает, какая информация должна быть в техусловиях. На словах одно, на деле другое. Сроки затянули максимально.
Мы наладили производство пускового оборудования и на наши плечи свалилась куча формальностей. Сначала пытались все решить своими силами. Но когда допустили ряд ошибок при оформлении экспертизы маркировки продукции, нас серьезно оштрафовали. Решили воспользоваться помощью профессионалов. Данная фирма организовала все должным образом с учетом всех тонкостей.
Помогали нам получить лицензия Минпромторга, процедура длительная и непростая, хотелось пройти ее с первого раза. РСТ собрали все нужные документы, провели экспертизу ввозимого товара, и контролировали процесс оформления. В результате, лицензия получена в достаточно короткие сроки, можем торговать абсолютно легально, все затраты на оформление окупятся.
Обращался в агентство РСТ по вопросу с сертификатом соответствия для реализации продукции моего предприятия на территории ЕАЭС. Получил своевременную консультацию от специалиста и оперативную помощь в оформлении документации. Я был приятно удивлен, что все прошло так гладко, практически без всякой там бюрократической возни. Объяснили четко, сделали быстро.
Делали тут сертификацию на алкогольную продукцию, могу рекомендовать, специалисты адекватные, по срокам не подвели, так что успели к открытию, проверяющие организации придраться не смогли. По поводу стоимости услуг, оптимально, по рынку средне. Но аналогичных компаний, предоставляющих услуги по более низкой стоимости просто не смогли найти. Супер!
Агентство РСТ на карте