8 (495) 266-60-868 (495) 266-60... — показать

Технопарк
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Лицензирование 24»

Лицензирование видов деятельности. Все виды лицензий. Помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения. Помощь в получении сертификатов (как на услуги, так и на товар). Подбор помещения для получения лицензии. Аренда медицинского оборудования. Подбор персонала для получения лицензии. Сопровождение лицензионной проверки.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про Лицензирование 24 (10)

Хотели купить ветеринарную фармацевтическую лицензию, и обратились в данную компанию. Лицензирование 24 пояснили, что их только получают от гос органа. Лицензия получены, оплата поэтапная, цены демократичные. За услуги эти довольны. Открыли свою ветеринарную аптеку при зоомагазине. Работали с самого старта (с пустого угла магазина).
Спасибо вам за сотрудничество
Заказали оборудование с доставкой во Владимирскую область и подбор персонала под лицензирование. Работали с компанией через договор поставки, что редко на этом рынке. Долго подбирали позиции соответствующие с Регистрационными удостоверениями, НО в день проверки, привезли всё заранее и по списку. Афишировать название ООО, по понятным причинам, не станем. Выражаем, как и обещали благодарность за качественную работу. Спасибо
Рад был воспользоваться услугами компании Лицензирование 24. Имел огромную практику по неврологии и мануальной терапии. Открыл собственное ИП и требовалось, конечно же получить медицинскую лицензию для собственной практики.
При обращении в компанию, сразу для себя подчеркнул профессионализм в консультации и дальнейшем подходе работы. Помогли открыть собственный кабинет неврологии под ключ, практически с 0! Лицензию получил быстро. Все цифры по оплате проговорили заранее и от них не отклонялись. Рекомендовал уже своим бывшим коллегам. Рекомендую всем. Спасибо
У нас возникли трудности после переименования юр. лица, так как сама лицензия должна иметь наименование компании актуальное на данный момент времени. Как оказалось самое, можно сказать, примитивное из заявлений на переоформление лицензии, в связи с изменением наименования юридического лица, все-таки не самое простое! Решили найти и обратиться в компанию, которая занимается лицензиями. МЫ обратились в “Лицензирование 24”. Общение было коротким и с конкретикой решения возникшей проблемы. Сделали ровно в законодательный срок, по времени исполнения переоформления.
Хочу поблагодарить компанию «Лицензирование 24» (и конкретно Дмитрия) за проделанную работу. Мне необходимо было согласовать строительство дома с тремя аэродромами. Сначала решил попробовать сам. Но оказывается это не так просто и гладко, в одном месте говорят одно, другие требуют дополнительные документы. Обратился за помощью в «Лицензирование 24», работал с Дмитрием, который четко и грамотно объяснил, какие документы и куда нужно подавать. Дмитрий оперативно собрал необходимые документы, согласовал строительство с аэродромами (находятся они все в разных местах). В итоге у меня на руках есть разрешение на постройку. Очень приятно иметь дело с отзывчивым сотрудником, который с удовольствием делает свою работу.
Лицензирование 24 на карте