8 (499) 322-76-238 (499) 322-76... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-76-23 ещё
Россия, г Москва, ул Серпуховская Б., д 32 стр 1
офис 408

Про «ООО "ИнфоСавер"»

Компания «ИнфоСавер» является сервисным центром удостоверяющего центра «Ekey» в г. Туле. Оказывает услуги по выпуску квалифицированных сертификатов электронной цифровой подписи (ЭЦП) для участия в электронных торгах на торговых площадках (Сбербанк АСТ, Rts-tender, Ассоциации электронных торговых площадок, ЭТП ММВБ, B2B, Рефери), доступа на портал Росрееста (кадастровым инженерам), а также для сдачи отчетов в Росалкогольрегулирование.

Помощь

1. в аккредитации на электронных торговых площадках, подготовке и участию в электронных торгах;

2. в подготовке и сдаче декларации в Росалкогольрегулирование

Настройка программного обеспечения.

Предлагаемая продукция/услуги:

выпуск квалифицированных сертификатов электронной цифровой подписи

Помощь

Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО "ИнфоСавер" (12)

Мне онлайн-кассу везли дольше оговоренного срока, прождал почти 2 недели. Чуть не нарвался на штраф. Хорошо, что заранее позаботился и был запас времени. В остальном норм, только уточняйте наличие касс и точные сроки поставки. А подключают быстро и обслуживание недорогое.
Мой опыт достаточно позитивный, в принципе могу рекомендовать. Большой плюс в том, что не приходится ничего ждать, процесс налажен таким образом, что документы можно послать заранее по электронке (что я и сделал), а потом прийти уже за подписью. Мне такой вариант понравился. Что еще понравилось: есть выбор, есть доп.услуги, есть услуги по обслуживанию, если кто не может сам разобраться с технической частью.
Заказывал тут электронную подпись ЭЦП для государственных услуг (для использования на портале Электронного правительства). Огромная экономия времени и нервов. Теперь все разрешения, лицензии, штрафы наших водителей, оформление бумаг - все делаем через портал Электронного правительства. Спасибо Инфосэйверу за быстрое и недорогое оформление ЭЦП, сделали все профессионально и качественно.
Обращался сюда за помощью в изготовлении ЭЦП для провайдеров. Удобно у них все реализовано - оформляешь заказ на сайте, после с тобой связывается менеджер. В моем случае всю работу делала менеджер Дарья, ее благодарю за грамотное выполнение заказа. Стоимость изготовления ЭЦП - 2500 рублей, по времени - минут 40 ушло. Проблем каких-либо не возникло, потому претензий нет.
Обращались в "ИнфоСавер" по поводу онлайн кассы. Менеджер подробно проконсультировала, ответила на вопросы, рассказала все преимущества разных модификаций их касс. Цена пока доступная, но со временем будет дорожать, так как скоро будет обязательной. Мы брали полный пакет с регистрацией и подключением. Все установили, работает отлично, спасибо огромное компании ИнфоСавер за качественно выполненную работу!
ООО "ИнфоСавер" на карте