8 (495) 150-36-518 (495) 150-36... — показать

ООО "Картель мастеров"

8 (495) 150-36-518 (495) 150-36... — показать
г Москва, Гостиничный проезд, д 4А стр 1
Район: Марфино

Про «ООО "Картель мастеров"»

Слоган ООО «Картель Мастеров» – «Делаем как для себя!». Эта фраза очень точно описывает наш подход к делу, которому мы посвятили половину сознательной жизни. В этой короткой фразе заключается вся философия нашей компании, выстраивающей процессы проектирования, строительства и ремонта квартир таким образом, чтобы оставаться для заказчиков максимально привлекательной по соотношению качества и стоимости работ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт квартир
Ремонт кухни
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники

Отзывы про ООО "Картель мастеров" (35)

4.9
Заказывали в этой фирме ремонт своей двухкомнатной квартиры под ключ. Работой остались довольны! Спасибо. Будем рекомендовать.
Самое главное, что мне понравилось, это серьезный и грамотный подход ко всему. Отсюда и результат хороший. А еще предоплату не требуют, все по факту сдачи работ и это честно! Очень советую, обращайтесь, останетесь как и я, довольны!
Восстанавливали ремонт после квартирантов. Это был косметический ремонт, но мы попросили сделать так что бы потом не пришлось снова все с нуля переделывать. Да, вышло по дороже, чем обычно, но зато качество видно невооруженным взглядом, т.к. материалы подобраны грамотно. Спасибо так же за советы по заказу мебели, очень пригодились.
Долго искали фирму по ремонтам, хотелось что бы все идеально, ведь ремонт делаем не на один год. В Картель по рекомендации пришли, сотрудничали, в итоге, с ними. Ребята оправдали все ожидания. Цены не самые низкие, скорее средние по Москве, но качество несомненно лучшее!
Ищите честную и порядочную фирму по ремонтам, советую Картель. Сам обратился к ним по рекомендациям и не пожалел, потому советую. Дело свое знают. Мастера на все руки. Любую задумку клиента воплотят в жизнь без вопросов. Молодцы просто!

Как узнать график работы ООО "Картель мастеров" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-36-51, +7 495 150-36-53

ООО "Картель мастеров" находится по адресу г Москва, Гостиничный проезд, д 4А стр 1
Для тех, кто на машине, у офисного центра есть удобная парковка для посетителей..