8 (495) 150-36-518 (495) 150-36... — показать

г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 1, оф 415
БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино
Район: Отрадное
Бизнес центр: Бета Центр

Про «ООО "Картель мастеров"»

Слоган ООО «Картель Мастеров» – «Оптимальное соотношение цены, качества и удобства». В этой короткой фразе заключается вся философия нашей компании, выстраивающей процессы проектирования, строительства и ремонта квартир таким образом, чтобы оставаться для своих Заказчиков максимально привлекательной по стоимости работ, благодаря комплексному подходу к выполнению заказов сохранять неизменно отличное качество и всегда ориентироваться на требования Клиентов.

Ремонт 7
Дизайн проект
Капитальный ремонт
Косметический ремонт
Ремонт квартир
Ремонт кухни
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники

Отзывы про ООО "Картель мастеров" (10)

На днях закончился ремонт в родительской двухкомнатной квартире. Работы мы принимали поэтапно, так же оплачивали, потому все недочеты исправлялись сразу. По итогу претензий не возникло. Цену за все разумную, закупкой материалов занимался прораб. Мы остались вполне довольны сотрудничеством, так что, могу смело фирму советовать.
Все сотрудники, участвующие в процессе нашего ремонта проявили себя с хорошей стороны. Ни в общении, ни в цене, ни по качеству, никаких претензий. Даже мусор вывезли, ну просто супер!
Теперь моя квартира выглядит по-новому! Спасибо Ирине за отличный дизайн, минимализм и теплые тона. Подошли идеально, днем светло, а вечером уютно. Претензий к выполненной работе тоже нет, были небольшие задержки – но в ремонте это нормально.
Если придется еще раз делать ремонт, буду снова обращаться в Картель мастеров. Не конфликтные сотрудники, понимают с полу слова, работают на совесть. Цены адекватные и на работу, и на стройматериалы. Дизайнер грамотная, прораб внушает доверие.
Фирма вполне достойная, но смету долговато составляли. А еще, пришлось ждать материалы нужного цвета. Из-за всего этого начали ремонт на две недели позже, чем планировали. Правда рабочие ребята рукастые, сделали классно. Так что рекомендую смело.
Обращались по совету, не пожалели. Был негативный опыт ремонта с другой фирмой, потому придирались к каждой мелочи. Но в итоге получили идеальный ремонт. Очень благодарны за добросовестную работу и терпение.
Делали мне ребята из Картели мастеров ремонт в однокомнатной квартире. Я холостяк, я за минимализм. Заказывал Типовой ремонт, самый не дорогой Либерти с обоями он у них называется. Попал на какую-то акцию, в общем цена вышла около 16500 р. за квадрат. На квартиру 32 кв.м. цена за ремонт получилась более чем доступная. Я доволен, особенно качеством работ, думаю лет на десять мне хватит как минимум.
Ремонт в новостройке это целое дело, с которым специалисты компании ООО "Картель мастеров" справились на отлично. Заказывали ремонт "под ключ" с разработкой индивидуального проекта. Дизайнер потрудилась на славу, как и все остальные сотрудники фирмы, кто принимал участие в нашем ремонте. По завершении всех работ даже убрали за собой. Только вот мусор вывезли не сразу, с машиной какие-то проблемы возникли, но это дело такое, с каждым случиться может, в итоге то все равно вопрос решился в положительную сторону и хорошо)
В Картель мастеров пошли по рекомендации, отличные ребята оказались, знают толк в ремонте. С нуля делали нам двухкомнатную квартиру, итог очень радует. Особенно учитывая то, что мы переезжали из другого региона и за процессом вообще не следили, потому как неудобно было ездить из другого города ради того что бы посмотреть как обои клеят. Короче, полностью доверились специалистам фирмы и не пожалели в итоге. По цене, я так понял для Москвы вполне адекватно. Сколько в договоре указывали за квадрат столько и заплатили, никаких сюрпризов, за что отдельное спасибо.
Совсем недавно закончился ремонт в нашей новой квартире. Взяли двухкомнатную в ЖК Карамель рядом с метро Савеловская. Огромное спасибо ООО Картель мастеров за помощь! Уже второй месяц живем с удовольствием. Очень радует глаз и цветовая гамма и дизайн. Отдельное спасибо дизайнеру фирмы, умничка она, советы дает дельные, хороший специалист. А еще, всем, кто Типовой ремонт заказывает, рекомендую часто не ходить и не смотреть. Мы сделали такую ошибку, в итоге только мешали своими замечаниями. Все ребята делают нормально, итог очень радует.