8 (495) 540-48-54 8 (495) 540-48... — показать

Отзывы о компании ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

8 (495) 540-48-54 8 (495) 540-48... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-48-54 ещё
Россия, г Москва, пер Электрический, д 3/10 стр 1
Белорусская (ЗМЛ),

Отзывы про ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» (82)

4.3
лично мне жизнь облегчило обращение в компанию "Бизнес легко", настроили электронный документооброт, помогают по бухгалтерии.
Обманывают всех подряд!!! Давайте объединимся против них, звоните 8-915-165-89-13. Сейчас компания закрылась и никто на связь не выходит. Обманули на большую часть денег, заключили несколько договор и только обещания. Даже не знаю какие слова подобрать к этим проходимцам. Юристом был Павел С. - который брал деньги и обманывал!
11983908
Люди, обходите эту компанию стороной. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 89801769549. Плюсов у этой компании совсем нет, разве что ловко могут навешать лапши на уши. Из минусов тут целый вагон, начиная от пустых обещаний, заканчивая неоправданной ценой и игнорирование клиента. Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании. Ситуация у нас сложная, поэтому нужно было понимать, как нам нужно действовать. Пригласили в компанию «Ваш юрист» на бесплатную консультацию, якобы юрист все расскажет как нам нужно действовать. Консультация была действительно бесплатная, только юрист нас убедил в том, что мы сами точно не справимся, нам нужно заплатить им деньги, так как у них есть положительная практика по таким делам и они 100% вернут нам деньги без суда. Итог: был заключен договор в феврале 2023 года. Заплатили мы приличную сумму, позже на. Позвонили через две недели и сказали снова подъехать к ним. По приезде сказали, что нужно заплатить ещё и в два раза больше… первый звоночек, раз сотрудники компании не держат свои общения. В итоге они подали заявление в суд и на заседания не являлись. На телефон стали отвечать редко, юрист якобы заболел и всё в таком духе.
Денег с меня не взяли, как с некоторых написавших, - потому что с меня просто взять было нечего, да и наученная уже горьким опытом, но создавалось такое впечатление, что меня пытались зомбировать. по телефону сказали, что беседовать со мной будет главная в этой компании. Однако встретил меня мужчина, как после выяснялось, бывший работник правоохранительных органов с манерами тех, кто в 1937 году допрашивал. Он по сути сразу сказал, что словам моим не доверяет. А зачем в таком случае пригласили? В конце концов нашли кабинет с компьютером, на котором можно было посмотреть документы. После этот сотрудник явился с другим. Началась "игра" в "плохого и хорошего следователя". Господа, а вы не забыли, что я не подсудимая, что я истец и пришла ща помощью? Непонятно зачем, меня один из сотрудников попросил прочитать отрывок из моей публикации в сборнике - уже не помню, как он узнал, что я член Российского союза писателей. а зачем, позвольте спросить? После мне было сказано, что мне могут помочь какими-то лишь им ведомыми способами, о которых мне знать не нужно и объяснять долго. По сути юристы прямым текстом мне говорили, что в России правды добиться нельзя... Без комментариев. Потом вдвоём выходили. Зачем - и что такое они обсуждали, что мне нельзя было слышать? Это - работа с клиентом или допрос?! Мне показалось, что особенно один напоминал тех, что в 1938 году моего прадеда-профессора допрашивали, избивали, а после к расстрелу приговорили. Было желание убежать. А потом предложили услугу за 105 тыс. рублей... Я вообще не понимаю, почему государство, правовая система позволяет создавать юридические компании с неконтролируемым доходом и нарушением элементарной этики общения с людьми
компания ужасная- работают одни мошенники, раскручивают людей на большие деньги, обещают выиграть дело, ссылаясь на то, что им все доступно, в итоге люди остаются ни с чем, на звонки отвечают плохо- якобы мы заняты , у нас прием и т. к. далее . НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ- ОБКРАДУТ!
Всё понятно, но "никому" пишется слитно
Мне помогли когда я начинал свой бизнес. Консультировался у этих юристов по всем вопросам и просил советов, всегда мог даже просто позвонить, и мне сразу же помогали. Документацию всю оформлял тоже с их помощью. Большое за все спасибо.
Узнавали у юристов, у кого есть льготы на получение жилья от государства. На консультации нам все разъяснили. Подсказали, что в нашем случае возможно. Очень помогли их советы.
В конфликте с ЖКХ благодаря этим юристам все закончилось в мою пользу. Очень им за это благодарна. Грамотно работают.
Просил юристов помочь мне продать свою долю в квартире. Очень хорошо работают, я получил хорошую консультацию, мне все подробно объяснили. Большое спасибо. Все прошло удачно.
У меня не приняли бракованный товар обратно в магазин. Обратилась за помощью к юристам. В этой компании мне помогли решить вопрос. Очень благодарна этим юристам за помощь.
ни в коем случае не обращайтесь . развод. сам пострадал от этой шараги.обчистили до нитки.повесили кредит . и на этом все их услуги закончились. в итоге 900 000 с меня содрали ни за что.мошенники.
Неизвестно, как бы у меня все закончилось, если бы я не попал к этим юристам. Быстро во всем разобрались и смогли переломить ход событий. Все справедливо закончилось в мою пользу. Это лучшие юристы, с которыми я сталкивался.
Просила совета у юристов как мне добиться от бывшего мужа фиксированных выплат алиментов. При его нестабильный зарплате и постоянной смене работы денег я можно сказать вобще не видела. Спасибо юристам за понимание, очень помогли.
Хотел взять в аренду земельный участок. Мне предложили вариант с правом выкупа. Консультировался у этих юристов, как это грамотно оформляется, чтобы я мог в случае чего отстоять свои права. Большое спасибо за полезную консультацию, очень помогли.
Когда покупали квартиру, то очень волновались, обращались к этим юристам по вопросу составления договора купли продажи. Большое спасибо, они сопровождали всю сделку, и все прошло хорошо и без проблем. Рекомендуем.
Мне эту компанию порекомендовали знакомые. Здесь работают отличные юристы, я остался очень доволен их работой. Вопрос решили быстро и грамотно. Молодцы.
Грамотные и обязательные, таких юристов редко встретишь. Мне очень помогли, большое им спасибо. Юристы что надо, советую всем. Помогли мне вернуть в магазин бракованный товар, сам бы я ничего не добился.
Нам помогли добиться бесплатного лечения для родственника, большое спасибо за понимание и человеческое участие. Юристы отличные.
Узнавала у юристов, имеют ли право органы опеки забрать моего внука пока у меня не оформлено опекунство, все в процессе оформления. Большое спасибо за консультацию, советы и помощь.
Защищали меня в суде, проделали огромную работу, и добились решения в мою пользу. Очень надежная компания. С большой ответственностью относятся к своей работе, и не дают пустых обещаний.
Если нужна юридическая помощь обращайтесь в эту компанию. Внимательно выслушают, с человеческим пониманием, и реально помогут. Мы имели дело с этими юристами, и поэтому точно знаем. Очень благодарны за хорошую работу.
Уладить проблему в досудебном порядке нам помогли в этой компании. Работают отлично, на этих юристов можно положиться. Молодцы.
Юристы помогали мне в составлении претензии, все сделали правильно. Большое им спасибо за помощь, очень довольна.
Я хотел усыновить ребенка своей жены от первого брака. Консультировался в этой компании, очень доволен юристами. Хорошая юридическая компания.
Грамотно составили претензию, и дали полезные советы, которые помогли быстро решить нашу проблему. Очень хорошие юристы.
Был спор с соседом по границам земельного участка. Участки покупались давно, еще родителями. В документах была неточность. У него в документах одно было записано, у меня другое. Пока мы не решили участок продавать, вопрос как то не возникал. Когда стали разбираться, сосед слушать ничего не хотел, и доказывал что он прав. Не хотелось доводить дело до суда, и мы по совету знакомых обратились в эту компанию. Большое спасибо юристам, помогли разобраться с этим вопросом и решить конфликт. Правы оказались все таки мы, и соседу пришлось под влиянием фактов с этим смириться. Отлично работают, молодцы.
Юристы помогли мне составить договор дарения когда я дарила внуку дом. Хотела чтобы все было правильно составлено, и в будущем с документами не было никаких проблем. По рекомендации подруги обращалась в эту компанию, она сама у них вопросы решала, и от других тоже много хорошего слышала. Очень понравились эти юристы. Работают грамотно, все у них доброжелательно. В документах полностью уверена, мне по каждому пункту все разъяснили. Заплатила недорого, меня полностью устроило. Очень хорошие юристы, советую к ним обращаться.
Большое спасибо Рахиму Бислановичу, специалист полностью вник в мой вопрос и помог вернуть деньги
Юристы что надо. Помогли мне вернуть в магазин брак, сам бы я ничего не добился. В эту компанию можно спокойно обращаться.
Я пропустил срок вступления в наследство. Этого родственника, который написал завещание, я никогда не видел и отношения с ним не поддерживал, он был дальний. Поэтому узнал о наследстве не сразу. Обращался к этим юристам с просьбой помочь, узнавал можно ли что то сделать в сложившейся у меня ситуации. Большое спасибо за помощь. Остался очень доволен обращением к ним. Сразу разобрались, грамотно подошли к вопросу. Нюансов было немало, но в итоге все что полагалось я все таки получил. Хочу сказать, что юристы отличные. Если взялись, то доведут дело до успешного завершения.
Благодаря грамотным советам этих юристов нам удалось избежать большой проблемы.Очень довольны, чтообратились именно в эту компанию.
Мне нужно было узнать, как проводится процедура установления отцовства. Ребенок родился уже после развода, и бывшая жена настаивала что это ребёнок мой. Я в этом был совсем не уверен и хотел установить отцовство официально. Спасибо юристам за понимание и деликатность. Они помогли мне в этом вопросе. Спасибо.
Каждый хотя бы один раз в жизни обращается за юридической помощью. И важно найти хорошего юриста. Нам повезло, в этой компании мы и нашли таких профессионалов, которые полностью решили нашу проблему. Большое спасибо.
Спрашивали у юристов, как быть если у квартиры не один собственник, и один из них не согласен продать свою долю. Отличные юристы, спасибо, все подсказали. Очень довольны, они полностью помогли.
Если у вас есть лишние деньги и время, то вам сюда. Цены на услуги космические! Не знаю как юристы, но психологи хорошие. Люди приходят с бедой и проблемой в надежде, что им помогут! Но эти клоуны-юристы будут разводить подписать договор, трясти перед носом бумажками якобы с решенными делами, себя нахваливать, а после полной оплаты я заплатила 247 000 руб. Вы со своей проблемой уходите даже не на второй план, а на 25!!! Перестают отвечать на звонки, все время заняты то выезд, то консультация В итоге проблема так и не решилась. Самые настоящие МОШЕННИКИ!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОНИ ПИШУТ САМИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ!
Именно так. Не понимаю, как можно, выбирая эту профессию, так к людям относиться.
Это ворьё, заводила при заключении договоров Алина Владиславовна, бывший прокурорский работник, очень убедительно уговаривала, пока не заплатили.. Наобещала с гору, а результата ноль. В итоге получилось что за несколько бумажек заплатили 310900 руб, а работа не выполнена. Деньги не вернули, только отписались на 38 страницах. Это называется обратились за помощью в в юридическую фирму.
А зачем вы 310900 р. за непонятные бумажки отдали? И причём тут прокурорский работник? Это кстати, излюбленная тема телефонных мошенников - представляться службой безопасности, полицией, прокуратурой и пр. Кто у нас только где ни работал. А ещё сколько всего говорят - поди проверь. Выиграть в суде первой инстанции под ключ, включая все заседания легко уложиться в 100 000 руб. Это уже со всеми "бумажками". Вам просто отгрузили хлама на 310900р. Как собственно, и всем остальным. Вопрос только кто сколько отдаст
Ухаживаю за женщиной, она инвалид 1 группы. Она пожелала оставить мне квартиру. Я об этом и не думала, просто ей помогала, с квартирой это было ее решение. Узнавала у юристов по ее просьбе как это делается, чтобы всё было грамотно и ко мне не возникло ни от кого никаких претензий. У нее было достаточно много родственников, которые никак ей не помогали, но на квартиру, как она считала, претендовать будут. Хотела все оформить так, чтобы меня не дергали. Большое спасибо, в этой компании подсказали все, и помогли оформить. Хорошие юристы и очень душевные люди, отнеслись с пониманием и сделали все как положено.
У меня появились проблемы, и поэтому начались сложности с выплатами по кредиту. Такое бывает, и не у меня одной, но банку это объяснить было невозможно. Против меня соответственно стали применять меры, включая коллекторов. Было очень тяжело. Банк не шел ни на какие уступки. Не знала, что предпринять, и обратилась за помощьюв эту компанию. Юристы меня проконсультировали и дали хорошие советы. Благодаря им все уладилось. Банк предложил альтернативное решение. Огромное спасибо этим юристам за помощь.
Узнавали у юристов, на кого нам жаловаться если после капремонта нашего дома месяца не прошло как всё начало рушиться. Краска на стенах пузырями, цемент на ступеньках крошится, да много еще чего. Ремонта как будто и не было. И виноватых тоже не было. Мы решили потребовать переделать ремонт, но не знали каким образом это сделать. Обратились за помощью к юристам. В этой компании получили советы, и у нас все получилось. Сразу нашлись ответственные организации, и все быстренько переделали, теперь уже качественно. Юристы большие молодцы.
Получили очень хорошую консультацию. Узнавали, как юридическое лицо может купить недвижимость у физического лица, как всё грамотно оформить. Юристы понравились, все четко и по делу. По поводу самой компании. Офис находится в удобном месте, по дворам искать не надо. Юристы вежливые и приятные люди. И самое главное цены на услуги, специально поинтересовались. Далеко не заоблачные. Можно смело обращаться.
Наш отдых был полностью испорчен. Разбирались с турагентством. Все произошло по их вине, но компенсировать нам ничего не хотели. Мы долго пытались договориться по хорошему, потом пошли к юристам. Получить компенсацию за все неудобства помогли юристы в этой компании. Красиво работают. Все четко, аргументированно, со знанием дела. Хотим выразить им искреннюю благодарность за проделанную работу. Также хотим порекомендовать эту компанию всем кому нужна хорошая юридическая помощь. Здесь все серьезно и надежно.
Юристы разводилы, без стыда и совести. Мне как бы даже вызвали СОЦИАЛЬНОЕ такси. Я живу за МКАДом.. За такси Я уплатоила 1200 руб., другое такси стоит дешевле. На 200 руб наговорила по телефону, пока нашла вход в эту юр. контору. Заманивают клиентов на бесплатную консультацию, 15 мин убеждают . -Вы в юрид. безграмотно всё делаете. _ Даже хохотали , для убидительности. Что бы пошла в фин. отдел , заплатиладеньги, потом составят заявление. Бесплатной консультации не было. Юридический произвол. МОШЕННИКИ. ПРескурант очень дорогой. От такой наглости, у меня поднялась давление и упал сахар. Пенсионер инвалид 2 гр.Татьяна ПЕтровна Лозицкая.
Простите, ну каким надо быть "умным" человеком, чтобы рассчитывать на то, что КОММЕРЧЕСКАЯ компания будет вам что-то делать бесплатно? Вы себе это как это представляете: Они зарегистрировали компанию, арендовали офис, наняли сотрудников, сделали сайт, купили рекламу и всё это для того, чтобы вам бесплатные консультации отгружать? Вы серьёзно? Я не устаю удивляться наивности, а точнее глупости нашего народа. А потом такие клиенты бегают с криками "помогите, нас юристы обманули"!
Мой внук прописан в моей квартире. Его родители в разводе, мой сын и невестка. Невестка с внуком уехала жить в другой город, и как внук сказал его там прописали. Я совсем запуталась как это, здесь то он не выписан. Или я могу его выписать. Просто я всегда считала что она девушка ветренная и несерьезная, и хотела чтобы все было по закону. С этим вопросом обращалась в эту компанию, просила юристов толком разъяснить. Большое им спасибо, всё разъяснили и подсказали как мне поступить. Приятно было общаться с такими хорошими юристами.
Очень хорошие юристы по вопросам защиты прав потребителей, с большим опытом. Была просто смешная ситуация когда мы вместе с юристом этой компании пришли в магазин решать вопрос когда мне не хотели делать возврат. Даже диалога не было, у продавцов все аргументы сразу закончились. Тут же вернули деньги за бракованный товар и принесли извинения. Оказалось, что эти юристы здесь уже решали проблему одного из покупателей, и продавцы с порога поняли, что шансов у них нет. Вот это серьезная работа, молодцы.
У нас был конфликт с соседом, консультировались в этой компании. Конфликт возник по границам дачных земельных участков. Сосед начал строить, и залез на границы нашего участка. Сказал, что основывается на своем межевом плане. У нас были документы о праве собственности и кадастровый паспорт. Там информация о границах земли совсем другая. Просили юристов объяснить, где более правдивая информация, в межевом плане или в единой кадастровой карте. И вообще как нам со всем этим разбираться. Большое спасибо юристам, они помогли. Вопрос решен, конфликт исчерпан. Очень хорошие юристы, хорошо во всем разбираются.
Я обращалась в этот центр по вопросу оказания юридической помощи с КПК « Московский сберегательный альянс». Хочу дать объективную оценку работы этой команды. Работают оперативно, грамотно , в правовом поле. Самое приятное, что любое своё действие согласовывают и к ним можно обратиться за помощью в любое время, трубку берут и все объясняют. Делайте выбор в их пользу и не ошибётесь. Я , в своё время погорячилась, и расторгла договор с ними. О чем сожалею. Анвер Геннадьевич настоящий трудяга. Спасибо Вам.
При оформлении пенсии я должен был предоставить справку о северных надбавках с прежнего места работы. Я не смог её взять. Поехать возможности не было. Позвонил с просьбой эту справку выслать, но мне сказали, что если мой стаж более пяти лет, то справка не нужна, всё рассчитывается по трудовой. Если бы стаж был меньше, то тогда они бы мне её прислали. Узнавал у юристов, кто прав в этой ситуации и как мне быть. Спасибо юристам за грамотную консультацию, мне всё объяснили и подсказали. Мой вопрос решен. Очень понравились юристы, с первой минуты общения чуствуется желание помочь. Советую.
Мы консультировались, и остались довольны ответами и советами юристов. У нас в многоэтажке поставили датчик тепла. Как нам объяснили, когда на улице температура меняется, то отапливаться будет соответственно, больше или меньше. Это не всех жильцов устраивало, но наши возражения никто не слушал. Оно может и хорошее нововведение, но прежде всего не устраивало то, что это с жильцами не согласовали, и мы еще должны были деньги платить. Правомерно ли это сделали без нашего согласия, и можно ли опротестовать установку такого датчика, и как найти компромисс в этой истории, нам подсказали юристы. Грамотные и толковые. Спасибо.
оценка этим юристам ноль, деньги берут большие,результатов никаких ,на собеседовании дожимают человека до оплаты и подписи договора и даже , акта о проделанной работе,если человек не знает ,что акт подписывать не нужно сразу,мошенники они
добрый день! Если вы пострадали от это компании, большая просьба свяжитесь со мной, я адвокат Сергеев Виктор Владимирович. Мой доверитель тоже стал жертвой данной компании. Его обманули на очень крупную сумму. На данный момент времени поданы документы в суд, но мы хотим привлечь их к уголовной ответственности. Сейчас собираем данные. Мой телефон 8-926-340-10-07
Пытаются дожать - словно "методика" такая
Будьте осторожны! Нормальные юристы тут или как обычно, сказать не могу, но уверена на 99% положительные отзывы на эту компании они тут пишут сами себе. Причина первая - услуги свои оценивают в 2-3 раза дороже, чем они есть. Консультация идёт пока не «дожмут» человека на оплату. Это может быть три часа и более как в моем случае. Часть предоплаты (1/3 от услуги) невозвратная (то есть 33 тысячи). Жду что хотя бы 70 вернут. Решать вам работать с такими юристами или нет, но когда скажут что по суду вам вернут стоимость оплаты работ юриста, это не правда! Возвращают только адекватные стоимости, то есть 100-120к максимум, а вот ещё 150 куда и кому уйдут думайте сами. Ну нигде человека тут не «консультируют» до талого
Не мог погасить долг по кредиту. Коллекторы просто задергали. И меня, и зачем то моих знакомых, через страницу в интернете видимо отыскали. До работы добрались, руководству звонить начали, и у меня и там начались неприятности. Никакие мои объяснения не помогали. Чтобы выяснить, что с этим делать, решил обратиться к юристам. Знакомые порекомендовали эту компанию, они сюда уже обращались. Рассказал юристам мою ситуацию и попросил совета. Большое спасибо им за понимание, они мне очень помогли. Все уладилось. Очень хорошие юристы, говорю это как благодарный клиент, и очень всем советую эту компанию. Здесь обязательно помогут.
Мы покупали земельный участок, и по всем вопросам консультировались у этих юристов. Слышали что у земельных участков есть свое определенное назначение, поэтому сразу узнавали как мы его можем использовать, чтобы в будущем не возникло никаких проблем. У нас были свои планы, поэтому консультация нужна была чтобы не сделать ненужное приобретение. Большое спасибо юристам, нас грамотно и подробно проконсультировали, дали советы. Очень хорошо когда есть где узнать нужную информацию. Советуем этих юристов, с ними иметь дело одно удовольствие.
Не так давно мне предстояло провести одну очень важную сделку с крупной фирмой, но так как я только начал изучать нишу бизнеса, то не имел и понятия о том, как действительно верно то или иное действие с юридической точки зрения. Я сомневался и боялся, но подумав, нанял в этой фирме юриста. Нанял на юридическое сопровождение сделки, и консультации по бизнесу, по дальнейшим действиям. Мне понравилось сопровождение, действительно люди с опытом тут работают, каждый пункт договора от и до объяснил, после этого у меня намного больше доверия к фирме, да и советую тем кто интересуется, что фирма отличная
Обратилась в ООО МФЦ ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ которая находиться Электрический переулок дом 3/10. в надежде что они помогут вернуть мне деньги , которые я потеряла , связавшись с мошенниками. В итоге они мне понарассказывали сказки что я им тоже отдала деньги, подписала договор. Результат ноль. Такие же мошенники с улыбающимися лицами.
Сочувствую, меня тоже инвалида, ушатали приехать на такси , за свой счёт. "Лапшу "на уши вешать умеют и включать " ДУРАКА". Я на пяти сайтах разменила плохое ИНФО о этой юрид.. конторе. И каждую небелю буду обновлять, пока не принесут извинения с компенсацией.
Пользователь из Москвы
Пользователь из Москвы ответил Татьяна Петровна Лозицкая
Вы можете сколько угодно надеяться на то, что вам вернут здесь деньги. Самое правильное - это проверять компанию на предмет: сколько ей лет, какой у неё размер уставного капитала (здесь, как вы уже догадались - уставный капитал 10 000 руб.), совпадает ли у неё юридический и фактический адрес и пр. И самое главное: НИКАКИХ БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ! Никто на вас тратить свое рабочее время бесплатно не будет. Поменьше наивняка !
Обращалась в эту компанию, мне посоветовали знакомые, они уже обращались к ним. Меня на работе без объяснений понизили в должности, просто поставили перед фактом. В случае несогласия пообещали уволить. А все в том, что на мое место хотели взять дочь начальницы. Девочка только после института, и её надо было хорошо устроить. Непонятно, почему за мой счёт. Как отстоять свои права мне объяснили эти юристы. Огромное им спасибо, я вернулась на прежнее рабочее место, и у меня все хорошо. Я очень рада что теперь знаю куда можно обратиться за помощью.
Обращался в эту компанию с вопросом по здоровью. У меня есть инвалидность, трудовое увечье, потом поднялся вопрос, что у меня ещё инвалидность получается по общему заболеванию. Меня совсем запутали, я не понимал что и как. То ли это вместе, то ли что то одно будет. Что с льготами и выплатами, полная неразбериха. И ничего толком не объясняли. Получил у юристов все разъяснения по моему вопросу, по каждому пункту. Большое спасибо, они очень помогли. Разобрался, и теперь добиваюсь чтобы все было оформлено правильно. Очень грамотные юристы.
Шарашкина контора, сидит одно быдло, на вопрос о б адресе компании говорят: До свидания!))Неадекватность просто зашкаливает
Отстой, а не фирма! Очередная фирма однодневка, предлагающая юридические услуги, находящаяся по адресу Москва, Электрический переулок 3/10 стр. 1.
Не вздумайте связываться: наобещают свернуть горы, сдерут с вас кучу денег, сделают на копейку, потом сотрудники будут от вас скрываться!
Если всё- по-честному, гарантировать ничего не могут. От судьи многое зависит - нередко от самодурства.
Купил квартиру еще на этапе строительства. Когда объект сдали, оказалось, что моя квартира была продана еще нескольким людям, это мошенничество чистой воды. Партнер по бизнесу дал мне контакты этой юридической фирмы. В итоге, нам удалось отсудить квартиру такой же площади только в другой секции объекта. Слава Богу удалось доказать свою правоту! Квартиру эту я буду продавать, а юристам огромное спасибо!
Обратилась к ним за юридической помощью. Беседовала с их представителями полдня. Когда я уже устала, мне навязали подписать договор, и попросили описать свою ситуацию на бумаге. Никаких документов и доверенностей им предоставлено не было. Договор расторгла через день в одностороннем порядке. На данный момент они требуют 30 % от цены договора за правовой анализ не понятно чего.
Чисто по человечески рекомендую обращаться вовремя к юристам, а не дотягивать до последнего, чтобы маленькая проблема не переросла в катастрофу. У нас так чуть не случилось. Решали проблему, слушали советы то соседки, то подружки жены. Короче, если бы не юристы этой компании, мы бы остались и без жилья и без копейки денег. Это хорошо что мы вовремя кинулись и обратились за юридической помощью. Большое спасибо этой компании за отличную работу юристов. Очень хорошие юристы, всем советуем. Обязательно помогут.
Помогут с разводом вас на деньги, а помощь на копейку!
Когда ситуация набирает обороты которых казалось бы раньше и быть не должно, то невольно теряешь всякую веру и надежду на справедливость. Как это и произошло в моей ситуации с долгами. Муж, теперь уже бывший, нагло перевесил на меня все долги, и ушёл как ни в чём не бывало. И конечно же по логике событий на меня взъелись коллекторы. Сколько было с ними войны я даже всопоминать не хочу, до тех пор пока мне это всё не надоело. Решила один раз искоренить эту проблему, мне подсказали вас. Защищались мы конечно не один и не три дня, но всё таки ведь защитились, а главное то, что теперь я чиста как лист перед банками, и никто более не побеспокоил, от души благодарю вас
Обращалась в фирму по вопросу консультации по процедуре банкротства. Стало невозможно платить кредиты, в кризис существенно урезали зарплату, звонки из банка становились все более неприятными. Пришла узнать, возможно ли частичное или полное списание долга. Здесь очень здорово разбираются во всех нюансах, почувствовала себя как на исповеди)), но зато и получила грамотный и исчерпывающий ответ. Юристы согласились взять на себя ведение этого дела. Очень признательна, теперь буду ждать результатов, дело это не быстрое. Но подождать стоит. Спасибо!
Все хорошо, что хорошо кончается. Спасибо огромное за помощь. Суды позади, дело выиграно и я наконец могу продолжить спокойно жить. С такими специалистами не страшно идти и добиваться своего.
У меня были достаточно большие проблемы с тем, чтобы разобраться с крупным договором, был страх что меня просто кинут. Обратился сюда, специалист крайне качественно помог разобраться и разъяснил каждый пункт
Очень довольны, что приняли верное решение и обратились за помощью в эту юридическую фирму. Покупали квартиру на вторичном рынке, подобрали несколько вариантов и попросили юристов проверить чистоту сделки. Понравилось, насколько быстро, четко и грамотно были собраны необходимые документы. Мы получили отличное разъяснение по каждому из трёх вариантов, что помогло нам определиться с выбором. Эти же юристы подготовили и договор купли-продажи и вообще взяли на себя все юридическое сопровождение, присутствовали на самой сделке. Сразу виден уровень профессионализма. Большое спасибо, сейчас мы уже живём в своей квартире, чувствуем себя защищёнными.
Хочу выразить благодарность юристам этой компании за проделанную работу. Я попала в трудную жизненную ситуацию и чуть не лишилась наследства. Если кратко, то я попросту пропустила сроки вступления в наследство, потому что находилась на территории другой страны. Я, если честно, и не знала про эти правила полугода. После отца оставалась трехкомнатная квартира и дом. Брат с сестрой решили не предупреждать меня, а тайком присвоить себе наследство. Вот и пришлось мне возвращаться в страну, срочно идти к юристам. Хорошо, что суд принял мою сторону и продлил сроки. Брат с сестрой были в бешенстве, но закон есть закон. И я получила свою положенную часть наследства.
Долго не мог решить проблему с женой. С кем останется ребенок после развода. Так как она хотела полностью оградить меня от него и не давать даже видеться. Мирным путем эту проблему решить было невозможно, так как она категорически не хотела выходить со мной на контакт. Оставалась последняя надежда. Это обратиться к юристу за консультацией и помощью. Данную юридическую фирму я нашел в интернете, после чего оставил заявку на которую быстро отреагировали. Юрист к делу подошел серьезно. Документы, которые нужно было передать в суд, были оперативно собраны. Дело по итогу было в мою сторону.
Досталось наследство от бабушки, которое у меня было отобрано не совсем законным путем. Сам решить был не в состоянии. В интернете наткнулся на данную юридическую компанию. Весьма хорошо себя зарекомендовала судя по отзывам. Оставил заявку и со мной довольно оперативно связался юрист. Очень вежливый и компетентный человек. Внимательно меня выслушал и дал подробную консультацию. На всем протяжении разбирательства поддерживал со мной связь, а также оказывал всяческую помощь. Все дело длилось не особо долго. По итогу все повернулось в нашу сторону. Все имущество от бабушки вернули.
Бывает ищешь нормального юриста чтобы защищать свою честь, а всем только деньги и нужны, ни знаний тебе, ни желания помочь человеку который обратился за помощью. Здесь не так, совсем, в этой фирме действительно образованные и умные люди, доброжелательные и работающие только по факту. Впервые я обращался сюда за разъяснением по договору, ничего особенного, но выручили, и даже узнал что то новое для себя. А не так давно обратился снова, потому что был ложно обвинён по ошибке, якобы в нарушении ПДД - камера определила. Пришлось с юристом собирать данные с камер, составлять оправдание и доказывать на суде. Благо всё обошлось, терпеть не могу беззаконие
Как оказалось делить наследство не так просто, наша семейка без юриста бы точно не справилась. Умерла бабушка, наследство оставила, а наследников еще больше. Обратилась в эту компанию, просто потому что находилась недалеко от дома. Почитала отзывы, в основном все положительные. Сначала просто на консультацию, мол есть ли смысл бороться. Юрист сказал можно и нужно, он и представлял мои интересы в суде. Дело затянулось на несколько месяцев, всему виной пандемия. Но мы свою часть недвижимости отстояли, после чего помог мне ее оформить. Цена работы не так велика, на мой взгляд объем работы был во много раз больше.
Хотел купить себе купить себе хороший игровой ноутбук, но денег у меня было не достаточно, я полез в авто и вдруг наткнулся на слишком выгодное предложение. Мы договорились что он отправит ссылку на оплату курьера, так и было. Она оказалась зеркальной и меня обокрали. У меня сразу паника, побежал обращаться к юристам, приехал, начали рассусоливать мне всё, сначала думал ну хоть кто-то поможет, а они мне цену загнули и по отзывам потом почитал, что обманывают. Обратился к друзьям, мне очень порекомендовали эту фирму, сказали что ручаются за неё и сами обращались. Не задумываясь записался на приём, в итоге приятные цены и спокойствие на душе. Спасибо вам!
Рекомендую данную фирму, был сложный спор с бывшей женой, не поделили имущество при разводе. Специалисты очень опытные в семейном кодексе, сразу составили план действий. По цене недорого.
Хочу рассказать о юридической фирме и специалистах, которые помогли мне в сложной ситуации. Обращалась по вопросу банкротства и безмерно рада, что попала в руки к профессиональным юристам. Что меня больше всего поразило так это то, что здесь работают по настоящему хорошие, добрые и отзывчивые люди, которую оказали мне не только юридическую, но моральную поддержку в сложный для меня период. Всех слов благодарности не хватит, чтобы выразить насколько я благодарна. От всего сердца спасибо, удачи, счастья и успехов в профессиональной деятельности. Эту юридическую фирму я рекомендую всем тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.ж
Заключила устный договор с заказчиком, взяла на дом работу из материала заказчика. Сделала всё полностью по эскизу, я в этом уверена. Но заказчик сказал, что ему не нравится, что всё не так, и я должна вернуть деньги за использованный материал. В том, что ему готовая работа не понравилась, не было никакой моей вины, просто заказчику нужно было тщательнее продумывать свои планы. Ну и как итог, я потратила время на работу, мне за это не заплатят, и ещё я осталась должна деньги за материалы. Это было просто несправедливо, и я решила обратиться к юристам. Речь шла о достаточно приличной сумме. Большое спасибо юристам за то что разобрались и помогли все решить в мою пользу. Осталась очень довольна обращением в эту компанию.
Выбрал эту компанию в интернете по хорошим отзывам. Спасибо большое юристам за то, что помогли быстро решить проблему. Очень хорошая юридическая компания.
Когда мы собрались съезжать со съемной квартиры, хозяева устроили нам скандал. Мы якобы полностью испортили ремонт, который они как бы делали перед нашим заселением. Но ремонтом там и не пахло, если он и был, то лет 200 назад. Платить за их вымышленные претензии мы отказались. Они сказали, что будут требовать от нас деньги через суд. Мы обратились в эту компанию чтобы узнать, что нам делать в этой ситуации. Огромное спасибо юристам за то что помогли нам решить проблему и отстоять свои интересы. Юристы отличные, советуем, помогают.
Мы выбрали эту компанию по хорошим отзывам в интернете. Юристы отличные. Мы хотели взять в банке большой кредит на развитие бизнеса. В банке нам объяснили все условия, но мы решили все таки дополнительно проконсультироваться у юристов на случай если что то недопоняли, речь шла об очень большой сумме. Обращались в эту компанию, и очень благодарны юристам за хорошую консультацию. Они обратили наше внимание на все подводные камни. Или мы невнимательно слушали когда в банке объясняли, или нам плохо объясняли, но все оказалось не так гладко. После общения с юристами кредит мы решили не брать, поискать какой то другой выход. Очень хорошо что есть такие грамотные юристы, которые могут подсказать. Если нужен хороший совет рекомендуем обращаться к этим юристам.
Я нашел эту компанию в интернете, и выбрал ее по хорошим отзывам. Не пожалел, потому что юристы действительно очень хорошие, у меня здесь все срослось просто идеально. Записали по телефону на приём, вовремя приняли, выслушали, и всё решили. И всё это без единой проблемы. Был немало удивлен, потому что редко что то проходит спокойно когда обращаешься в какие то инстанции. Моя казалась мне огромной, а все решилось за пять минут. Очень хорошо, что есть такие компании, как эта. Рекомендую этих юристов.
Я купила в магазине шкаф. Когда его доставили то при сборке обнаружилось что не хватает деталей. Я неделю звонила по всем телефонам которые были указаны в товарном чеке, написала претензию, мне пообещали разобраться и все доставить. В конце концов я уже начала требовать свои деньги. В результате всех этих бесполезных бегов мне предложили подать в суд раз меня что то не устраивает. Я обратилась за помощью к юристам этой компании. Спасибо им огромное, благодаря их грамотным советам и действиям моя проблема решилась, можно сказать, мгновенно. Я очень довольна что обратилась к этим юристам. Отличные специалисты по защите прав потребителей.
ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» на карте