8 (495) 540-48-548 (495) 540-48... — показать

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

8 (495) 540-48-548 (495) 540-48... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-48-54 ещё
Россия, г Москва, пер Электрический, д 3/10 стр 1
Белорусская (ЗМЛ),

Про «ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»»

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право уголовное, а также арбитражное, трудовое, таможенное, гражданское, международное, налоговое, семейное и жилищное.

Услуги
Перечень юридических услуг, предоставляемых компанией ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению», достаточно обширен:

урегулирование различных споров, включая имущественные, в досудебном порядке;
представление интересов клиента в суде, включая как уголовные, так и гражданские дела;
раздел имущества супругов в случае развода;
разрешение имущественных и иных разногласий, которые могут возникнуть между бывшими супругами;
оформление договоров;
сопровождение различных сделок.
Все специалисты, работающие в компании, отличаются высокой квалификацией, многие из их окончили самые престижные вузы страны с красными дипломами. К любому клиенту, будь то частное лицо или представитель какой-либо организации, в фирме относятся с максимальным вниманием, уже в ходе первой консультации тщательно анализируя ситуацию и просчитывая все возможные варианты решения проблемы. Юристы компании ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» не создают для клиента иллюзий, внушая ему необоснованные надежды, но можно не сомневаться, что они сделают все, что возможно в данной ситуации и максимально учтут интересы клиента.

Форма собственности 1
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 126

Отзывы про ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» (82)

4.3
лично мне жизнь облегчило обращение в компанию "Бизнес легко", настроили электронный документооброт, помогают по бухгалтерии.
Обманывают всех подряд!!! Давайте объединимся против них, звоните 8-915-165-89-13. Сейчас компания закрылась и никто на связь не выходит. Обманули на большую часть денег, заключили несколько договор и только обещания. Даже не знаю какие слова подобрать к этим проходимцам. Юристом был Павел С. - который брал деньги и обманывал!
11983908
Люди, обходите эту компанию стороной. Кто также пострадал от этой компании, обращайтесь по телефону: 89801769549. Плюсов у этой компании совсем нет, разве что ловко могут навешать лапши на уши. Из минусов тут целый вагон, начиная от пустых обещаний, заканчивая неоправданной ценой и игнорирование клиента. Обратились в эту компанию по поводу возврата денег с другой компании. Ситуация у нас сложная, поэтому нужно было понимать, как нам нужно действовать. Пригласили в компанию «Ваш юрист» на бесплатную консультацию, якобы юрист все расскажет как нам нужно действовать. Консультация была действительно бесплатная, только юрист нас убедил в том, что мы сами точно не справимся, нам нужно заплатить им деньги, так как у них есть положительная практика по таким делам и они 100% вернут нам деньги без суда. Итог: был заключен договор в феврале 2023 года. Заплатили мы приличную сумму, позже на. Позвонили через две недели и сказали снова подъехать к ним. По приезде сказали, что нужно заплатить ещё и в два раза больше… первый звоночек, раз сотрудники компании не держат свои общения. В итоге они подали заявление в суд и на заседания не являлись. На телефон стали отвечать редко, юрист якобы заболел и всё в таком духе.
Денег с меня не взяли, как с некоторых написавших, - потому что с меня просто взять было нечего, да и наученная уже горьким опытом, но создавалось такое впечатление, что меня пытались зомбировать. по телефону сказали, что беседовать со мной будет главная в этой компании. Однако встретил меня мужчина, как после выяснялось, бывший работник правоохранительных органов с манерами тех, кто в 1937 году допрашивал. Он по сути сразу сказал, что словам моим не доверяет. А зачем в таком случае пригласили? В конце концов нашли кабинет с компьютером, на котором можно было посмотреть документы. После этот сотрудник явился с другим. Началась "игра" в "плохого и хорошего следователя". Господа, а вы не забыли, что я не подсудимая, что я истец и пришла ща помощью? Непонятно зачем, меня один из сотрудников попросил прочитать отрывок из моей публикации в сборнике - уже не помню, как он узнал, что я член Российского союза писателей. а зачем, позвольте спросить? После мне было сказано, что мне могут помочь какими-то лишь им ведомыми способами, о которых мне знать не нужно и объяснять долго. По сути юристы прямым текстом мне говорили, что в России правды добиться нельзя... Без комментариев. Потом вдвоём выходили. Зачем - и что такое они обсуждали, что мне нельзя было слышать? Это - работа с клиентом или допрос?! Мне показалось, что особенно один напоминал тех, что в 1938 году моего прадеда-профессора допрашивали, избивали, а после к расстрелу приговорили. Было желание убежать. А потом предложили услугу за 105 тыс. рублей... Я вообще не понимаю, почему государство, правовая система позволяет создавать юридические компании с неконтролируемым доходом и нарушением элементарной этики общения с людьми
компания ужасная- работают одни мошенники, раскручивают людей на большие деньги, обещают выиграть дело, ссылаясь на то, что им все доступно, в итоге люди остаются ни с чем, на звонки отвечают плохо- якобы мы заняты , у нас прием и т. к. далее . НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ- ОБКРАДУТ!
Всё понятно, но "никому" пишется слитно

Частые вопросы про ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

Как узнать график работы ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-48-54

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» находится по адресу Россия, г Москва, пер Электрический, д 3/10 стр 1.

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» на карте