8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё
Москва, Ижорская ул., д. 7

Про «ООО "ВС-Групп"»

ООО "ВС-Групп" (рейтинг на сайте - 3.5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с требуемой грузоподъемностью, разновидностью кузова, комплектацией и т. д., есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Организация специализируется на марках MAN, Scania, Mercedes-Benz, Volvo, Iveco и др. К тому же организация предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Москва, Ижорская ул., д. 7 (удобнее добираться со станции Речной вокзал). Телефон: +7 495 000-00-00.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про ООО "ВС-Групп" (11)

3.5
Евгений 16/12/2016
Скопив Н..ную суму денег наконец-то решился на покупку тягача. На страницах сайта "Мы машины" нашел интересное предложение. По описанию на сайте и со слов менеджера, а так-же механика салона авто в идеальном состоянии. Внес небольшую предоплату поехал в Москву за долгожданной мечтой. Менеджер приветливо встретил, любезно показал автомобиль, завели. Осмотрел будущюу покупку ,слегка потрепан но за такую сумму и понимая то, что грузовик Б.У. цена адекватная. Продавцы быстро оформили сделку и вот уже я "счастливый " обладатель амереканского тягача.
Но,как говорится, моя радость была не долгой. Проехав в буквальном смысле 10 км. от автосалона начались проблемы. Вылетел селектор КПП и переключение передач стала не возможным. Звоню менеджеру говорю , что за х.. , в машине ни одного ключа , а по опыту знаю.что без инструмента только детей делать можно. Ответ потрясающий, полон сочувствия : " Помочь могу только информационно, подсказать где ближащий сервис. Искренно сожалею о случившемся!" .И на том спасибо . С горем пополам включил пальцами 2передачу и направился в обраном направлении. С такой бешенной скорость (15км/ч) доехал до ближайшей развязки , чтоб развернутся ну и т.д . все "приветливо" сигналят, задние фонари не работают, короче к часу ночи вернулся в салон.
Далее более коротко. В возврате автомобиля, устно отказали, ссылаясь на то , что за тех.состояние салон ответственности не несет. Таким же быстрым темпом помчался в Подольск (брат там живет). Не доехал, разлетелся блок сателитов. Эвакуатор мне в помощь, спасибо это много , а вот 10 000руб хватило.
На платной стоянке начал ремонт, чтоб хоть до дому доехать.
Итак : блок сателитов, шестерня деференциала, грибок деференциала, вал включения с вилкой под замену, а также Насос подьема кабины ремонт, целиндр подьема кабины правый ремонт, гидравлический шланг замена, Крепление селектора КПП замена, кулисы КПП ремонт, передние стойки кабины обе, можно сказать их нет, убиты в хлам. Гур течет, радиатор течет, тормозная воздух травит.
В общем остался крайне недоволен, хочу вернуть покупку . Жду ответа на претензию о возврате, и потихоньку собираю документы в суд.
Рекомендации могу дать из разряда- не советую категорически.
Купил полуприцеп krone в этом автосалоне. Выбор был хороший, есть что посмотреть. Мне нужен был бюджетный вариант, менеджер предложил пару прицепов. Все осмотрели остановился на кроне. Цена нормальная, вполне соответствует состоянию. Купил в этот же день!
Поставил на продажу тягач MAN, продали за 2 недели. Автосалон нашел случайно, проезжал мимо и решил узнать об их условиях. У меня много техники, но сразу все ставить не решился. Менеджер мне попался очень грамотный, девушка, все быстро и понятно объяснила, заключили договор и буквально через 5 дней мне позвонили и сказали что взяли залог.
Олег Федорович, 99% клиентов нашей компании люди, которые обращаются к нам с реальным намерением продать свою технику. Спустя короткий промежуток времени, эти клиенты получают деньги от проданного транспортного средства, и в будущем не тратят свое время на размещение негативных отзывов в интернете, а реализуют свои дальнейшие мечты и желания. Но есть ничтожный процент людей, которые, под личиной добросовестного клиента, обращаются к нам, чтобы их техника «просто постояла на охраняемой стоянке, пока я сам не подыщу покупателя». Узнаете себя? Изначально, Вы не давали нам возможность реализовать Вашу технику, не убирали с интернет-площадок объявления, пытались самостоятельно продать технику нашим же клиентам. За весь период действия договора Вы ни разу не одобрили наше предложение об уценке автомобилей, при этом, сами выставляли транспортные средства по стоимости намного ниже той, по которой техника была выставлена у нас.
Наш договор ориентирован на поставщиков, которые ценят свое время и хотят воспользоваться нашими услугами. Более того, Вы не правильно трактовали решение суда, мы возвращаем Вам транспортные средства, однако, вопрос уплаты наших услуг является открытым, и будет решаться в рамках другого гражданского дела в суде (иск от нашей компании уже принят судом).
По сегодняшний день Вы игнорируете наши просьбы забрать Вашу технику. Ведь Вам выгодно, что автомобиль стоит на охраняемой стоянке!
А теперь представьте, что вместо того, чтобы 8 месяцев терять свое время и тратить наше на судебные разбирательства, Вы бы дали нам возможность сделать свою работу: Ваша техника уже давно была бы реализована, и Вы бы получили за нее деньги.
Заключил договор комиссии в мае 2015 на продажу двух грузовиков с этой конторой. В связи с занятостью сам не мог заниматься продажами. Более трех месяцев машины простояли у них на стоянке без движения. Ни рекламы, ни потенциальных клиентов. Одни святые обещания на 100% продажу. Есть в наличии еще грузовики, рекламу которых давал в инете.
По ним звонили потенциальные клиенты, которых также направлял в эту контору для осмотра и покупки. Случайно на сайте через месяц обратил внимание на продажную стоимость своих машин. Она была на 30% меньше установленной в договоре. Потенциальным клиентам, которых я же и направлял к ним, предлагали машины по завышенным ценам с целью получения максимальной своей выгоды. В результате чего клиенты исчезали ни солоно, ни хлебавши с претензиями на неадекватное отношение и завышенные салоном цены. Своих клиентов у салона не было, только жалобы на кризис и требования о снижении цен ниже низшего предела для ускорения продаж. Даже после моего согласия на снижение стоимости намного ниже рыночной клиентов не прибавилось. На третий месяц таких «продаж» обратился к ним с заявлениями о предоставлении информации о ходе продаж. Ответа не предоставили. Отправил заявление о расторжении договора за невыполнение ими условий договора, чуть позже отправил досудебную претензию. Ни одного ответа в письменном виде так и не получил. Только усмешки менеджеров и руководства и требования (вымогательства) в беседах по телефону об уплате им суммы в размере 250000 рублей, якобы за стоянку и упущенную выгоду…
Готовлю документы в суд…Машины возвратить не желают, а желают получить прибыль любыми способами.
Не рекомендую работать с этой компанией. Если уж планируете — внимательно читайте условия договора.
На дворе февраль 2016 года, а вопрос с грузовиками так и завис. Решение суда вынесено в мою пользу: возвратить грузовики владельцу без всяких выплат. Жду вступления решения в законную силу.
Мои контакты: 89030371807, 201907@mail.ru.
ООО "ВС-Групп" на карте