8 (495) 788-58-028 (495) 788-58... — показать

ООО "Ювелирная Фабрика Юниголд" в Зеленограде

8 (495) 788-58-028 (495) 788-58... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд 4801-й, д 4 стр 1
Район: Матушкино

Про «ООО "Ювелирная Фабрика Юниголд" в Зеленограде»

Магазин ООО "Ювелирная Фабрика Юниголд" в Зеленограде хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца детали внешнего вида, и поэтому предлагает вам дополнить свою копилку украшений изделиями, выполненными из цветных металлов и огранённых самоцветов. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, цепочки или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 788-58-02 или посетите сайт unigold.info. Компания ООО "Ювелирная Фабрика Юниголд" в Зеленограде располагается по адресу: Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд 4801-й, д 4 стр 1.

Отзывы про ООО "Ювелирная Фабрика Юниголд" в Зеленограде (5)

3.4
В ювелирном на ул. Ленина (г. Пермь) делали на заказ мой размер в Ювелирной Фабрике Юниголд т.к. моего 24 размера не оказалось в наличии, сидит как влитое, супер!!! Девочкам ювелирного привет, Спасибо за вашу помощь)))
Являемся счастливыми обладателями обручальных колец производства unigold уже на протяжении 3-х лет.
В свое время нам эти кольца изготавливались на заказ по нашему дизайну (два вида золота и бриллианты). Были учтены все пожелания, и даже отстыковано самое удачное соотношение цены (вес по металлу; кол-во, размер и чистота камней) и качества. Отдельно надо отметить, что все было сделано в необходимые сроки.
За 3 года конечно стало видно следы износа (золото все таки мягкий металл), однако все это устранилось путем чистки/полировки ювелирных изделий, после чего стали как новые. С камнями (мелкие бриллианты) за это время ничего не произошло, хотя суммарно в двух кольцах их больше 30.
Также отдельно хочу отметить сам подход и общение с представителем юниголд Евгением. Человек очень ответственный и обязательный, за что ему большое спасибо!
Как резюме, на основе своего личного положительного опыта, безусловно рекомендую данную ювелирную компанию!
Никогда не покупайте кольца данного производителя!!! Кольцам 5мес, а вид как будто им лет 80!!! В магазине послали, видите ли это свойство металла и не гарантийный случай...очень неприятно, ведь хочется купить 1 обручальное кольцо и на всю жизнь
Здравствуйте Юлия!
Мы рекомендовали Вам обратиться в магазин, где покупалось данное ювелирное изделие, так как юридически не имеем с Вами отношений, Вы покупали кольцо не у нас, а в магазине Голден Гроса! Но если магазин не помог в решении данного вопроса, мы готовы помочь и заменить Вам камень. Мы дорожим нашими клиентами и следим за качеством наших изделий! Для замены камня Вам нужно привезти (прислать) нам изделие. Вставка камня займет 1-2 дня.
Если Вы не можете доставить нам кольцо посетив нас, Вы можете обратиться в транспортные компании, которые работают с ювелирными изделиями: СПСР или «Главный центр специальной связи». В данном случае доставка в обе стороны будет за Ваш счет. Точный адрес для доставки кольца Вы можете посмотреть у нас на сайте unigold.info. Большая просьба, заранее оповестить нас об отправлении (доставке) изделия!
Если у Вас возникнут вопросы, будем рады на них ответить!

С уважением ЮФ Юниголд
Алена
Купили обручальные кольца с бриллиантами. Одевала кольцо, только когда шли куда-то. Бриллиант вылетел оттуда через 2,5 года. Ювелир нам сказал, что все держалось на честном слове! Не советую брать кольца у Юниголда с камнями.
ООО "Ювелирная Фабрика Юниголд" в Зеленограде на карте