8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать

Салон Оптик Сити Чертаново на Чертановской улице Сеть

8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-25-82 ещё

Про «Салон Оптик Сити Чертаново на Чертановской улице»

Сеть салонов «Оптик Сити» предлагает клиентам большой выбор солнцезащитных очков и оправ таких именитых брендов, как Ferrari, Gucci, Dior, Roberto Cavalli, Trussardi. А также контактные линзы, предназначенные для коррекции зрения, торговых марок Johnson&Johnson, Acuvue, Ciba Vision, Cooper Vision и специальных средств для ухода за ними.

В салонах оптики покупатели смогут приобрести детские оправы и очки Fisher Price, Junior Look, а также специальные очки для компьютера, водителей, изделия с фотохромными и поляризационными линзами.

Клиенты салона «Оптик Сити» могут пройти процедуру проверки зрения на современном оборудовании, а также получить консультацию врача-офтальмолога. Стоимость данной услуги составляет 800 рублей. Записаться на прием к специалисту можно заполнив специальный формуляр на интернет-портале.

Также салон оптики предлагает услуги по изготовлению очков любой сложности в кратчайшие сроки и ремонт очков. С прайсом клиенты могут ознакомиться на сайте организации. Здесь же желающие могут прочитать различные тематические статьи.

В сети салонов «Оптик Сити» проходят акции, информацию о которых можно прочитать на сайте магазина.

Отзывы про Салон Оптик Сити Чертаново на Чертановской улице (2)

Давно страдала от того, что при большой (не 2-3 диоптрии) близорукости расплывчато видела вблизи. Ни один из врачей не мог назвать причину - ни в поликлинике, ни специализированных центрах. И тут решили записаться в «Оптик.сити» (Москва, МКАД, 24-й км, 1) просто для подбора новых линз, потому что упало зрение. И вдруг я попала в руки не просто врача, а профессионала с большой буквы. Любовь Анатольевна стала первым офтальмологом, кто объяснил мне, что происходит с моими глазами, а главное помог устранить причину. Сейчас мы работаем над аккомодацией глаз, уже есть прогресс - увеличилась резкость зрения, чему я чрезвычайно рада! Наконец-то я нашла своего врача. Спасибо Вам большое!
В салоне работает отличный мастер-оптик- Драгинский Леонид Анатольевич. Помог в непростой ситуации, когда в других мастерских по ремонту очков не смогли осуществить ремонт носоупора!
Здравсствуйте, Светлана! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим Леониду Анатольевичу эти слова благодарности. Всегда рады видеть вас снова!
С уважением, ОПТИК СИТИ.
Салон Оптик Сити Чертаново на Чертановской улице на карте