8 (925) 518-18-328 (925) 518-18... — показать

8 (925) 518-18-328 (925) 518-18... — показать
Россия, г Москва, ул Брянская, д 12
Округ: Западный

Про «Оптика Адела»

Оптика Адела на Киевской была открыта на Украинском бульваре в 1995г.
С 2008г мы находимся на ул. Брянская д.12.
В магазине очков «Адела» следующие виды услуг по доступным ценам:
подбор оправ и линз для очков
изготовление очков по рецепту
ремонт очков, индивидуальная подгонка готовых очков
Проверка зрения не осуществляется.
В оптике «Адела» вы можете купить:
женские, мужские, детские оправы для очков
недорогие готовые очки для чтения
солнцезащитные очки
контактные линзы, цветные контактные линзы
средства по уходу за контактными линзами
аксессуары для очков (футляры, средства по уходу за очками, цепочки и шнурки для очков.
Почему выгодно изготавливать очки в Оптике Адела?
Магазин оправ «Адела» изготавливает очки для зрения только с сертифицированными линзами ведущих мировых производителей из Германии, Франции, Японии и Юж. Кореи. Все линзы в Оптике Адела ввезены в Россию официально и имеют все необходимые сертификаты и разрешения. Вместе с заказом выдается и упаковка от линз. Можете быть уверены, что вам установили те линзы, за которые вы заплатили.
Мастерская, где мы изготавливаем очки, лицензирована, приборы и оборудование сертифицированы. Наши мастера, граждане РФ, изготавливают очки в соответствии с ГОСТ.
Не стоит рисковать своим зрением, покупая очки с линзами-подделками азиатских подпольных фабрик в самых дешевых и народных оптиках, а так же в дистанционной торговле.
Для постоянных покупателей действуют скидки. Периодически в магазине оправ Адела проводятся акции, по которым можно изготовить очки со скидкой до 50%. Мы дорожим покупателями, доверяющими нам свое зрение и зрение своих близких уже много лет.
Ждем Вас в Оптике «Адела» в Москве

Салоны оптики 1
Детская оптика
Веб-кошельки

Отзывы про Оптика Адела (2)

подскажите пожалуйста где сейчас работает сотрудница оптики Елена, по слухам она переехала и работает около метро Юго-Западная, спасибо!!
Очень рада, что нашла эту оптику. Кстати через сервис yell;) Мне очень понравилась эта оптика. Нашла хорошую и адекватную по цене оправу, на заказ мне сделали линзы с диоптриями. Все быстро и качественно! Так что, рекомендую! Мне все понравилось!
Оптика Адела
Спасибо за Ваш отзыв. Он первый на этом сайте. Недеемся, что очки Вам будут служить долго.
Оптика Адела на карте