8 (495) 956-94-308 (495) 956-94... — показать

Oxette на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 956-94-308 (495) 956-94... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-94-30 ещё
4.0 1 отзыв
Россия, г Москва, Московский п

Про «Oxette на Алма-Атинской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ювелирный магазин Oxette на Алма-Атинской хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные детали внешнего вида, и поэтому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений работами из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. Такие материалы добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют обручальные кольца, бусы или иные аксессуары? В ассортименте компании можно найти те изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и отделке.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 956-94-30. Компания Oxette на Алма-Атинской находится по адресу Россия, г Москва, Московский п на метро Алма-Атинская.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Oxette на Алма-Атинской (1)

4.0
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Ювелирные украшения, часы и аксессуары, создаваемые Oxette, вдохновлены мировой модой, ее многогранными направлениями. Довольно дорого, очень качественно, консультация просто на высоте - подберут все, что угодно.
Полезно
Ответить
Поделиться
Oxette на Алма-Атинской на карте