8 (495) 981-08-248 (495) 981-08... — показать

8 (495) 981-08-248 (495) 981-08... — показать
г Москва, ул Обручева, д 23 стр 3

Про «ООО Палекс-Строй»

Если вы затеяли строительство, но не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять связанные с ним работы, одна из компаний, в которые можно обратиться за профессиональной помощью, - это ООО Палекс-Строй. Местные специалисты проводят значительный комплекс работ, который подразделяется на определенное количество этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование с контролирующими органами исполнительной документации. В обязательном порядке создаются детальные отчеты, которые подкрепляются схемами и чертежами, и только после окончательного утверждения строители приступают к работе. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются предварительно.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Обручева, д 23 стр 3 (ближайшая станция - Калужская) и открыта Пн-Пт: 11:00-17:00. Позвонить можно по номеру +7 495 981-08-24. Официальный сайт: paleks-stroy.ru.

Отзывы про ООО Палекс-Строй (2)

3.0
Мы живем в деревянном доме, построенном компанией Палекс, 6 лет! Очень нравится! Спасибо большое за качество и красоту!
Более некомпетентного персонала и руководства я еще не встречал!
ООО Палекс-Строй
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я отвечаю за работу с общественностью и СМИ в компании Палекс. Спасибо за оставленный отзыв о вашем опыте. Пожалуйста, прокомментируйте каким средством связи вы воспользовались для обращения в компанию, если удастся вспомнить, кто из менеджеров отвечал. Все это поможет нам выявить факты некомпетентности среди наших сотрудников, если такие были, произвести работу над ошибками и стать лучше, чтобы наши клиенты получали информацию в полном объеме. Если у вас остались вопросы, будем рады на них ответить. Мой электронный адрес pr@paleks-stroy.ru С уважением, Екатерина Полева ПАЛЕКС дома из клееного бруса

Как узнать график работы ООО Палекс-Строй ?

Пн: 11:00 - 17:00, Вт: 11:00 - 17:00, Ср: 11:00 - 17:00, Чт: 11:00 - 17:00, Пт: 11:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 981-08-24, +7 495 773-80-89

ООО Палекс-Строй находится по адресу г Москва, ул Обручева, д 23 стр 3
2 этаж.