8 (495) 230-12-378 (495) 230-12... — показать

8 (495) 230-12-378 (495) 230-12... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-12-37 ещё
Московская обл, г Одинцово, д Барвиха, д 14, кв 1
Круглосуточно

Про «Пансионат для пожилых людей Барвиха»

Наш Пансионат для пожилых людей «Барвиха» впервые открыл двери в ноябре 2014 года. Он создан командой очень разных людей, имеющих общую благую цель. Основа нашей концепции – это не просто качественный уход за пожилыми людьми на территории пансионата, а создание необходимой социальной среды для общения внутри конкретной возрастной группы, чего остро не хватает, как показывает практика, в нашем обществе, где дети уже пожилых родителей, в силу многих обстоятельств, не имеют возможности уделять достаточно времени и внимания своим пожилым родственникам.
Мы постарались создать домашние и очень комфортные условия для пребывания пожилых людей, оборудовав пространство всем необходимым: поручни, таблички, система вызова персонала (у каждого постояльца есть беспроводная кнопка для срочного вызова дежурного), пандусы, бамперы, ходунки, многофункциональные кровати, инвалидные кресла, стульчики для купания, ванночки, коврики и прочая спецтехника и оборудование. В нашем доме много общих зон для времяпрепровождения: каминный зал с большим телевизором и спутниковыми HD-каналами, большая комната отдыха для совместных мероприятий с библиотекой, караоке и столами для настольных игр, свой кинотеатр с HI-FI звуком и HD-кинопроектором и очень удобными диванами и креслами. В нашем доме оборудована православная молитвенная комната, освященная по всем канонам. Столовые расположены на каждом этаже, а для тех, кому это необходимо, питание приносят в комнаты и помогают в приеме пищи. Все это дополняет высокопрофессиональный персонал с медицинским образованием, который трепетно заботится о каждом постояльце, как о своем родном человеке! Управляющая пансионатом имеет высшее медицинское образование и большой опыт работы в стационарах, она проводит ежедневный осмотр всех постояльцев.
В нашем доме есть свой повар, имеющий многолетний опыт работы в дошкольных и медицинских учреждениях, который старается учесть все нюансы диеты каждого постояльца.
С постояльцами постоянно занимается психолог-аниматор, который проводит регулярные беседы и помогает адаптироваться в новом коллективе. Также проводятся групповые занятия по развитию моторики и тактильных ощущений, памяти и пр. необходимое для нормальной жизни пожилого человека. Ежедневно персонал гуляет с постояльцами по территории пансионата.
Мы регулярно организуем различные музыкальные вечера и приглашаем гитаристов, баянистов, певцов. Отмечаем все праздники.
Пространство нашего дома оборудовано умной беспроводной системой видеонаблюдения в общих зонах, и любой клиент в режиме online может посмотреть, что происходит в доме в любой момент.
Мы постарались учесть в пансионате для пожилых людей «Барвиха» лучший отечественный и международный опыт создания частных домов престарелых премиум-класса и внедрили все самое лучшее, что предлагается на рынке данных услуг. При этом нам удалось сохранить приемлемые цены, сопоставимые с расценками государственных домов престарелых.

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Барвиха (8)

Если вы цените своих близких, то это заведение не для вас. До 2020 года заявленная информация на сайте соответствовала действительности. Фото на сайте того же периода, когда в пансионате царил уют порядок. В данном заведении можно разместить подопечного, при условии , что он может сам себя обслуживать и не страдает деменцией. Иначе вы не узнаете как оказываются услуги по договору и за что вы платите. Основные минусы: воровство новых вещей подопечных, недостаточно специализированного персонала, отсутствие должного ухода за людьми с деменцией и лежачими. Полное отсутствие контроля со стороны руководства за персоналом.. Основной контроль только в части оплаты услуг. Обходите стороной данное заведение. Надзорным органам стоит обратить на него внимание.
В пансионате Барвиха восстанавливался после инфаркта мой отец. От этого заведения мы все остались под приятным впечатлением. Во всём видно человеческое отношение к пожилым. В номерах чистота и все необходимое, кормят вкусно и разнообразно. Персонал относится с любовью, отец находился под постоянным наблюдением. Ценовая политика справедливая, спасибо👉👍
Пансионат очень удобно расположен, прямо на РУш. Для кого-то это может быть минусом, но для нас – большой плюс, потому что нам от дома до пансионата ровно 15 минут ехать. Персонал общительный и доброжелательный. Приходит врач (терапевт) раз в неделю (без доплат). Кормят хорошо. Каждый день работает психолог. Она сама в возрасте (и ей скоро самой пора в пансионат размещаться :))) ), но зато быстро находит с жильцами общий язык. Стоит проживание, возможно, чуть дороже, чем в других пансионатах, но я бывал в других, – это печаль, конечно... Рекомендую
Пансионат для моей бабушки оставил неизгладимое впечатление. Отдыхала она у меня там два месяца и уже просится ещё. При выборе отдыха прежде всего отдавал предпочтение (вменяемому) коллективу в возрасте, так как бабушке не хватает общения, а она еще огого. Я долго выбирал подходящее место, ездил по пансионатам, читал отзывы. Выбрал этот, и не ошибся. Персонал уважительно относится к отдыхающим и они там реально как отдыхающие. Отдых бабушке понравился очень, ценовая политика приемлемая. Рекомендую
Лучший пансионат на западе Москвы. Знаю о чем говорю. Перепробовали 3 варианта. Объездили, наверное, 20...

Частые вопросы про Пансионат для пожилых людей Барвиха

Как узнать график работы Пансионат для пожилых людей Барвиха ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-12-37

Пансионат для пожилых людей Барвиха находится по адресу Московская обл, г Одинцово, д Барвиха, д 14, кв 1
2 этаж.

Пансионат для пожилых людей Барвиха на карте