Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Москве

Парапланерный клуб paraclub.ru

Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 21
122 офис; 1 этаж
Окружная,
Район: Тимирязевский
Округ: Северный

Похожие организации

У Парапланерный клуб paraclub.ru пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Парапланерный клуб paraclub.ru»

Парапланерный клуб paraclub.ru предлагает жителям Москвы свою помощь в организации всевозможных праздников. Причин обратиться в это место может быть много: юбилей, выпускной вечер, вечеринка в честь Нового года, день регистрации брака, корпоратив и так далее. Специалисты организации разработают сценарий (например, с играми или конкурсами) в зависимости от того, что вам ближе, согласуют с вами музыкальное сопровождение, услуги видео- или фотооператора, а также ведущего. После обращения сюда вы сможете провести этот важный для вас день так же беззаботно, как и приглашённые гости, ведь всей организационной работой займётся распорядитель.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Локомотивный, д 21, график работы: Пн-Пт: 12:00-19:00. Ближайшая станция метро — Окружная. Вас проконсультируют по номеру +7 495 227-99-72. Ознакомиться с организацией можно на www.paraclub.ru

Культура, развлечения, отдых 3
Авиационные клубы
Полет на дельтаплане

Парапланерный клуб paraclub.ru на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год