8 (916) 242-80-178 (916) 242-80... — показать

+7 916 242-...+7 916 242-80-17 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 36 стр 2
Район: Басманный

Про «Парикмахерская KMishe»

Хотите полностью поменять имидж? Или просто освежить привычную стрижку? Парикмахерская KMishe предлагает воспользоваться услугами своих специалистов. Они — настоящие дизайнеры волос, ведь их работа включает в себя:

• изучение каждой черты лица
  • выявление природной асимметрии
  • оценку структуры и густоты прядей
  • подбор подходящей формы, длины и только после — манипуляции с ножницами и бритвой
Безусловно, вы в праве попросить мастера сделать всегда актуальное каре, "пикси", "пажа" или "ежика", но тогда он будет в ответе только за качество исполнения и не сможет гарантировать, что прическа вам будет идти. Но если вы позволите ему воплотить свои идеи, то изумитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог прочувствовать вашу индивидуальность и так тонко подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных гостей салона заслуженной популярностью пользуются камуфляж седины, укладка — а все потому, что здесь знают, как обращаться с разными типами волос.

Внимание к деталям и нестандартный подход — то самое, за что клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только добросовестно выполняют свою работу, но и следят за качеством поставляемых расходных материалов, которые используются в ходе сеансов. Поэтому вы можете быть уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для всех тех, кто стремится к переменам, в центре регулярно презентуют новые процедуры и даже полноценные программы.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Земляной Вал, д 36 стр 2 (станция метро — Чкаловская). Контактный номер: +7 916 242-80-17.

Специалисты Парикмахерская KMishe (1)

Фотография специалиста Медведев Михаил Александрович

МУЖСКИЕ УСЛУГИ
МЕЛИРОВАНИЕ "Surfer"5700 руб.
СТРИЖКА4000 руб.
КАМУФЛЯЖ СЕДИНЫ1500 руб.
ОФОРМЛЕНИЕ БОРОДЫ (без опасного бритья)1000 руб.
СТРИЖКА МАШИНКОЙ2100 руб.
ЖЕНСКИЕ УСЛУГИ
ОКРАШИВАНИЕ КОРНЕЙ9300 руб.
СТРИЖКА+ОКРАШИВАНИЕ ДЛИННЫХ ВОЛОС (40-60 см)13 700 руб.
ОКРАШИВАНИЕ + СТРИЖКА10 800 руб.
БЛОНДИРОВАНИЕ ВОЛОС14 700 руб.
ОКРАШИВАНИЕ КОРНЕЙ + ТОНИРОВАНИЕ13 000 руб.
КОРРЕКЦИЯ ЧЁЛКИ1000 руб.
ХОЧУ ЧЁЛКУ3800 руб.
УКЛАДКА3300 руб.
ТОНИРОВАНИЕ ДЛИНЫ7700 руб.
СТРИЖКА + УКЛАДКА (длина волос ДО 40 см)4200 руб.
Лечение-уход GREYMY (длина 15- 40 см)3800 руб.
Лечение-уход GREYMY (длина от 50 до 90 см)7200 руб.
"Хочу чтоб красиво" за 3 часа12 600 руб.
ИДУ KMishe В ПЕРВЫЙ РАЗ800 руб.
КЕРАТИНОВОЕ РАЗГЛАЖИВАНИЕ (GRAYMY)17 000 руб.
"Хочу чтоб красиво" за 2 часа8400 руб.
"Хочу чтоб красиво" за 2,5 часа10 500 руб.
СЛОЖНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ( переход на новый цвет )16 400 руб.
"Хочу чтоб красиво" за 3,5 часа14 700 руб.
СТРИЖКА + УКЛАДКОЙ (длина БОЛЕЕ 40 см)5700 руб.
"Хочу чтоб красиво" за 4 часа16 800 руб.
ДЕТСКИЕ УСЛУГИ
СТРИЖКА МАЛЬЧИКА ( до 7 лет )2800 руб.
СТРИЖКА ДЕВОЧКИ ( до 7 лет )3000 руб.

Отзывы про Парикмахерская KMishe (9)

Все источники Zoon.ru (9)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Парикмахерская KMishe на карте