8 (499) 677-52-048 (499) 677-52... — показать

Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке»

Хотите организовать незабываемый праздник? Посетите развлекательное пространство Party Hard, которое располагается в Орликовом переулке, вблизи станции метро «Красный Ворота».

Специалисты центра помогут вам прекрасно отпраздновать день рождения в кругу друзей и близких. Преимущества центра: стильный интерьер, доступная ценовая политика и большой выбор развлечений.

Развлекательное пространство разделено на несколько тематических зон. Выберите комнату по душе: «Бруклин», «Рик и Морти», «Викинги», «Рим» и другие. Устройте тематическую вечеринку, подготовив атрибутику и костюмы.

Одной из классных тематических площадок является комната «Оскар». В комнате соблюдены все традиции церемонии: торжественный красный цвет, бархат и золото. Насладитесь атмосферой роскоши, представьте себя актером или режиссером, такой праздник точно запомнится надолго вам и вашим гостям.

Позвоните по телефону, указанному на странице компании, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе развлекательного пространства Party Hard. Администратор центра поможет вам выбрать комнату для бронирования и определиться с временем посещения, а также продумать все мелочи для идеального праздника.

Отзывы про Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке (17)

Хочется выразить благодарность за такое классное место! Мы собираемся там довольно часто и всегда рады обслуживанию. Удобные диваны и игры, уютные комнаты, которые можно забронировать заранее, приятная музыка, в общем - все для того, чтобы хорошо провести время!
Бомбезное место. Мы заказывали праздник на 10 человек, снимали всю комнату. Сотрудники отвечали на все вопросы, реагировали на все просьбы. Не прогадали что забронировали именно здесь. В будущем обязательно посетим это место еще раз!
Выражаю благодарность за организацию нашего корпоратива! С Вашей стороны все сработали замечательно: правильный тайминг, ведущий, отличная площадка! С нашей стороны я получил большое количество положительных отзывов за оригинальную тематику мероприятия. Практически все сотрудники были вовлечены в игру, а это редкость!
Я абсолютно не рекомендую данное заведение, если вы не хотите сидеть в грязном помещении со сломанной дверью! Бронировали комнату «Звездные войны» за две недели до дня рождения (4.02). Приехали вчера нашей компанией и ужаснулись , в каком состоянии нам предоставили за 2400₽ час комнату. Первое, что бросилось в глаза, это пятно на столе от предыдущих людей, видимо, разлили что-то, но после никто не протер. Особое внимание хочу уделить мебели , которая вся в сальных пятнах, волосах и крошках. На диване огромное пятно, будто кому то стало очень плохо. К Дарту Вейдеру в чёрном одеянии прошу никому не подходить, на нем тоже сомнительные пятна(я приложу фото). Дверь в комнату так же сломана и засаленная. На наше возмущение , администратор сказал, что все чисто и клининг проводится РАЗ В НЕДЕЛЮ. По мне, там его никогда не было, если заглянуть в люстры , там слой пыли , в том числе. С управляющим нам так и не дали связаться, сначала сказали , что она приедет в 20:00. Потом начали говорить, что она отдыхает! Клиентоориентированность это не про данное заведение. Я попросила принести ,хотя бы , плед, чтобы диван накрыть, ВНИМАНИЕ, нам принесли Бордовую ШТОРУ! Два «администратора» работают, разговаривают как запрограммированные роботы : «не устраивает, пишите отказ». Как мы, в принципе и сделали. Впечатления от PARTY HARD на Орликова 4: гадюшник , где нет никаких норм порядка и чистоты. Никто не позвонил заранее и не предупредил, что комната находится в НЕ надлежащем состоянии и не пригодна для проведения мероприятия. Просто, решили не заморачиваться …. И испортили праздник !
Всё нормально было во время нашего визита, здесь хорошая обстановка и обслуживание вполне устроило. Рекомендую к посещению!
Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке
Развлекательное пространство Party Hard в Орликовом переулке
Здравствуйте! Признательны за высокую оценку. Всегда рады видеть вас!
_____________________________________________
С уважением,