8 (925) 837-18-728 (925) 837-18... — показать

Парус на Белорусской

8 (925) 837-18-728 (925) 837-18... — показать
+7 925 837-...+7 925 837-18-72 ещё

Про «Парус на Белорусской»

Салон эротического массажа.

Отзывы про Парус на Белорусской (5)

3.8
Массаж так себе. Да и продолжался он 40 мин вместо часа. Массажистка сказала, что время закончилось, а админа уже не было при выходе
Не знаю на данный момент салон ничем не расстроил , езжу туда чуть больше полугода самое главне мне девчонки с формами
Глупости! Массажистки не могут устать, так как не работают сутками и выходят когда хотят)))
Не все девушки знают свое дело до конца,жалуются говорят что устали и тд.Массаж делать умеют не все или просто леняться:(
Частенько хожу по эротическим салонам, ничем особым они не отличаются, но в этом своя какая то уютная атмосфера. Стал постоянным гостем, хоть и ездить далеко, но ради этих девушек, этой музыки я готов потратить час на дорогу. Цены не самые низкие, но и обслуживание того стоит)
Парус на Белорусской на карте
Обед супергероя