8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать

8 (495) 514-46-418 (495) 514-46... — показать
Россия, г Москва, ул Васильевская, д 5
цокольный этаж
Округ: Центральный

Про «ГОРОД КРАСОТЫ на Баррикадной»

Город красоты - салон красоты. Услуги косметолога, парикмахерский зал для мужчин и женщин, педикюрный и маникюрный залы. Все виды парикмахерских услуг: лечение волос и кожи головы, стрижки, вечерние и свадебные прически, наращивание волос. Уход за телом. В салоне красоты работает солярий. Есть массажный кабинет. Услуга по наращиванию ресниц. Есть открытые вакансии.
Адрес: Москва, улица Васильевская, дом 5, цокольный этаж.
Станции метро Белорусская (КЛ), Маяковская, Баррикадная.
Телефоны для записи: 74992543534, 74992543597, 74955144641, 74955447248.
Сайт: http://город-красоты.com

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ на Баррикадной (12)

4.2
Это ближайший салон к дому, был не раз. Делаю стрижку и бороду корректирую. Мастер норм, меня уже узнает, поэтому работает без вопросов. Только вчера был и цены еще старые, не задрали как все.
Делала в салоне классную процедуру – называется «счастье для волос». Эффект просто вау 😻 Цена со скидкой 1500тыс. Так классно мои волосы ещё никогда не выглядели!
Я хожу в город к парикмахеру Наталье в Вип зал. Отдаю 450 рублей за стрижку в комфортных условиях)). Еще хожу к косметологу Наиде на всякие уходовые процедуры для лица. Обе девочки просто умницы!
Уже давно хожу в этот салон на стрижку и покраску, все полностью устраивает. В этот раз решила отвести дочь. Нужна была укладка для выступления в школе танцев. Мастер Роза работу выполнила хорошо и аккуратно, сделала мелкую завивку, получилось так, как надо было. Волосы не пересушены. Прическа дочке понравилась, держалась до помывки головы.
Нигоре большое спасибо за наращивание, прекрасная работа. Ногти держались в хорошем состоянии 3 недели, потом стали откалываться. Но в течение этих 3х недель ни царапины не было, покрытие очень стойкое оказалось (хотя я ударялась рукой пару раз). Цвет прекрасный, руки выглядели отлично)) Хороший мастер!..

Частые вопросы про ГОРОД КРАСОТЫ на Баррикадной

ГОРОД КРАСОТЫ на Баррикадной находится по адресу Россия, г Москва, ул Васильевская, д 5
цокольный этаж.

ГОРОД КРАСОТЫ на Баррикадной на карте