8 (495) 234-43-44 8 (495) 234-43... — показать

+7 495 234-... +7 495 234-43-44 ещё
г Москва, пер Гагаринский, д 7 стр 1
5 помещение; цокольный этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Стоматологическая клиника Первая Профессорская (82)

Отличная стоматология, лечил здесь три больных зуба. Записался на время, не пришлось долго ждать и сидеть в очередях, все по часам. Есть гардероб, приветливые администраторы, при входе предложили мне чай или кофе. Врач профессионал, заранее объяснил мне, что будет делать, и потом провел все манипуляции быстро и совсем не больно, уже и не помню, когда поход к стоматологу был для меня комфортным. Большое спасибо за человеческое решение и что избавили от боли!
Прекрасная стоматологическая клиника премиум-класса. Очень много хороших врачей здесь в Первой Профессорской работает. Большой выбор стоматологических услуг. Удобный график работы и расположение. Цены соответствуют высокому качеству. Рекомендую.
Закончила ортодонтическое лечение на элайнерах. Я просто в восторге! За полтора года я добилась классных результатов, хочется улыбаться теперь всегда. Спасибо большое Дарченковой Д.! Очень рекомендую этого специалиста всем, кто хочет сделать улыбку идеальной
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике
Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской
Очень приятно, что вы остались довольны ортодонтическим лечением
Искали ортодонта для ребенка-подростка. А потому что оба лечимся в Первой Профессорской, то в первую очередь обратились к Павлу Леонидовичу. У нас была такая подробная консультация, все разложили по полочкам, поэтому без сомнений решили проходить ортодонтическое лечение у него. Прекрасный специалист! И с детьми отлично ладит
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашей клинике
Ценим, что вы выбрали Павла Леонидовича и Первую Профессорскую!
Всегда рады видеть вас у нас!
Желаем вам отличного дня!
Приводил дочку в Первую Профессорскую в первый раз, а сам давно доверяю специалистам клиники. В кабинете очень комфортная атмосфера. Отношение к маленьким пациентам просто потрясающее. Никогда не думал, что мой ребенок будет ходить на лечебные процедуры, как на праздник. Советую всем родителям обращаться к врачу Гатеевой, она найдет правильный подход к каждому ребенку.
Григорий, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике.
Ценим, что вы доверили нам здоровье своего ребенка.
Всегда рады видеть вашу семью в Первой Профессорской!
В этой клинике работают очень хорошие врачи. Недавно ставила мостовидный протез. По времени эта процедура заняла чуть больше недели. На первом приеме врач провел депульпирование зубов, на втором обтачивание и снятие слепка. А уже через три дня поставили готовую конструкцию. За отпуск уложилась. Очень рада, что обратилась сюда. Понравилась скорость работы и результат. Рекомендую сюда обращаться!
Елена, добрый день!
Спасибо большое, что нашли время и поделились своим отзывом о нашей клинике.
Мы очень рады, что вы остались довольны результатом лечения.
Всегда готовы вам помочь!
Отличного вам дня!
Посоветовали знакомые обратиться в эту стоматологию. Попала к врачу Эдуарду Вячеславовичу Сурмаеву. Прекрасный доктор, очень грамотный, большой опыт работы. Буквально за несколько визитов провел нужное ортопедическое лечение, установил коронку. Никакого дискомфорта вообще не ощущаю, удобно, как будто родной зуб. Рада, что обратилась в эту клинику. И хочу выразить благодарность этому прекрасному врачу-стоматологу!
Лидия, добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей клинике
Ценим, что вы с нами.
Всегда рады вам помочь.
Отличного вам дня!
Спасибо Наталья Алексеевна! Помогли моему мужу, установили имплант. Случай был достаточно тяжелый. Но, благодаря вашему профессионализму и опыту, все удалось решить с наилучшими результатами. Муж счастлив и я довольна, что отправила его к вам. Кстати, по совету своей подруги, она ваша постоянная пациентка. Благодарим от всей семьи!
Елизавета, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем главном враче.
Рады, что установка имплантата прошла без проблем.
Всегда готовы помочь вашей семье!
Хочется еще раз поблагодарить доктора Капланова. Очень внимательный, опытный, все делает слаженно, четко, быстро. Ортопед с огромным опытом. Буквально за несколько визитов выполнил весь объем работы, а там было над чем потрудиться. Рад, что обратился к вам! Спасибо огромное!
Борис, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку
Ценим ваше доверие к нашему специалисту!
Всегда рады вам помочь с любой стоматологической проблемой!
Спасибо доктору Поповичу, провел отличное лечение на брекетах моему сыну. За год удалось исправить сильный дефект прикуса. Теперь зубки ровные, все в ряд, красивая улыбка сформировалась. Понравилось отношение врача к пациенту. Быстро нашел подход к сыну. Подобрал отличную систему для установки. Не создавала проблем в повседневной носке. Благодарим за помощь!
Юлия, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике.
Очень рады, что ваш сын и вы остались довольны ортодонтическим лечением в Первой Профессорской.
Ценим, что вы доверились нашему специалисту!
Всегда готовы помочь вашей семье!
Очень благодарен доктору Капланову за ортопедическое лечение. Помог подобрать материал для коронки, произвел установку. Немного обточили, и коронка села отлично. Цена вполне соответствует качеству работы и уровню клиники. Спасибо большое Первой Профессорской и доктору Капланову, очень рекомендую этого ортопеда.
Евгений, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике и нашем специалисте.
Мы очень рады, что вы остались довольны установкой коронки в Первой Профессорской.
Всегда готовы вам помочь!
Отличного вам дня!
Сорокин Михаил Эдуардович – врач нового поколения! Прекрасный специалист своего профиля, очень грамотный и человечный. С ним приятно иметь дело. Я по жизни боялся стоматологов, но к нему хожу без страха и переживаний. Он знает, как успокоить таких, как я. А главное, все делает быстро и безболезненно.
Добрый день, Егор!
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике.
Мы всегда рады вам помочь!
Ценим, что вы выбрали Первую Профессорскую!
Прошу прощения, не увидел сразу, когда печатал, конечно, Соркин*
Обратилась в Первую Профессорскую по совету знакомых. Сначала внимательно изучила сайт, все услуги, отзывы о врачах. Позвонила, записалась к специалисту. Понравилось, что приняли по времени, не пришлось сидеть долго в очередях. Вообще, очень хорошее сложилось первое впечатление о клинике. Приятный приветливый персонал. Все очень чисто, комфортно, грамотно организовано. Просторные светлые кабинеты, современное оборудование. Врач сразу предрасполагает к себе. Проблему решили - сделали идеальную реставрацию переднего зуба, не придраться ни к чему. Очень довольна
Ирина, добрый день!
Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику.
Благодарим вас за оставленный отзыв о Первой Профессорской!
Всегда готовы вам помочь с любой стоматологической проблемой.
Ценим ваше доверие!
Очень хочу порекомендовать эту замечательную стоматологию всем, кто заинтересован в качественном лечении зубов и десен. Здесь работают очень грамотные врачи, которые с большой внимательностью относятся к любой проблеме пациента и всегда предлагают лучшие решения, учитывая все пожелания и бюджет.
Добрый день!
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашей клинике.
Нам очень приятно, что вы выбрали Первую Профессорскую.
Мы всегда рады вам помочь с любой стоматологической проблемой!
Отличного вам дня и хорошего настроения!
Лечила здесь зубы. Потратила немалые деньги на лечение и реставрацию, но результат явно оправдывает все понесенные расходы и личностные переживания. Мужу здесь поставили несколько имплантов. Отличная система, качественные коронки, прекрасно функционируют, смотрятся как обычные зубы. Всем рекомендую эту стоматологию!
Наталья, добрый день!
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике. Ценим, что вы доверились нашим специалистам. Всегда будем рады вам помочь!
Все хорошо. Спасибо. Осенью буду на профилактическом осмотре и гигиене, как и договаривались.
Леонид, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем ждать вас осенью! Всегда рады вам помочь.
Спасибо за качественную заботу! Быстро привыкла к новой коронке. Очень удобно.
Лариса, спасибо большое за оставленный отзыв. Всегда рады вам помочь в Первой Профессорской! Отличного вам дня и хорошего настроения!
Лечимся семьей давно. К коронке даже не пришлось привыкать. Как родная. Спасибо доктору Сурмаеву.
Ольга, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике. Очень рады, что вы остались довольны протезированием в Первой Профессорской. Всегда готовы вам помочь!
Капланов Шамил Магомед-Гаджиевич – очень грамотный квалифицированный врач. Обеспечивает профессиональный подход в выборе метода протезирования, учитывая пожелания и бюджет пациента. Всегда внимателен и приветлив. С ним приятно поговорить, можно задать все интересующие вопросы, на все ответит в понятной и доступной форме. Результатом стоматологической услуги очень довольна. Буду рекомендовать этого замечательного стоматолога-ортопеда своим знакомым.
Капитолина, добрый день!
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике и нашем специалисте.
Отличного вам дня!
В клинике совсем не страшно лечить зубы. Хожу сюда почти год, и очень рада, что выбрала именно эту стоматологию. Раньше только упоминание дантиста вызывало ужас, а после специалистов Первой Профессорской этот страх ушел совсем. Мне нравятся работающие здесь врачи, с ними приятно иметь дело. Всегда приветливы, принимают пациентов по записи, без опозданий. Индивидуальный подход. Никакой боли во время лечения
Елена, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв о Первой Профессорской. Очень приятно, что в нашей клинике вам удалось избавиться от страха стоматологов. Всегда рады вам помочь!
Спасибо Наталье Алексеевне за имплантацию! Зубы выглядят как свои, внешне вообще не отличить, и по функциональности не уступают. Быстро прижились, никаких осложнений. Очень рад, что с этой проблемой обратился к Наталье Алексеевне, которую мне очень рекомендовали мои знакомые. Теперь и я буду всем советовать этого превосходного специалиста!
Андрей, добрый день!
Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о нашей клинике.
Очень рады, что вы доверяете нам.
Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!
В «Первой Профессорской» стоматологии осенью поставила керамические виниры. Результат радует. Уже полгода прошло, все отлично. Никаких проблем в процессе эксплуатации не возникло. Довольна, что устранились визуальные дефекты эмали, улыбка выглядит безупречно. Клиника в целом мне очень понравилась, достойный уровень обслуживания клиентов.
Добрый день, Мила!
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом. Всегда готовы вам помочь! Отличного вам дня!
От всей души хочу поблагодарить Воронцову Владиславу Владимировну, детский стоматолог, за проведенное лечение моей дочурке. Она всегда боялась открыть рот на приеме, не давала докторам провести необходимые лечебные манипуляции. Это всегда был огромный стресс и для меня, и для нее. Но Владислава Владимировна смогла найти к ней подход, вызвать доверие. Мы сначала пришли на знакомство, потом уже на процедуру. Теперь лечимся без проблем.
Роза, добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы ценим, что вы выбрали нашу клинику, и очень рады, что лечение вашей дочки прошло успешно.
Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!
Здравствуйте! Уже несколько лет лечим зубы всей семьей в вашей клинике. Все очень нравится. Отличный сервис для пациентов. Оборудование современное, много диагностических аппаратов, любое обследование проводится быстро и безболезненно. Нет очередей, все по записи. Очень нравится штат сотрудников, врачи профессионалы высшего уровня.
Анна, добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей клинике
Очень рады, что вы доверяете Первой Профессорской
Всегда приятно видеть вас и вашу семью!
Я хочу сказать, что эту стоматологию по праву можно считать лучшей в Москве. Был в других клиниках, эта выигрывает во всех отношениях. Минусов я не заметил, одни плюсы. Рекомендую всем.
Илья, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Очень приятно, что вы выбрали Первую Профессорскую.
Всегда рады вам помочь!
Зимой появилась проблема с кровоточивостью десен. Здесь меня подробно проконсультировали по моей проблеме, предложили варианты лечения, а также сказали, какие анализы лучше дополнительно сдать. После лечения заметно укрепились десна, перестали кровоточить. По совету врача также приобрел ирригатор для домашнего ухода. Хорошая клиника, где всегда помогут решить любую проблему стоматологического характера.
Алекс, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Ценим, что вы выбираете Первую Профессорскую. Всегда готовы вам помочь!
В Первой Профессорской стоматологии моей жене лечили зубы во время беременности. Из-за недостатка кальция, зубы сильно портились, крошились. Благодаря профессионализму врачей и применению качественных расходных материалов, удалось спасти зубы от полного разрушения.
Юрий, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике.
Очень рады, что вы выбрали Первую Профессорскую.
Будет приятно видеть вас снова!
Очень благодарен Первой Профессорской за их труд. Перед лечением все тщательно обследуется. Врачи всегда учитывают все особенности пациента, подбирают самый удачный вариант для лечения. Я хожу в эту клинику с 2015 года и всегда доволен результатом. Советую всем!
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике. Мы ценим, что вы являетесь нашим постоянным пациентом.Всегда рады вам помочь! Отличного вам дня!
Очень нравится, что в этой стоматологической клинике никогда нет очередей. Записали, приходишь на свое время и все по плану, без задержек. Для меня это важно, т.к. времени всегда в сутках мало. Также могу сказать, что сервис тут в целом достойный, лечение проводят качественно. Цены соответствуют.
Александра, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что вы довольны лечением и уровнем сервиса в Первой профессорской. Всегда готовы вам помочь!
Мне очень нравится в этой стоматологии штат высококвалифицированных специалистов. У меня были разные проблемы со здоровьем зубов и десен, приходилось обращаться к терапевту, ортодонту, гигиенисту и даже имплантологу. Все специалисты, которые меня принимали и проводили лечение, показали свой профессионализм и хорошее отношение к пациентам, что очень важно для меня.
Анна, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв. Ценим ваше доверие к нашей клинике! Всегда рады вам помочь
Удобное расположение, самый центр столицы. Оборудование современное. Цены соответствуют шикарному уровню обслуживания и безупречными результатами. Я рад, что имею возможность лечить зубы в вашей стоматологии.
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о нашей клинике! Очень рады, что вы довольны лечением в Первой Профессорской. Приходите к нам снова!
Эта стоматология не зря именует себя премиальной. Здесь все организовано на достойном европейском уровне. Мне приходилось посещать клиники в других странах Европы, и хочу сказать, условия в этой стоматологии даже лучше. Лечение проводят профессиональное, используют передовые методы, оборудование для снимков современное.
Добрый день, Рита! Спасибо большое за теплые слова. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу клинику. Всегда рады вам помочь!
Со мной в офисе работает девушка с неотразимой улыбкой! Когда познакомились с ней ближе, зашел разговор о проблемах стоматологического характера. Я, конечно, сказала ей, что всегда мечтала иметь красивые белоснежные зубы, а от природы у меня некрасивый молочно-желтый цвет эмали. А она честно призналась, что сама страдала подобной проблемой, пока не обратилась в Первую Профессорскую. Дала мне координаты своего лечащего врача. Я без раздумий уже на следующий день записалась на процедуру. С тех пор прошел почти год. А я все еще радуюсь каждый раз, когда подхожу к зеркалу!
Виолетта, добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв о нашей клинике. Мы рады, что вы выбрали Первую Профессорскую. Всегда готовы вам помочь!
Отличная стоматология. Ходим сюда всей семьей уже почти 6 лет. Прием ведется по записи, администратор старается записать на удобное время для пациента. Всегда напоминают о дате и времени приема. Сама клиника очень уютная, современная. В лечении зубов используют новейшее оборудование, процедуры проходят безболезненно.
Виталий, благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике! Рады, что вы остались довольны лечением. Отличного вам дня!
В этой стоматологической клинике недавно лечили зуб моему сыну, ему 5 лет. Очень боялся стоматологов, но теперь уже нет. Детский специалист очень хорошо относится к маленьким пациентам, быстро находит к ним правильный подход. Весь прием прошел в спокойном режиме, сыночек даже не испугался и не плакал, когда лечили зуб. Я очень благодарна врачу. И сама атмосфера в этой клинике оставляет только приятные впечатления. Думаю, теперь будем обращаться при необходимости только к вам. Спасибо!
Антонина, добрый день! спасибо большое за ваш отзыв о Первой Профессорской. Мы ценим, что вы выбрали нас. Отличного вам дня!
В Первой Профессорской стоматологии работает моя любимая врач стоматолог-терапевт Стряпина. Хожу к ней уже не первый год, даже рекомендовал своим друзьям - все довольны и теперь ее пациенты. Лечит зубы очень хорошо, пломбы стоят годами, и визуально не отличишь от своего нелеченного зуба. Недавно был на приеме, как всегда остался доволен работой этого специалиста. Всем советую эту клинику! Здесь дарят очень красивую улыбку и здоровье зубам!
Глеб, спасибо большое за ваш отзыв! Всегда очень рады видеть вас в нашей клинике. Благодарим вас за рекомендации!
Хороший детский стоматолог. Никаких истерик и слез, дочь доверилась врачу и без проблем дала вылечить кариес на зубике. Почувствовала теплое отношение и доброту, я думаю. Поэтому очень советую лечить здесь деток даже без наркоза - находят подход даже в непростых случаях
Анастасия, спасибо большое за ваш комментарий! Мы очень рады, что прием детского врача прошел без нервов и слез. Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!
Обратилась в клинику, тк была наслышана о профессионализме врачей Первой Профессорской. И эти рекомендации оправдались. Сервис - шикарный. Врачи - специалисты высшей категории. Лечение прошло отлично, результатом довольна. Поставили коронку, залечили кариес, сделали чистку. Все 3 специалиста мне понравились
Валентина, благодарим вас за отзыв о нашей клинике. Мы ценим, что вы выбрали Первую Профессорскую. Отличного вам дня!
Нам очень понравился детский врач! Впервые была в клинике с дочкой, и была удивлена подходу к деткам - очень позитивно, по-доброму, с улыбкой и в игровой форме, если можно так сказать про лечение. Будем ходить к вам
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады, что вам и вашему ребенку комфортно лечиться в Первой Профессорской!
В клинике я был впервые, о врачах ничего не знал. Записался к Чечель М.А. на удаление зуба. Признаюсь, волнение, конечно, было, потому что зубы не удалял с детства. Все прошло достаточно быстро. После заморозки буквально минут 10 - и я уже мог идти домой. Очень удивлен. С радостью посоветую клинику и врача знакомым
Максим, спасибо большое за оставленный отзыв о нашей клинике!
Приятно, что вы выбрали Первую Профессорскую. Всегда рады вам помочь!
Нужно было вылечить зуб, он уже начинал ныть и реагировать на холод. Всегда ходила к Кристине Николаевне, а окошек сегодня-завтра не было, поэтому пошла к Глебу Владиленовичу. И тоже осталась очень довольна! Очень приятный врач с огромным опытом. Очень приятно знать, что в клинике все стоматологи прекрасные, и можно не бояться и идти к любому специалисту
Добрый день, Олеся!
Спасибо за теплые слова о нашей клинике и наших врачах!
Мы действительно гордимся нашими специалистами.
Всегда рады вам помочь!
Всегда рекомендую друзьям Соркина Михаила Эдуардовича. Благодаря его работе мои зубы всегда в идеальном состоянии. Стоматолог с огромным багажом знаний и золотыми руками.
Римма, благодарим вас за выбор нашей клиники и оставленный отзыв!
Мы очень рады, что вы советуете нашу клинику и нашего врача своим друзьям.
Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!
Отношение к пациентам в Первой Профессорской это сказка. Уверяю вас, если вы побываете здесь, то больше нигде уже лечиться не захотите. То же самое произошло и со мной. Очень ценю врачей и администраторов здесь. Всегда относятся ко всем пациентам с большим уважением и участием. Также важно сказать, что лечение абсолютно безболезненное (а я уже лечила здесь много - и удаляла зубы, и кариес лечила, и пульпит).
Илона, спасибо большое за ваш отзыв!
Мы ценим, что вы выбрали нашу клинику.
Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской!
Проходил лечение у Д.Дарченковой системой Инвилизайн. Могу сказать, что это очень удобно. Практически не чувствуешь их, быстро привыкаешь. Гораздо удобнее и эстетичнее, чем брекеты, на мой взгляд. Но тут зависит от рекомендаций врача, конечно. Очень рекомендую тем, кто никак не решится на лечение, именно этого врача
Роман, спасибо за ваш отзыв о нашей клинике и нашем враче!
Очень рады, что вы остались довольны лечением в Первой Профессорской.
Всегда приятно видеть вас в клинике!
Впервые попал в клинику, потому что увидел акцию с гигиеной и осмотром по привлекательной цене. Вообще не пожалел, что сюда пришел. Очень удивила клиника, с хорошей точки зрения. Прекрасный сервис, очень качественный осмотр - рассматривают все до мелочей, оборудование какое-то новейшее. Очень круто. Обязательно приеду сюда еще
Натан, спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова о нашей клинике!
Мы всегда рады вам помочь.
Отличного дня и хорошего настроения!
Что мне нравится:
всегда можно подобрать время приема у нужного специалиста
прекрасный персонал, который всегда напомнит о приеме
высокое качество лечения - если зуб пролечили, то можно о нем забыть на долгие годы (если соблюдать все правила ухода за полостью рта, конечно)
Расположение в центре Москвы - недалеко от Храма Христа Спасителя
Михаил, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша клиника. Спасибо за теплые слова. Ждем вас снова в нашей клинике!
Наблюдаюсь у доктора Поповича c брекетами с весны 2020, наконец-то сняли их в январе. Какое облегчение и счастье! Надо признаться, что я уже успел к ним привыкнуть, практически не ощущал их во рту, но я очень доволен финальным результатом.
Филипп, спасибо большое, что нашли время и поделились своей историей. Мы ценим, что вы выбрали нашу клинику. Отличного дня!
Хожу к Елене Родионовой на чистку раз в год, иногда чаще. Вежливая, приятная, как и все сотрудники клиники. Отдыхаю здесь душой и делаю хорошее дело для своего здоровья одновременно. Благодаря регулярным осмотрам и гигиене никаких проблем с зубами не было уже года 3
Александра, благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны лечением в Первой Профессорской. Всегда приятно видеть вас в клинике!
Спасибо Павлу Леонидовичу за идеальную улыбку! 2 года лечения, и вот наконец-то мы сняли брекеты. Я очень доволен, потому что решали не только эстетические проблемы, но в целом мне это было необходимо для здоровья зубов. Очень приятно было посещать Первую Профессорскую в это время! Приятные люди и дружеская атмосфера
Виталий, спасибо за теплые слова. Рады, что смогли вам помочь. Ценим, что вы выбрали нашу клинику для работы над вашей улыбкой.
раз в год делаю полное обследование в Первой Профессорской. И, конечно, гигиену. Традиционно перед Новым годом, чтобы точно в Новый год со здоровыми зубами. В этом году от традиции своей не отступила - так мне сказали, что еще и скидки на гигиену действуют сейчас! Вдвойне приятно
Екатерина, добрый день. Всегда приятно радовать своих постоянных пациентов. Спасибо за ваше доверие к нам! Отличного дня!
В этой клинике я установила импланты. Было много страхов: что не приживутся, что будет больно, сложно. Но все оказалось проще, чем я думала! Да, процесс небыстрый, но это точно того стоит. А с такой поддержкой, как в этой клинике - одно удовольствие. Путь к идеальной улыбке гораздо проще, чем я думала
Ольга, благодарим вас за отзыв! Спасибо, что доверили нам свое здоровье, мы очень ценим это. Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской!
Хочу посоветовать отличного ортопеда - доктора Капланова. Нужно было заменить одну коронку и установить 2 новых. Все вышло на 5+.С удовольствием ходила в клинику, потому что отношение к пациентам прекрасное, красивое местоположение - совмещала прогулку по центру с приёмом.
Мари, добрый день!
Благодарим за ваш отзыв о нашей клинике и нашем враче!
Мы ценим, что вы нашли время и поделились своим мнением.
Отличного дня!
Кристина Николаевна - мой стоматолог уже около 4 лет. Всегда приятно к ней приезжать. Обаятельная, веселая - и врач высшего класса. Прекрасное сочетание. Мои зубы в порядке, приезжаю на осмотры. Редко можем обнаружить кариес на самых ранних стадиях, и сразу залечиваем. Очень нравится ее подход и перфекционизм
Карина, спасибо большое за ваш отзыв! Мы гордимся, что специалист такого высокого уровня, как Кристина Николаевна, работает в нашей клинике. Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской!
Хочется от всей души поблагодарить врачей клиники за их ответственный подход. Жалко, что не нашел клинику лет 5 назад - столько ошибок наделали другие врачи. А исправлять всегда сложнее, но и с этим справились на ура. Спасибо!
Илья, спасибо за ваш отзыв о Первой Профессорской!
Мы рады, что смогли вам помочь.
Всегда приятно видеть вас в клинике!
Ко мне приехала племянница на неделю из другого города, и у нее резко заболел зуб. Я, конечно, отправила ее в свою любимую клинику - в Первую Профессорскую. Образовался пульпит, поэтому надо было чистить каналы и т.д. Племяшка была в восторге от клиники! Говорит, что обычно боялась стоматологов, как огня, потому что испытывала боль на каждом приеме. Очень рада была изменить ее мнение. Спасибо моему доктору Кристине Николаевне!
Карина, благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы ценим, что вы выбрали Первую Профессорскую. Отличного вам дня!
С удалением восьмерок у меня самые жуткие ассоциации. Оттягивала этот момент максимально. Но когда начался уже дискомфорт, переходящий в ноющую постоянную боль, записалась сюда к Наталье Юловой. И удаление прошло настолько гладко, быстро и комфортно, что я была в шоке и в конце спросила - а что уже все? Очень рекомендую эту клинику и в частности этого хирурга!!!
Елена, благодарим вас за отзыв о нашей клинике!
Нам приятно, что вы доверились Первой Профессорской. Всегда рады помочь!
Эта клиника полностью оправдывает все мои ожидания! Находится в самом сердце столицы, здесь работают настоящие профессионалы, фанаты своего дела в самом лучшем смысле слова. Выручали уже ни раз.
Кристина, спасибо за теплые слова и отзыв о нашей клинике!
Мы ценим, что вы выбрали Первую Профессорскую.
Отличного вам дня!
Мои зубы благодаря клинике и Кристине Николаевне в идеальном состоянии, хотелось только отбелить их тона на 2-3. Здесь отбеливание делают максимально естественно и без вреда для зубов, подбирают желаемый оттенок. Очень ответственный подход. Теперь я на 100% довольна своей улыбкой!
Ирина, спасибо большое за ваш отзыв!
Мы рады, что вы довольны качеством услуг в нашей клинике.
Отличного вам дня!
Отбеливание сделал здесь около полугода назад, а результат остался, как будто вчера была процедура. Быстро, качественно, безболезненно. Приятные врачи и персонал. Всегда напомнят о приеме, пообщаются, узнают, как все прошло. Любимая клиника в Москве
Илья, спасибо большое за теплые слова о нашей клинике!
Рады, что вы довольны отбеливанием у нас.
Отличного дня и хорошего настроения!
Родственники подарили сертификат в эту клинику на чистку. И мне так понравилось! И атмосфера, и внимательное отношение, что я обязательно к вам приду. Чистку раньше делала, но так тщательно еще нигде. Спасибо семье, что открыли для меня эту клинику!
Татьяна, добрый день!
Очень приятно, что вы остались довольны.
Всегда рады видеть вас и вашу семью в Первой Профессорской!
На имплантацию советую идти именно сюда - супер специалисты, абсолютная уверенность в качестве выбранных ими брендов для работы. Всегда казалось, что это жуткая процедура, к которой нужно долго подготавливать себя морально, но в Первой Профессорской все прошло легко и без негатива! Спасибо!
Валентин, спасибо большое за ваш отзыв!
Мы ценим, что вы нашли время и поделились своей историей.
Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской!
Нужно было заменить коронки - ставил очень давно в другой клинике. Очень радушно встретили, дали подробную консультацию. Очень приятное впечатление произвел врач-ортопед - Капланов. Все обсудили, составили план. С нетерпением жду лечения!
Олег, спасибо за ваш отзыв о нашей клинике. Мы гордимся, что у нас работает такой специалист, как доктор Капланов. Уверены, что все пройдет идеально. Отличного вам дня!
Клиника на отличном счету у всей моей семьи - у каждого свои любимые доктора, свои проблемы, но в отношении клиники мы сходимся. Высочайший сервис и качество лечения, что встретишь нечасто
Алексей, всегда приятно видеть вашу семью в Первой Профессорской!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Отличного дня!
Только вышла после процедуры отбеливания, решила написать отзыв. Клиника прекрасная! Очень приятные люди, высокий уровень сервиса, я довольна на 100%. И улыбка сияет: всего час и никакой боли и повышенной чувствительности. Всем рекомендую!!
Добрый день! Спасибо большое за ваш комментарий! Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской!
Хорошая клиника
Квалифицированные специалисты
Соотношения цена\качество
Расположение отличное - недалеко от Храма Христа Спасителя
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Хожу к стоматологам реже, чем хотелось бы и необходимо. Но, побывав в этой клинике, понял, что теперь однозначно буду делать это чаще. Теплый прием, профессиональный подход, качественное и безболезненное лечение. Рекомендую
Юрий, спасибо большое за ваш отзыв о нашей клинике. Всегда рады видеть вас в Первой профессорской!
Начала ортодонтическое лечение у Дарченковой. Специалист очень высокого уровня. Показала мне примеры своих работ, до и после, рассказала и показала, как будет выглядеть моя улыбка после лечения. Установила брекеты пару недель назад и не жалею абсолютно. Есть неудобства, но это того стоит
Александра, добрый день! Очень рады, что вы довольны посещением нашей клиники. Всегда рады вам помочь! Уверены, что вы останетесь довольны результатом
Очень хотела попасть к главному врачу Юловой, так как слышала про нее много положительного. И отзывы оказались правдивыми: сложное удаление просто без нервов и быстро. Спасибо за профессионализм!
Добрый день! Рады, что вы обратились к нам в клинику. Всегда готовы вам помочь!
Был у хирурга (молодой человек). Сомневался немного в начале, но все прошло отлично. Лишний раз убедился, что возраст вообще не показатель, и не нужно судить о людях стереотипно. Операция прошла хорошо и быстро, рука легкая. Очень благодарен!
Добрый день, Георгий! Спасибо большое за оставленный отзыв. Приятно, что вы остались довольны лечением в Первой Профессорской. Всегда рады вам помочь!
Жена проходила здесь плановое лечение, поэтому я обратился к ее врачу, когда почувствовал зубную боль. Лечился у Михаила Эдуардовича. Нашли "источник" моих бед, почистили каналы. Оказалось, что мое желание "перетерпеть" и откладывать прием - самый худший вариант из всех, даже мог потерять зуб. Но врач сделал все для спасения моей шестерки, за что ему огромное спасибо
Егор, спасибо большое за ваш отзыв! Ценим, что вы выбрали нашу клинику. Всегда рады вам помочь!
Ходила подтягивать брекеты и была в шоке от промежуточного результата - я реально вижу уже разницу! Не ожидала, что уже за пару месяцев, даже меньше, будет заметно. Очень благодарна клинике и друзьям за рекомендации!
Марина, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Радуемся вашим результатам вместе с вами! Всегда приятно видеть вас в Первой Профессорской
Наблюдаюсь в этой клинике с подросткового возраста - уже лет 10 в общей сложности. И мои зубы всегда выглядят прекрасно, всегда здоровы. Потому что всего то нужно ходить на профилактические приёмы раз в полгода, делать чистку и ухаживать за своими зубами. Конечно, в первый раз я пришла и лечила очень много зубов: кариес и прочие приятности. Теперь только поддерживаю результат и рееедко когда приходится что-то лечить
Татьяна, добрый день! Спасибо большое, что поделились своим мнением о нашей клинике. Ценим, что вы с нами уже столько лет. Всегда рады вас видеть!
уже несколько лет наблюдаюсь у Елены Поляковой. Удивительная женщина и прекрасный врач. Всегда очень тактичная, с тонким юмором и золотыми руками. Всегда рекомендую вас друзьям!
Элиза, спасибо большое за оставленный отзыв! Всегда рады вам помочь!
С глубочайшим уважением к врачам клиники пишу этот отзыв. Спасибо за ваше отношение к пациентам - даже не хочется кого-то одного выделять. Команда профессионалов, которые и разъяснят ситуацию, и атмосферу создадут, и сделают качественно свое дело
Владислав, добрый день!
Спасибо большое за теплые слова. Мы ценим, что вы нашли время и поделились своим мнением.
Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской!
Я думаю, страх стоматологов - это чуть ли не самая распространённая фобия. Из-за этого потом лечение выходит в копеечку. Спасибо, что развенчали для меня этот страх! Буду обращаться только к вам - такого отношения к клиентам давно не встречал
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике.
Очень рады, что помогли вам изменить ваше мнение о лечении зубов.
Всегда приятно видеть вас в клинике!
Был здесь на прошлой неделе. Очень любезный персонал и сервис. Обычно во время ожидания сидишь на нервяке и мысль только одна: а точно ли мне срочно нужно к врачу или...? А тут о тебе правда заботятся и до приема, и во время его. Больно не было от слова совсем. Рад, что теперь лечить зубы нестрашно и не дискомфортно
Ник, благодарим за ваш отзыв!
Очень рады, что изменили ваше мнение о лечении зубов.
Всегда приятно видеть вас в Первой профессорской!
Михаил Эдуардович - моя находка этого года. Очень рад, что обратился в эту клинику и встретил профессионала своего дела. Такой дотошный (в лучшем смысле этого слова), такой ответственный, но при этом человек приятный и с чувством юмора.
Павел, добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв о нашей клинике и враче.
Всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Хотелось бы поблагодарить Кристину Николаевну за качественную работу с моими зубами. Этот человек настолько точно и безукоризненно выполняет свою работу, что вопросов к профессионализму не остается. Зубы выглядят просто идеально. Я спокойна и полностью доверяю. Если кто-то давно искал стоматолога от бога, то рекомендую вам этого специалиста
Спасибо большое за ваш отзыв!
Мы ценим, что вы выбрали Первую Профессорскую.
Всегда приятно видеть вас в нашей клинике!
Эта клиника ближайшая к работе, поэтому когда заболел зуб, пошла сюда.
У счастью, быстро смогли принять: клиника большая, много стоматологов.
Нужно было удалять зуб мудрости... на удивление, все прошло абсолютно без боли. Наложили 2 шва.
Рада, что открыла для себя такую хорошую стоматологию
Илона, благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв. Мы ценим, что вы выбрали нас. Отличного вам дня!
Ходила сюда на чистку: сразу не отважилась лечить в клинике, в которой не была. Хорошее место: расположения шикарное, врачи доброжелательные, оборудование современное - давно такого нигде не видела. Если нужно подождать, предлагают чай, кафе, сок, вкусняшки, фрукты. В общем, первое впечатление очень приятное осталось. Записалась на лечение - возможно, после него снова отзыв напишу, поделюсь своим опытом
Елена, благодарим вас за подробный отзыв о нашей клинике. Стараемся сделать все для вашего комфорта и спокойствия. Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской!
Как только открыла для себя эту клинику, походы к стоматологу перестали быть пыткой и мучением - как к друзьям в гости. А врачи - профессионалы, каких днем с огнем не сыщешь. Только тут мне смогли по полочкам рассказать, что не так, как исправить и почему (всегда были проблемные зубы, с самого детства). Самые новые процедуры и технологии. В общем, уже все друзья ходят сюда
Анастасия, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о нашей клинике!
Мы рады, что вам понравилась наша клиника. Всегда приятно видеть вас!
Переехала в Москву из Питера, нашла эту клинику т.к. нужно было искать врача поближе. За 2 дня до консультации сходила к своему врачу в Питере (к которому ходила на протяжении 15 лет). Специально это сделала, чтобы можно было проверить доктора и знать его "истинное лицо" и квалификацию. Заплатила очень дорого за консультацию, но я понимаю, что хорошая клиника не может быть дешевой, т.к. сама всю жизнь лечилась в самой дорогой клинике Санкт-Петербурга. Результат: клиника просто тупо сшибает деньги, инструменты врач держит непрофессионально, придумывает то чего нет, видимо, полагая, что клиент, мол, не разбирается, и его можно обмануть. Удивило такое количество звезд шоу-бизнеса, которым платят за рекламу и,видимо, на постоянной основе. Особенно, Дима Билан, который утверждает, что он честный. В разговоре с клиентом используются какие-то психологические уловки, затуманивают мозги. Посмотрела рейтинг РИА, так их там вообще нет. Так что, люди, не верьте красивым словам.
Стоматологическая клиника Первая Профессорская на карте