8 (495) 234-43-448 (495) 234-43... — показать

+7 495 234-...+7 495 234-43-44 ещё
г Москва, пер Гагаринский, д 7 стр 1
5 помещение; цокольный этаж
Район: Хамовники

Про «Стоматологическая клиника Первая Профессорская»

Стоматологическая клиника «Первая Профессорская» предлагает широкий спектр услуг, направленных на сохранение здоровья и красоты улыбки. Здесь можно пройти диагностику на современном оборудовании, вылечить заболевания зубов и десен, восстановить целостность и функциональность зубного ряда. Квалифицированные специалисты клиники также выполняют исправление прикуса с помощью брекет-систем и элайнеров.

В работе специалисты клиники используют передовое оборудование, в том числе дентальные микроскопы. Их применение позволяет сделать стоматологические процедуры малотравматичными и добиться максимальной точности лечения. Кроме того, в распоряжении врачей стоматологии бинокулярные лупы, которые используются для профессиональной гигиены полости рта и ранней диагностики заболеваний пародонта.

Одним из важнейших принципов работы клиники является абсолютная безболезненность любых манипуляций. Применение качественных местных анестетиков и седации позволяет проводить лечение любой сложности комфортно и безболезненно для пациента.

Записаться на прием в стоматологическую клинику «Первая Профессорская» можно по телефону, указанному на странице.

Медицина для детей 1
Показать все 47
Услуги для лица и тела 1
Аппаратная косметология
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Первая Профессорская (15)

Фотография специалиста Родионова Елена Александровна
Капланов
Шамил Магомед-Гаджиевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 26 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Первая Профессорская (82)

Отличная стоматология, лечил здесь три больных зуба. Записался на время, не пришлось долго ждать и сидеть в очередях, все по часам. Есть гардероб, приветливые администраторы, при входе предложили мне чай или кофе. Врач профессионал, заранее объяснил мне, что будет делать, и потом провел все манипуляции быстро и совсем не больно, уже и не помню, когда поход к стоматологу был для меня комфортным. Большое спасибо за человеческое решение и что избавили от боли!
Прекрасная стоматологическая клиника премиум-класса. Очень много хороших врачей здесь в Первой Профессорской работает. Большой выбор стоматологических услуг. Удобный график работы и расположение. Цены соответствуют высокому качеству. Рекомендую.
Закончила ортодонтическое лечение на элайнерах. Я просто в восторге! За полтора года я добилась классных результатов, хочется улыбаться теперь всегда. Спасибо большое Дарченковой Д.! Очень рекомендую этого специалиста всем, кто хочет сделать улыбку идеальной
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике
Всегда рады видеть вас в Первой Профессорской
Очень приятно, что вы остались довольны ортодонтическим лечением
Искали ортодонта для ребенка-подростка. А потому что оба лечимся в Первой Профессорской, то в первую очередь обратились к Павлу Леонидовичу. У нас была такая подробная консультация, все разложили по полочкам, поэтому без сомнений решили проходить ортодонтическое лечение у него. Прекрасный специалист! И с детьми отлично ладит
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о нашей клинике
Ценим, что вы выбрали Павла Леонидовича и Первую Профессорскую!
Всегда рады видеть вас у нас!
Желаем вам отличного дня!
Приводил дочку в Первую Профессорскую в первый раз, а сам давно доверяю специалистам клиники. В кабинете очень комфортная атмосфера. Отношение к маленьким пациентам просто потрясающее. Никогда не думал, что мой ребенок будет ходить на лечебные процедуры, как на праздник. Советую всем родителям обращаться к врачу Гатеевой, она найдет правильный подход к каждому ребенку.
Григорий, добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей клинике.
Ценим, что вы доверили нам здоровье своего ребенка.
Всегда рады видеть вашу семью в Первой Профессорской!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВАЯ ПРОФЕССОРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА"
Юридический адрес:
119034, МОСКВА ГОРОД, ГАГАРИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 7/8, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 5